Суббота, 20.04.2024, 00:51
Вальхалла
Главная | Заявка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Приёмная » Заявка
Заявка
dynysДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:44 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (Шиповник)
незнаешь не умеешь играть за ЛК лучше промалчи

такие фразы лучше оставить при себе.

Quote (Skolds)
Может быть и под брагой с хай аспд спираль будет мощная, но без саппорта сможешь бить только визов 0 витовых и без потов.

на люми фикшеный дамаг у лк. поэтому спираль,бб совсем не актуальны((


ДЭнис-чамп


 
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:45 | Сообщение # 27
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
на даный момент нету валько брони и Сатаник шлема (дело вермени конечно)... а хорошая нитка для такого крео найдется?)

Сообщение отредактировал Шиповник - Воскресенье, 25.07.2010, 16:46
 
dynysДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:46 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (Шиповник)
хватит вам на ЛК наежать, яж сказал что готов прокачать другова ГВ перса просто играть им буду только на ГВ а ЛК моя основа.

ну так да. Дмитрий+


ДЭнис-чамп


 
dynysДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:50 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (Шиповник)
на даный момент нету валько брони и Сатаник шлема (дело вермени конечно)... а хорошая нитка для такого крео найдется?)

да шмот дело приходящее. главное чтоб желание было им играть, да и расхода много надо фармить=))
пока все бухают отдыхаю. многие играть то еще не начали (отпуск бло) с нитками хз. и визам без тары надо и крео надо)) разберемся.

Дима приедет завтра, примет в гильдию.

с персами будем разбираться после принятия. в триле решим. микро то есть?


ДЭнис-чамп




Сообщение отредактировал dynys - Воскресенье, 25.07.2010, 16:51
 
AzerothДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:03 | Сообщение # 30
Группа: Рекруты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Skolds)
ЛК - это, максимум, статусник. Может быть и под брагой с хай аспд спираль будет мощная, но без саппорта сможешь бить только визов 0 витовых и без потов

аспд на спираль не влияет


 
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:05 | Сообщение # 31
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
если счас начну крео качать то к след ГВ 1.0 будет готов... по поводу ошмотнености хз конечно но минимальный то точно будет )

Ладно я пока пошел БГ фармить )

 
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:07 | Сообщение # 32
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
Quote (Azeroth)
аспд на спираль не влияет

АСПД влияет на задержку анимацыи когда стоишь под брагой... wink для спирали тоже не мало важный факт... ну для чистого спиральшика.

 
ДжанКуДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:09 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Azeroth)
аспд на спираль не влияет

Ох лол. Скажи это вот этим ребятам (3 спирали в секунду, до фикса бага на иро, буба даже шелохнуться не мог):
 
J4FДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:17 | Сообщение # 34
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
да,подъе*ал)
У меня есть отличный лк знакомый.что то толку от него мало.статусник да посредственный импопил...хм...10 кросов тоже неплохой раш покажут. и хз кто сильнее-10 лк или 10 кросов на гв(не тестил не знаю но думаю кросы). вот и все. 10хв зададут такой стоп рейт что мало непокажется.да и дамаг. 10 снупов тоже самое. 10 профов даже) ну и тд и тп. хотя может я конченый идиот.
 
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:33 | Сообщение # 35
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
на БГ меня бьют в три кроса один даже ЕДП юзнул отжираюсь спокойно простыми банками...

1 смотря что за кросы ) если это какие нибудь Аги кросы с антистунам на шмоте то они лягут от первого Гаста если СВД билды то от адеров совместо с гастом )

10Хв не продемажет фул Мдеф эквип ) или фул сет от лонг атак..

10 снупов поплються и поматеряться от одной пневмы...

а что сделают 10 профов? О.о мас диспел или флуд на тему профы демагеры ?)

опять таки я не говорю что идти должны чисто 10 ЛК усиливать их обшим демагом Гаста ШШ тоже нужно Бафы МС или БС тоже неплохо накидывают демаг... и еше одно ЛК все же может пережить азуру с 90% шансом а крос может этим похвастаться?)

ты вообше когда нибул видел что бы толковый крос шел В рашь соники раздавать? на мой взгляд его оснавная задачя смышиться в сторонке что бы гримам выдавать сплешь демаг с ЕДП... а вот когда к нему подошли с рувачем в плотную плюнуть в морду соникам... опять таки зависит от ситуацыи от мастерства игры за кроса ))

 
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:35 | Сообщение # 36
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
Шас попробую сделать пару скринов с БГ на тему кросов ))) учитывайте что на БГ идет ГВ механика...
 
ДжанКуДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:39 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Тоже считаю, что ЛК незаслуженно опущенный класс. Насчет 10 не скажу, но штуки 4-5 уже норм будет. Сам думал критовика попробовать, но там слишком зависимый от обкаста дамаг - спадает динама (а она всего ничего лежит) и все. А в берсе не перекастуешь, bawww. Наверно ббешер универсальнее будет.

Сообщение отредактировал ДжанКу - Воскресенье, 25.07.2010, 17:39
 
J4FДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:41 | Сообщение # 38
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
как бы билды у кросов разные.есть спешл фо гримы.есть чисто свд. дело не в том как быстро тебя убьют,дело в том что можешь сделать ты?(играя за Лк). дамага собственно говоря никакого. сворд/мейл брейкеры да статусы? это пичаль) 10 профов накидают ск) нет,проф не дамагер,хотя я знаю людей которые знают людей которые знают людей которые знают некиих неплохо дамажащих профов (инфа не проверена). и я говорил чисто о 10 кросах/хв/снупах\если с остальными профами то о5 таки мне кажется что 10 кросов всяко будут сильнее чем 10 лк,так как они более многозадачны. а если чисто о раше то все равно кросы лучше. ты в берсе бегать будешь? или бб раскидывать? ну это мое имхо не претендующее на истину.просто всю жиззь так думал. мб мувики какие есть с имбовыми лка? хотелось бы увидеть своими глазами.
 
ДжанКуДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:49 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (J4F)
10 кросов всяко будут сильнее чем 10 лк,так как они более многозадачны

Без едп кросс лишь немногим сильнее обычного сина. А теперь подумай, сколько 10 кроссам нужно будет едп, чтоб от них хоть какой-то толк был. Сравнил цену?

Quote (J4F)
а если чисто о раше то все равно кросы лучше

Чем?


Сообщение отредактировал ДжанКу - Воскресенье, 25.07.2010, 17:50
 
AzerothДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:54 | Сообщение # 40
Группа: Рекруты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (ДжанКу)
Ох лол. Скажи это вот этим ребятам (3 спирали в секунду, до фикса бага на иро, буба даже шелохнуться не мог):

я хз где ты это достал , а я вот исходил из реалий люми я был и бб и чистым спиральщиком и гибридом и всеми билдами бегал на гв. убить мог еденичные цели. статусил канешно классно в толпе мемероей

с кросом на гв 1 на 1 не встречал но в пвп убить кроса под едп не составляло труда




Сообщение отредактировал Azeroth - Воскресенье, 25.07.2010, 17:56
 
MityaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:56 | Сообщение # 41
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (Шиповник)
предположительный чар ЛК =) все потому что я епрст только вступая и совершено не знаю кто вам нужен... а так я уже сказал отыграю за любой класс жаловаться не придеться...

Ну отлично.

Quote (Шиповник)
Спорить по поводу необхадимости ЛК на ГВ не буду... все равно это всегда как об стенку горох, а все это иза не умения играть даным чаром и из за их малого количиства )

Создай тему в закрытом разделе как доступ к форуму получишь, я бы почитал что ты думаешь об лк на гв.

Шиповник, Микрофон у тебя есть, в вт сможешь общаться?)

Quote (dynys)
билды и шмот нужно обсуждать только за тем,чтобы потом не оказалось что клоуны с вулканом гипси с 99 лак и т.д.

Не спорю, но делается это не в приёмной.

Quote (dynys)
и фраза шарю в любой профе напрягает.

По-моему шарить во всех профах это нормально, особенно с таким стажем в РО.
 
J4FДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:56 | Сообщение # 42
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
они няшнее,йопт. это важно. =/ а вообще вопрос о зенях не стоял. по факту. да и ктому же первая квага и все лк плачут в углу и растят там же грибы. (что кста тоже важно!йопт,сезон же вот вот^_^). а кросы нет. и гримы и соники и тд. да в едп.да со шмотом. но прости меня руки нужны. пряморукий крос сильнее пряморукого лк. криворукий крос тем более сильнее криворукого лк) ну мне вот так кажется! я женщина! а каждая женщина имеет право на пмс!!11
 
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:33 | Сообщение # 43
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
Эх вам еше просвешаться и просвешаться в ЛК ))
1вое не один толковый ЛК на ГВ в берсе бегать не будет ну макс под рубку импа...
2рое да ББ а ты считал сколько у него сплешь демага идет? для не посвешеных 1.5-2к+ с ГВ порезкой при селф кастах...
3тье кто сказал что ББ можно только с двуруча кастить, квикинг не решает да АСПД красиво но важнее шит таскать...

Эх расказывать и расказывать могу.. только действительно это не относиться к приемной а то флуда шас нарозведем )))

И да кстати по счет крит ЛК лучше забудь это чистый соло ПВМ аспдшный билд.. Хотя с блуди этера крит по империуму можно разогнать от 2.5-3к с аспд 190... опять таки на селф кастах.... (но крос как импопил лучше имхо)

по счет задачь которые может выполнять ЛК лучше промолчу )))

 
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:34 | Сообщение # 44
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
Микрофон есть )
 
TrisДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:42 | Сообщение # 45
Группа: Гильдия
Сообщений: 145
Статус: Offline
и ваще чё за разговоры о говно-азурах.
без райдра проф не переживёт азуру О_О.
проф токо в 3 случаях переживёт азуру: схайдится, св поставит или диспельнёт.
а уж лк в 90% переживающий азуру...


See the door, smash the door, respect the door.
 
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:54 | Сообщение # 46
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
профы вполне нормально могут пережить азуру ) и это не бред в БГ шмоте ) когда гост сработает ) хы хы )
 
ДжанКуДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:03 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Azeroth)
я хз где ты это достал

Написал же, иРО. Если верить Алару, то люми в первую очередь сравнивается с ним (потому что иРо вики доступнее, чем джРо вики, лол)

Quote (J4F)
а вообще вопрос о зенях не стоял

Вай нот? Это такой же элемент геймплея, как и все остальное. Например на ту же сумму раздадим ЛКшкам ягоды и семечки - сразу бОланс изменится, не так ли?

Quote (J4F)
ктому же первая квага

Шиповник уже все сказал, с 2ручем, да еще в берсе бегать на ГВ никто не будет.

Quote (J4F)
пряморукий крос сильнее пряморукого лк

ИМХО забыл добавить.
 
ШиповникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:06 | Сообщение # 48
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
ну при БГ сете проф собирает 14608 ХП 54% от деми хуманов 30% энержи коат 20% райд думаю такой порезки может хватить что бы пережить азуру... даже без шанса срабатывания Гост элемента... Хотя лучше перестрахаваться диспельнуть или там схайдиться да еше яблоки неплохо спасают ситуацыю...

а что тебе по счет ЛК не понравилось думаешь не переживет ?)

 
J4FДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:14 | Сообщение # 49
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
тема ниочем. вы все не правы. без комментариев.
 
Mike7772Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:21 | Сообщение # 50
Группа: Гильдия
Сообщений: 404
Статус: Offline
Забейте на лк. Если "Шиповник" готов выкачать другого перса, то пусть отсаётся при своём мнение насчёт лк, спорить можно долго.
 
Форум » Общий » Приёмная » Заявка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz