Пятница, 29.03.2024, 08:42
Вальхалла
Главная | Злой - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Приёмная » Злой (Принятие в ГИ)
Злой
ZloiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не поймал к сожалению в онлайне ГМа по нику, закрепленному на люми в виде ГМ.

Очень желательно обсудить в скайпе все с тобой!!!

1) Стас Москва, 21.
2) 472 992 668 . zloipsi- скайп. 8 916 925 98 21
3) 6 лет. Мотр, топ 5 ГИ сервера еще 5 лет назад, был казначеем гильдии и ведущим ГВ. название ГВ, непомню, мелкий был)))
Рага. Империя.
Множество Евро серваков, где был в француских ГИ и английских ГИ.
Ларо. Зам ГМа по ГВ части. Названия не помню
Русро 2 Гильдия Берсеркеры, ГМ, 2 состава, ГВ гильдия, собственно я своим уходом с сервера и переводом людей на Люми добил Русро2 и сервер сдох. (админы совсем забили на сервер, надоело) Держали 2 замка на ГВ 1.0
Ненавижу Экстезика- сейчас находится в Хаябулах. Этот мутант- ребенок был ГМом соляр- который считает себя самым умным и крутым, хотя на самом деле на ГВ он ниочем.
4) ЗлойХалявщег- Пал, ШЧ, предпочитаю играть балансированными билдами с несколькими вариациями игры. Билд хорош, с этим никогда проблем не было и не будет.
На Раге занимался тем, что делал билды за 300 000 зени еще во времена, когда зени там стоили приличное количество рублей)
ЗлойХалявщик- Кросс, фулл стр, фулл вит, простой СВД билд.
Собственно по поводу персов, пока оба не эдвансы, об этом лучше поговорить с ГМом по скайпу.
5) с 22-23 00 каждый день. + по возможности 1 час в день.
на ГВ всегда хожу. Тут еще понравились батлы, буду на них ходить по возможности.
Работаю, учусь, времени на постоянный онлайн нету. Но РО, именно РО и не в какой другой игре нету такого хорошего ГВ, если бы не ГВ и сложность и вариаций билдов, не играл бы в РО.
6) Кор 2дуо, 3 мгц, 4 гига оперы, 256 видюхи 8600 гт шина 1 333. Билайн (корбина) 15 метров.
7) Вальхалла всегда меня привлекала своими твердыми утверждениями и хорошей дисциплиной. Меня не устраивает, когда люди приходят на ГВ раз в месяц. И эта одна из самых сплоченных Гильдий, которые мне известны и про которую никогда плохого слова не слышал.
8) Адекватные, умные, взрослые люди 18+, хорошего ГВ. Привык быть ведущим ГВ или Пати. Поэтому хотелось бы отвечать за Деф или атаку (после захвата одного замка, при хорошем количесте людей естественно).
9) Адекватность, помощь в составлении Билдов свордообразных, ворообразных и лучниковобразных и торговцообразных. В магах шарю, но в билдах на 100% не уверен.
Естественно посещение ГВ и ведение атаки- защиты, быть Зам ГМ по набору кадров, как и по ГВ.

 
JaDSДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:26 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
*мееедленнооо затягиваясь косячком: расслабься, ты что-то напряжён)))

Дал рекрутский, там есть трилла, настраивай, пообщаемся.

 
MityaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:38 | Сообщение # 3
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Здорово))
 
ВзлетевшийДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
убедительная такая заявочка wink
 
Fani6aДата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:24 | Сообщение # 5
Группа: Рекруты
Сообщений: 113
Статус: Offline
кажется наш капитан ну очень нервно курит)

появление нового минигитлера интригует)


"Грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем множество раз - но уже с удовольствием."
 
TrisДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:54 | Сообщение # 6
Группа: Гильдия
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Zloi)
Экстезика- ГМом соляр

а где же НЕО.
Quote (Zloi)
И эта одна из самых сплоченных Гильдий, которые мне известны и про которую никогда плохого слова не слышал.

видимо гв топиков ты не читал =)


See the door, smash the door, respect the door.
 
ZloiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:51 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Минигитлера ахаха)))

был ГМом Серега, а потом они позвали Экстазика на ГМа...

ну я читал, но адекватных месагов в виде наездов не увидел) так, гавно всякое в формате- зачем вы нас убили , мы же такие крутые )))

Сообщение отредактировал Zloi - Воскресенье, 14.11.2010, 16:53
 
Форум » Общий » Приёмная » Злой (Принятие в ГИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz