Пятница, 29.03.2024, 08:58
Вальхалла
Главная | Беспечность - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Приёмная » Беспечность (Заявка на вступление)
Беспечность
ТарасДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:58 | Сообщение # 1
Группа: Рекруты
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Тарас, Москва 19 лет
2. Аська 392580808
3. Около года на раггейме, но это было около трех - четырех лет назад. Состоял в гильдии узкого круга лиц, друзей в реале, но был и в гв гильдии, мало мальский опыт гв иммею.
4. Беспечность ХВ
5. онлайн делиться понедельно, неделю онлайн около 10 часов ежедневно, неделю оффлайн
6.Старый - старый комп, но рагу тянет на ура. 3Ггц проц, Видео карта 6600 чипсет 512 метраж, 3 мб/с инет
7. увидел знакомую иконку и вспомнил что была такая ги на оффе - решил поболтать с принимающим в ги, он оказался крайне вежливым челоеком, и я захотел проводить время в игре именно в таком коллективе
8. Общения, ГВ ( не тупым зергом, а скилом и взаимодействием), дружелюбного коллектива
9. присутствия на одном из двух гв 100%, мб больше.
 
GwaRDeeCДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Группа: Гильдия
Сообщений: 229
Статус: Offline
а ХВ у тебя какого уровня и какой билд? cool

Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности.
 
J4FДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:09 | Сообщение # 3
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
вкурсе что у нас самообеспечение расходом на гв?
 
GwaRDeeCДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:15 | Сообщение # 4
Группа: Гильдия
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (J4F)
вкурсе что у нас самообеспечение расходом на гв?

cry cry cry

так то уж не пугай) есть топварилка, присылаешь лут, варишь, расход есть... а с едой это да - это сам, как и глумы, резисты, ады, едп и прочая ересь... это сам....


Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности.
 
ArgusДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:10 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Да я общался вчера с ним. Рассказал ситуацию в гильдии. На данный момент нас не много и часть гильдии в основное время сидит в другую игру. Но сейчас часть игроков решила исправить ситуацию и начать набор, возобновив и пвм часть игры. ХВ все равно какого уровня, вот билд нужно делать под антистан с БГ шмотом, т. е. 99 декс, 99 инт и скорее всего 25 стр. Для виза очень важно на гв есть хавку на инт и декс. Впринципи в гильдии есть книга на варку еды +10 поэтому ежили добыть расход сварить помогут.
Так же вечерами народ собирается ходить на БГ и в ЭТ. Можно еще абрить, но пока на это дела народа не набирается.



 
ArgusДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:12 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Так же второй вариант необходимого ХВ -это ганба ХВ (декс/вит вариант). Это моя давнешняя мечта сидеть за такого хв, но все время народа не достает, поэтому сижу ДПС ХВшкой.


 
ТарасДата: Суббота, 26.03.2011, 14:56 | Сообщение # 7
Группа: Рекруты
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Argus)
ХВ все равно какого уровня, вот билд нужно делать под антистан с БГ шмотом, т. е. 99 декс, 99 инт и скорее всего 25 стр.

Именно такой билд у меня, сейчас коплю зени на антистан. Основное время сижу на чаре Вежливость, им как раз и зарабатываю деньги на шмот для ХВ.
 
Форум » Общий » Приёмная » Беспечность (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz