Четверг, 25.04.2024, 20:49
Вальхалла
Главная | Заявка - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Приёмная » Заявка
Заявка
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:23 | Сообщение # 1
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
1) Дмитрий 24 года г. Набережные Челны
2) играю с открытия мотра и до сих пор.. Всех гильд не помню.
3) Шиповник. ЛК. по билду не распространяюсь.
4) Форум посешать буду по мере необхадимости, Играю каждый день от 3-6 часов.
5) Считаю вас более или менее адекватной гильдией.
6) нормального ГВ


Сообщение отредактировал Шиповник - Воскресенье, 25.07.2010, 10:48
 
J4FДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:27 | Сообщение # 2
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Шиповник)
4) Шиповник. ЛК. по билду не распространяюсь.

главное чтобы не спиральщик. =/ чтот я знаю вобщем то только один маломальски полезный билд на Гв) шпион,емае.

Quote (Шиповник)
необхадимости

Quote (Шиповник)
Обсалютно

ужс.
Quote (Шиповник)
с вас хватит и того что буду играть за вас и так уж и быть налог сдам..

читать надо было правила приема внимательнее.о каком налоге ты говоришь? и как бы давай на пол тона помягче,ок? ты нам не кость кидаешь.
зы сразу предупрежу,что Лк врядли в дальнейшем будет нужен.сейчас необходимость в других профах. так что в скором времени возможно мы попросим тебя созать кого либо еще. +перс на мвп. за кого еще умеешь/
любишь играть? как с вт?


Сообщение отредактировал J4F - Воскресенье, 25.07.2010, 10:35
 
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:47 | Сообщение # 3
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
отредактировал.. думаю эти воросы актуальности не теряли.. хотя счас они не по порядку ))

играть умею абсалютно за все профы.. люблю только за ЛК.. по поводу необходимости ЛК на ГВ я бы поспорил... но не буду ) все равно никто не послушает )

Вентрила поставлю как только узнаю какую версию и вообше примети меня или нет..

по поводу МВП было сказано что каждый мутит сам как хочет ) я бы не отказался в Лабу 3 поганять на МВП если есть хорошая отработаная схема по убийству тамошних Боссов готов вкачать необхадимого персанажа..

Сообщение отредактировал Шиповник - Воскресенье, 25.07.2010, 10:49
 
J4FДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:51 | Сообщение # 4
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Шиповник)
по поводу МВП было сказано что каждый мутит сам как хочет ) я бы не отказался в Лабу 3 поганять на МВП если есть хорошая отработаная схема по убийству тамошних Боссов готов вкачать необхадимого персанажа..

ну схема то есть уже давным давно)
Quote (Шиповник)
Вентрила поставлю как только узнаю какую версию и вообше примети меня или нет..

примут,как только Гм будет,думаю даст доступ.
Quote (Шиповник)
играть умею абсалютно за все профы.. )

на каких серверах играл? и насколько хорошо за все профы? happy
 
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:07 | Сообщение # 5
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
Мотр(дольше всех) раггейм ГолдРо еше какие то х100
Люми3(год) обшей сложности опыта более 5 лет...

достаточно хорошо что бы люди не жаловались на мое нубство )

 
J4FДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:12 | Сообщение # 6
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
ну люди разные бывают) вобщем добро пожаловать! happy доступ Гм даст,как будет.
 
Mike7772Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:33 | Сообщение # 7
Группа: Гильдия
Сообщений: 404
Статус: Offline
Безусловно за то, чтобы взять тебя в рекруты, а там будет видно.
 
dynysДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:46 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
так. вы тут что-то устроили непонятное.

люми 3.какие гильдии???
ЛК НА ГВ НАХ..Й НЕ УСРАЛИСЬ!!!!!!!!!! запомни это раз и навсегда.на бг да,на пвп может быть,на гв нет!!!!!!!!! любая другая гв профессия приносит в разы больше пользы!

опыт игры любыми классами .очень интересная фраза и как правило оказывается ,что в итоге человек не шарит не в одной профессии нормально.

предположительный чар на гв какой???сразу скажу что не лк.

билд и шмот на гв чара напиши. там посмотрим как ты шаришь. ок?


ДЭнис-чамп


 
MityaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:03 | Сообщение # 9
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (Шиповник)
3) Шиповник. ЛК. по билду не распространяюсь.

У лк очень узкая специализация на гв (не спиральщик конечно), хочется увидеть от тебя более полезного перса.

Quote (dynys)
ЛК НА ГВ НАХ..Й НЕ УСРАЛИСЬ!!!!!!!!!! запомни это раз и навсегда.на бг да,на пвп может быть,на гв нет!!!!!!!!! любая другая гв профессия приносит в разы больше пользы!

Спокойно)

Quote (dynys)
билд и шмот на гв чара напиши. там посмотрим как ты шаришь. ок?

У нас в приёмной билды не обсуждаются.
 
J4FДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:14 | Сообщение # 10
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (dynys)
ЛК НА ГВ НАХ..Й НЕ УСРАЛИСЬ!!!!!!!!!! запомни это раз и навсегда.на бг да,на пвп может быть,на гв нет!!!!!!!!! любая другая гв профессия приносит в разы больше пользы!

чего агришься? wacko да и учить человека не стоит.
Quote (dynys)
опыт игры любыми классами .очень интересная фраза и как правило оказывается ,что в итоге человек не шарит не в одной профессии нормально

поживем увидим.не стоит делать поспешных выводов и говорить свои наблюдения.все тут умные,все понимают,но по моему человек заслуживает шанса.
зы сейчас Денис в очередной раз скажет что вообще не будет принимать участия в обсуждении заявок)


Сообщение отредактировал J4F - Воскресенье, 25.07.2010, 15:16
 
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:27 | Сообщение # 11
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
люми3
когда только пришел на серв был в Мемаризах потом забил на пол года гдето, после возрашения играл в ФокусФокс...

Спорить по поводу необхадимости ЛК на ГВ не буду... все равно это всегда как об стенку горох, а все это иза не умения играть даным чаром и из за их малого количиства )

да извини опыт игры любым классом кроме гунслингера тыквы и нинзи, не воспринимаю в серьез даные классы...

предположительный чар ЛК =) все потому что я епрст только вступая и совершено не знаю кто вам нужен... а так я уже сказал отыграю за любой класс жаловаться не придеться...

 
dynysДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:29 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
билды и шмот нужно обсуждать только за тем,чтобы потом не оказалось что клоуны с вулканом гипси с 99 лак и т.д.

тоесть в приемной по описанию примерного билда и шмота на ту или иную профессию,можно понять как человек разбирается в профессии. как то так.а в закрытых разделах уже узконаправленные вещи обсуждаются.

и фраза шарю в любой профе напрягает.

человек если не знает и не понимает его надо учить. как подругому он научиться то? и меня переучивали и что. все только на пользу

Quote (J4F)
зы сейчас Денис в очередной раз скажет что вообще не будет принимать участия в обсуждении заявок

подъе..ал типо?


ДЭнис-чамп




Сообщение отредактировал dynys - Воскресенье, 25.07.2010, 15:38
 
dynysДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:31 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
фокус фокс классная гильлдия=))видел мув их с гв.если ты так играешь как там ,то ОУ МАЙ ГАД=)

ЛК не нужен на гв. и не надо ляля про неумение ими играть и т.п.

опыт игры профом есть? на гв,мвп?


ДЭнис-чамп


 
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:38 | Сообщение # 14
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
в фокус фокс я играл линарем реколером, гипсей, ЛК, варяшей креаторшой...

Ммм ты видел Торов и как они всех Рвут на ГВ ЛКашниками... вот скажи им что ЛК это сакс посмотрим что они ответят...

могу играть профам... а есть у меня опыт или нету сам убедишься..

 
dynysДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:43 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
ты не понимаешь о чем я говорю. НА ЛЮМИ 4 ЛК НА ГВ НЕ НУЖНЫ СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 так понятнее?=) а торы для меня не идеал совершенно. хаябы на хуйро тоже в 20 лк меморей разносили и что?? сколько у меморей на гв лк-0,у хаяб на гв-0. почему?? ответ выше(капсом)

примерный стат билд профа скажи.скил билд. шмот какой(с учетом стоящего на люми эпизода) что
делаетна гв? это так секретно и так сложно чтоли??


ДЭнис-чамп




Сообщение отредактировал dynys - Воскресенье, 25.07.2010, 15:46
 
dynysДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:50 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (J4F)
но по моему человек заслуживает шанса.

так я не против приема)) рекрутов дать да. там посмотрим.

и решили уже что в день подачи заявки принимаем не всегда.

поговорить немного же надо. что плохого то. одни + =)


ДЭнис-чамп


 
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:08 | Сообщение # 17
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
Ха ха ха )))
мемари и хаябузы для тя боги чтоли ))) то что у них чего то нет делаем по их подобию ))) ЛК им не нужны потоому что у них тактика другая и камандная игра куда лучше...

по поводу Мемарей ихний первый ГМ играл за ЛК так что не бзди мне тут... я Был вторым ЛК в их гильдии после чего появился еше один... но опять таки этого мало ) если бы у меня было шт 15-20 хорошо играюших Знакомых ЛК посмотрел бы я как другие гильдия стояли бы против таких рашей... Если же ты не знаешь тактику игры за ЛК то и не стоить спорить... я согласен только в одном 1н ЛК не решает даже 3 не решает нужно минимум 5-10 толковых ЛКшникой... а По той причини что их все гнобят Врядли в ближайшем будушем ноявиться толковая каманда...

Примерный стат билд ) 99 декс антистан стр... как вариант Сатаник Плашь боты Валька арм или БГ сет Комбатка пара аликов возможность вертеть со смокикам (Райд имхо) а то азуру не переживу... фрилдорку можно...

БГ сет как вариант неплохо идет наложение гост элемента интересно как сработает...

СК СВ туман ЛП Диспел как основные... немопню точных названия скилов которые делают передают взрывают ману...

 
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:13 | Сообщение # 18
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
ах да забыл упомянуть паутину и провок )
 
dynysДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:18 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (Шиповник)
Ха ха ха )))
мемари и хаябузы для тя боги чтоли ))) то что у них чего то нет делаем по их подобию ))) ЛК им не нужны потоому что у них тактика другая и камандная игра куда лучше...
по поводу Мемарей ихний первый ГМ играл за ЛК так что не бзди мне тут... я Был вторым ЛК в их гильдии после чего появился еше один... но опять таки этого мало ) если бы у меня было шт 15-20 хорошо играюших Знакомых ЛК посмотрел бы я как другие гильдия стояли бы против таких рашей... Если же ты не знаешь тактику игры за ЛК то и не стоить спорить... я согласен только в одном 1н ЛК не решает даже 3 не решает нужно минимум 5-10 толковых ЛКшникой... а По той причини что их все гнобят Врядли в ближайшем будушем ноявиться толковая каманда...

ты привел в пример торов(боги?) я тебе меморей и хаябов в чем косяк? я знаю что их гм играл лк и?? 5-10 лк жжешь.

ты куда вступаешь знаешь? нас всегда немного и каждая профессия должна выжимать по максимуму. лк нам не нужны . т.к. от любой другой гв профы будет больше пользы. так понятно?

Quote (Шиповник)
так что не бзди мне тут

а то что будет? 0_о

Quote (Шиповник)
Если же ты не знаешь тактику игры за ЛК то и не стоить спорить...

откуда такие выводы?? я лишь говори что они нах..й не нужны на гв.про тактику не слова.

профа готов выкачать и одеть для гв?? а уже для души лк если нравится)


ДЭнис-чамп


 
КонкДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:20 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
эээ.. не надо профов!
 
dynysДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:25 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
их бывает мало??? да какая пофессия не важно. не лк и не ганс и норм. просто хочеться услышать каким персом нравиться играть на гв кроме лк. и как вариант проф.естественно все конкретно решается после принятия )))

ДЭнис-чамп


 
SkoldsДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:26 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: Offline
ЛК - это, максимум, статусник. Может быть и под брагой с хай аспд спираль будет мощная, но без саппорта сможешь бить только визов 0 витовых и без потов.
 
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:38 | Сообщение # 23
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
я думаю дольнейшии споры по поводу ЛК безсмыслены...
 
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:40 | Сообщение # 24
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
То та я всегда бегаю Соло и занимаю 15тое место в топе ПВП...
я действую против првил убиваю всех без сапорта Бухахахаха я сверх естественен =)

незнаешь не умеешь играть за ЛК лучше промалчи...

хватит вам на ЛК наежать, яж сказал что готов прокачать другова ГВ перса просто играть им буду только на ГВ а ЛК моя основа.

Сообщение отредактировал Шиповник - Воскресенье, 25.07.2010, 16:41
 
dynysДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:40 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
да это даже не споры то были))

а дпс креатором не хочешь поиграть?? потянешь ?


ДЭнис-чамп


 
Форум » Общий » Приёмная » Заявка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz