Четверг, 25.04.2024, 07:39
Вальхалла
Главная | Taifyn - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Приёмная » Taifyn (Заявка)
Taifyn
TaifynДата: Вторник, 05.10.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
1)Артём-Сар.Обл.г.Балаково-29лет
2)Скайп-Taifyn Мыло-TaifynEX@mail.ru
3)сколько играю...точно даже ФЗ-еще на оффе когда хай проф еще и небыло ГИ Memory и Legend...потом асгард...рус ро..люми ро Devils
4)Пал...матира...думаю в госпеля переделатся (госп матира) но пока думаю 50/50 но матира точно полюбэ)))
5)Почти каждый день..больше да чем нет))
6)Атлон 2 -част 2.8-видюха-джи форс 9800 gt-оперативки 2гг-инет локалка 4м в сек
7)Ги так решила) ну я с ними)
8)я ГВешник-этим все сказано! cool
9)а че нуно?)))
 
СпаунДата: Вторник, 05.10.2010, 22:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
уже пахнет вливанием)))) biggrin
 
ШиповникДата: Вторник, 05.10.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
могу предположить что попросят изменения персонажа на ФС пала, то есть макс декс антистан Нитка... или оставляешь матиршика для арены и качаешь любого более полезного персонажа на ГВ... может я просто мыслю узко но не вижу область применения матиршиков во время ГВ..

сколько готовы тратить и как часто ходить на ГВ..

 
JaDSДата: Вторник, 05.10.2010, 23:10 | Сообщение # 4
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Taifyn)
но матира точно полюбэ)))

Да хоть суперновис))) Любой каприз в "нерабочее" время! Кем на ГВ планируешь ходить?
 
MityaДата: Вторник, 05.10.2010, 23:28 | Сообщение # 5
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (JaDS)
Любой каприз в "нерабочее" время! Кем на ГВ планируешь ходить?

biggrin
 
dynysДата: Вторник, 05.10.2010, 23:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
хм. ГВешник это хорошо=) значит гв посещение близкое к 100%

на гв пал должен много много есть и рефрешить нитку каждую четверть секунды на своих подсакриваемых. в связи с этим матира на гв не приемлима.


ДЭнис-чамп


 
WaltoLДата: Среда, 06.10.2010, 00:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
С трудом представляю пала-матира на гв2.0 к примеру. Чего он делать там будет? А про 1.0 молчу вообще. Учитывая любовь к межгейтам... ну локи попилить матиром это понятно. Но это крайне редко и очень узконаправленная задачка...

Когда задуют наши костры, вас станет знобить.
 
MesutДата: Среда, 06.10.2010, 10:24 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ребят он кроме матира написал еще госпель... biggrin
 
JaDSДата: Среда, 06.10.2010, 10:36 | Сообщение # 9
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
С учётом, что 99% времени мы стоим на ЛП, госпель - это архиактуально)))

Если паладин, то только ФС (99/99/25).

 
TaifynДата: Среда, 06.10.2010, 10:59 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
angry сразу говорю переделывать небуду..возможно-как уже говорилось-госпеля добавлю! но с матиры неуйду и гв только матирой кто считает что я его несвалю на гв или матира не гв отстой го бг! правила теже докажите что вы крутые! и может я задумаюсь...хотя понтить можете а доказать? я играю дольше вас и сам наю что хочу! нехочу ругатся...ненужен матира! небуду упрашивать! всю жизнь воюю и если есть кто сможет мне что то противопоставить путь поставит! а так ненужно принежать! кароч можете? докажите! а так нестоит на меня говорить...эх как обидили!!!!!
 
JaDSДата: Среда, 06.10.2010, 11:11 | Сообщение # 11
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Ты непонимаешь главного. Матир, каким бы клёвым он не был и кого бы он там не убивал - АБСОЛЮТНО НЕ КОМАНДНЫЙ ИГРОК. Он - соло-фанер. Мы играем командой, соло-фанеры - нам не нужны. Какие бы клёвые и офигенные они не были.

Поэтому никто никому и ничего доказывать не будет. Тебе просто надо решить - хочешь ты играть в КОМАНДЕ, или нет. Если хочешь - мы можем предложить тебе список необходимых нам КОМАНДНЫХ игроков. Пала-матирщика в этом списке не будет.

Решай.

 
SobsobДата: Среда, 06.10.2010, 11:15 | Сообщение # 12
Группа: Гильдия
Сообщений: 296
Статус: Offline
бг - это арена, тока с гв порезкой, там нет организованной игры. кроме того многие ходят туда неодетыми и даже не берут расход.Что ты хочешь ты, ты безусловно знаешь, а вот что мы хотим не шаришь. Нам нужен игрок, усиливающий команду, а матирщик годится только для пвп и бг.
 
JaDSДата: Среда, 06.10.2010, 11:25 | Сообщение # 13
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Taifyn)
докажите что вы крутые! и может я задумаюсь...

Вот этот пункт отдельно распишу. Матирщик действительно кого-то может убить. Но спорим, что ДПС креатор - убивает гораздо лучше?! Хочешь убивать - качай дпс креатора. Зачем качать "дамагера", который дамажит гораздо хуже даже ХВиза?! Для чего? Какие функции ты собираешься выполнять? Что ты можешь сделать лучше, чем другие? НИ-ЧЕ-ГО!!!
 
dynysДата: Среда, 06.10.2010, 12:22 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
блин обещал не тролить(( а тут такой случай))

тогда предложу автору(раз он играет больше нас=)) конструктивный диалог.

на гв каждая профессия делает те вещи,которые приносят максимум пользы команде. и билды на гв чаще всего узконаправленные. есть профессии и билды дамагеров(которые дамажат лучше остальных) как пример дпс крео,хв,кросс, чамп. и раз эти профессии лучше всего дамажут,то они(с соответствующим билдом)этим и должны заниматься на гв

теперь возмем пала как профессию. из плюсов у него большой хп фактор,с пекой (даже с малой силой) переносить достаточное количество расхода. множество неплохих именно защитных скилов.

да у него есть и атакующие(матир,шч) но дамаг на гв с порезкой 40% очень очень низкий. что делает на гв .из паладина н лучшего дамагера. а на гв,как я уже говорил.каждая профессия должна делать то ,что лучше всего умеет.
следоватьльно ,чем брать недодамагера паладина,лучш брать кросса,чампа,крео,хв-они убивать будут во много раз лучше.

теперь немного о тактике. ты очень сильно любишь матиру)) ок. что нужно сделать чтобы биь ей врага?? подойти.правильно? гильдия играет от лп,в межгейте встречает другую гильдию-твои действия какие?? их несколько и оба дествия не приносят пользы.

1твое возможное действие- подбежать к врагу и начать бить кого-либо матирой. какк только ты выбегаешь и стараешься подбежать-ты умераешь (100%) на тебе фокс ируется дамаг нескольких дпс крео+ вне лп магия
2 твое возможное действие-стоять под спп в нашей толпе и кидать нитку. это действие не принесет гильдии никакой пользы,потому что с таким количеством дексы-матир пал с браги кастует нитку неитолько очень медленно. представим ,что на нитке ты держишь 1 дпс крео,1 хп-без тары. ты прокидываешь им нитку и ее диспелят(а уж поверь,ее обязательно диспелят) и пока ты со свое дексой будешь прокидывать новую нитку-твоих подсакриваемых убивают.
3 твое действие-ничего не делать-стоять тупо в толпе и ждать раша. сам понимешь безсмысленность этого

все выше описанные действия не принесут никакой пользы от матира.

теперь дальше. если пал на гв не дамажит,делает это плохо,то чем он на гв занимается? ответ простой.он телает то,что лучше всего у него получается-защищает людей. для этого палы на гв выбирают себе билд ФС(фул сапорт) 99декс99вит25стр . 99 декс+шмот на декс-для того чтобы кидатьнитку ещже четверть секундно-чтобы подсакриваемые были постоянно под защитой. 99 вит-длябольшего количества хп и хорошего отжора с потов т.к. пал жрет за 3-5 человек. 25 стронг для таскания расхода.с пекой получается около 4.5к лимит веса.что хватает на 1-2 нормальных захода.

вывод всего выше написаного: пал на гв не дамажит.он делает это хуже остальных.и возможности дамажить при нормальной слаженной игре он просто не имеет. единственна приемлимая задача пала на гв-это нитка. только так пал сможет принести пользу гильдии.

либо качаешь пала полезного ля гильдии либо никакого в связи с его бесполезностью на гв. андерстенд?


ДЭнис-чамп


 
dynysДата: Среда, 06.10.2010, 12:26 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
за ошибками не следил.много букв.писал быстро,но вроде все понятно должно быть))

скучали по моим большим постам?=)


ДЭнис-чамп


 
ШиповникДата: Среда, 06.10.2010, 12:41 | Сообщение # 16
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
Много букв устал читать...

по сути все куда проше наша тактика игры не подходит под пала матиршика, так как мы играем от ЛП.. вот если бы у нас было больше ЛК, Палов, Чампов, Кросов, МСов... мы могли бы играть на рашь тактику, что в даной ситуации было бы актуально для его билда...

 
TaifynДата: Среда, 06.10.2010, 12:44 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ну тогда решил! КОМАНДА это хорошо конечно! Матирщик спокойно дефик под брагой кидает нитки наура-это первое! 2 он спокойно проходит любой деф 3 он может дефить даже когда деф почти весь ушел (а если еще и знать кого впервую очередь бить то имп бует жить до возврата дефап)...ваш список это ваш список. Я буду матирой и только поэтому боюсь нам вразные стороны( жаль что разбились с моей ги...и только это жаль!

P.S. ги без атакеров? хех... слил я вашу атаку на 3 люми как котят прямо перед импом)в альбебаране даже вроде..причем ЛК всего лиш был!!!

 
dynysДата: Среда, 06.10.2010, 12:45 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
былобы не актуально даже для раш тактики. даже для раша есть куда полезней профы чем матир. а брать человека просто для массовки это глупо

ДЭнис-чамп


 
ArgusДата: Среда, 06.10.2010, 12:46 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Quote (Taifyn)
я играю дольше вас и сам наю что хочу

Ты так в этом уверен?
По твоему тут люди только, что пришли в игру? Практически вся Вальхалла начала играть, когда еще адвансов не было, да и нетолько адвансов, еще не все вторые профы были. Тут тебе говорят о реалиях данного сервера, переучиваться под данный сервер приходится всем. Люди приходят с офа и переучиваются и ничего никто не вопит, да я опытнее, да я умнее.
Ахах соло дефер - от кого?





Сообщение отредактировал Argus - Среда, 06.10.2010, 12:47
 
dynysДата: Среда, 06.10.2010, 12:54 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (Taifyn)
Матирщик спокойно дефик под брагой кидает нитки наура-это первое

фс пал сделает это гораздо лучше

Quote (Taifyn)
2 он спокойно проходит любой деф

на люми время стояния в трапах даже для 99 агильных чаров фиксированное.минимум 3 секунды. любой деф ты не пройдешь. для чего ты проходишь трапы?? пал должен пробежать за локи и кинуть нитку хв,профу и т.д.
может матиром ты собрался пилить локи?которые в св и на нитке?

Quote (Taifyn)
3 он может дефить даже когда деф почти весь ушел (а если еще и знать кого впервую очередь бить то имп бует жить до возврата дефап

в дефе ты так же должен кидать нитки.а не бить

.

Quote (Taifyn)
P.S. ги без атакеров? хех... слил я вашу атаку на 3 люми как котят прямо перед импом)в альбебаране даже вроде..причем ЛК всего лиш был!!!

пруф или пиздабол??


ДЭнис-чамп


 
ШиповникДата: Среда, 06.10.2010, 13:02 | Сообщение # 21
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
dynys,
ты так в этом уверен?, на сколько мне известно матиры не умрут от кантроляших Пати чампов, если будут с яблок.. а на это способны только 3 профы Пал,ЛК,Проф.. рашь тактика основана на толстых неубиваемых персанажах которые демажат в ближнем бою... Они очень легко убивают Худых ДПСников... если их будет достаточное количество... причина тому многие профы одеваются в Ренж Сет, другие вообше не имеют зашиты.. ради интереса посмотри ДПС матиршика по ХВ с ФуллАдреналина\Рифта,Яблок... а представь что будут делать 3-5 таких палов под Ягадами..

Да и не место это тактики обсуждать..

 
ШиповникДата: Среда, 06.10.2010, 13:06 | Сообщение # 22
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
давайте обойдемся без провоко... Наша дело предложить его Отказаться...

хотя вроде мы и не отказывали в приеме... По сути человек мог походить на пару ГВ и сам осознать Бесполезность своей профы... и Спросить кто будет решать...

 
dynysДата: Среда, 06.10.2010, 13:07 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (Шиповник)
Да и не место это тактики обсуждать..

яб ответил.но действительно не место.

а ты опять напишешь а потом типо"не тут это обсуждать" для чего ты написал мне про раш тактику??если это не место для обсуждения. для выебона?двойные стандарты?для чего?


ДЭнис-чамп


 
ШиповникДата: Среда, 06.10.2010, 13:28 | Сообщение # 24
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
dynys,
потому что я не считаю матиршиков без полезным классом, просто их зона применения другая... Для раша она была бы актуальной...

у нас в гильдии на сколько мне известно Каждый играет тем кем хочет, просто большинство предпочитает играть более полезными чарами...

Я не сказал что это идеальный персонаж для рашь тактики, но он вполне актуален для нее... хватит уже делать вид что ты Самый умный самый умелый все знаешь все умеешь... доказывай это другими способами а не постами в приемке...

 
TrisДата: Среда, 06.10.2010, 13:39 | Сообщение # 25
Группа: Гильдия
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Argus)
Ахах соло дефер - от кого?

ну что за вопрос?? конечно же от соло атакеров !


See the door, smash the door, respect the door.
 
Форум » Общий » Приёмная » Taifyn (Заявка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz