Среда, 08.05.2024, 23:00
Вальхалла
Главная | Заявка на вступление The Visualizing God - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Приёмная » Заявка на вступление The Visualizing God (ДПС крео)
Заявка на вступление The Visualizing God
darkbeatsДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
1) Константин, Московская область, 22 года.
2) 345-915-312, skype - ForYouWithLove
3) 3 года ( с перерывом) играл на офф сервере ник Xendrik, гильдии: Джастис, лориенс, якудза.
4) Крео ДПС 99инт 99декс, 25 вит АД+ФП
5) 3-8 часов в день, практически каждый день, форумы посещаю каждый час.
6) ноутбук HP Pavilion dv7-er 4гб оперативная память,, видео точно не знаю. не оч разбираюсь 1-2гб точно.
7) Хочу учиться. Совершенствоваться.
8) Динамичные ГВ, частый онлайн большого кол-ва игроков, взаимопомощь и общение на разных уровнях.
9) Всё, что от меня потребуется.


 
SkoldsДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (darkbeats)
взаимопомощь и общение на разных уровнях

эт как? х_х
ну судя что есть скайп, думаю в трилле быть сможешь?
 
JaDSДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:03 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
1) есть ли микрофон и вообще возможность разговаривать в трилле (голосовой чат)?
2) есть ли возможность переодически ездить на сходки в мск?

PS:
хз что пока делать с твоей кучей заявок))) ну примим мы тебя, и ещё куда-нибудь примут, и дальше что?)))

 
darkbeatsДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я ни в коем случае не хочу оскорбить ни одну из гильдий своими заявками, но благодаря им у меня складывается первое впечатление о них, и поверьте, эта затея не порыв страстей и желанием поскорей в топ, а просто мудрое решение, до которого не многие бы догадались. Судя по ответам и по тому, как именно меня принимают в ги, я вижу. чего от меня ждут и чего хотят. Кто-то увидев, что я обеспечу себя сам - сразу принимает, не принимая другие полезные качества, какими я могу быть важен для гильдии. Ну вот скажите, разве я не прав ?

Добавлено (24.05.2010, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (Skolds)
Группа: Вальхалла
Сообщений: 154
Замечания: 0%
Статус: Online

Quote (darkbeats)
взаимопомощь и общение на разных уровнях

эт как? х_х
ну судя что есть скайп, думаю в трилле быть смож

Это значит, что речь в чатах и трилле будет идти не только об игре... Да, есть возможность говорить везде и втриле и в скайпе, первым никогда не пользовался, так что придётся учиться.


 
SkoldsДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: Offline
ну вообщет рассылать резюме по разныи работам придумали еще давно))
 
darkbeatsДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (JaDS)
Группа: ГМ
Сообщений: 2051
Статус: Online
1) есть ли микрофон и вообще возможность разговаривать в трилле (голосовой чат)?
2) есть ли возможность переодически ездить на сходки в мск?

Есть и микрофон и возможность ездить на сходки.

Добавлено (24.05.2010, 17:13)
---------------------------------------------

Quote (Skolds)
Группа: Вальхалла
Сообщений: 155
Замечания: 0%
Статус: Online
ну вообщет рассылать резюме по разныи работам придумали еще давно))

Тогда я не разделяю и не понимаю мнений тех. кто считает, что я обязан писать заявку только в одну гильдию. ( мой метод не такой, как рассылка резюме) Я за короткий срок узнал всё то. чего хотел узнать о той или иной гильдии.


 
SkoldsДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Ну, на все воля ГМа. Пиши проще позязя, а то как то мне не по себе D=

Сообщение отредактировал Skolds - Понедельник, 24.05.2010, 17:18
 
darkbeatsДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:22 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да я просто совсем пишу, просто я не подхожу под общепринятые заявки от людей, чей возраст едва ли коснулся цифры 18 =)

Кто бы спорил. Как решит. так и будет, просто я таким образом хочу доказать то, что я прав с этими заявками.


 
JaDSДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:26 | Сообщение # 9
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
С расходкой у нас не всё просто. Слимы у нас варяться - поэтому есть налог, который сдавать обязательно. По поводу адов - в принципе у нас предусмотренна помощь по поводу адов для крео, но тебе это не актуально, как я понимаю, раз сам варилка.

По поводу "кучи заявок" - просто лично мне не понятно что будет, если тебя "одобрят" сразу в нескольких гильдиях. Причём поясню - я понял задумку - познакомиться с гильдией через заявку. Мне чисто эстетический момент интересен - одобрила тебя допустим гильдия, а ты уходишь в другую. Формулировка? "сорри, я нашёл гильдию которая мне больше подходит"?))) Немного странный подход.

По поводу "другие полезные качества" - судя по постам на форумах - вроде адекватный и не конфликтный, что хорошо. Но у нас принята такая процедура - мы даём нашу триллу, и ты в ней общаешься недельку-две, смотришь на гильдию, мы на тебя. Ходишь на парочку ГВ. И там уже становится понятно - вместе или нет.

 
darkbeatsДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:30 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (JaDS)
Группа: ГМ
Сообщений: 2052
Статус: Online
С расходкой у нас не всё просто. Слимы у нас варяться - поэтому есть налог, который сдавать обязательно. По поводу адов - в принципе у нас предусмотренна помощь по поводу адов для крео, но тебе это не актуально, как я понимаю, раз сам варилка.

По поводу "кучи заявок" - просто лично мне не понятно что будет, если тебя "одобрят" сразу в нескольких гильдиях. Причём поясню - я понял задумку - познакомиться с гильдией через заявку. Мне чисто эстетический момент интересен - одобрила тебя допустим гильдия, а ты уходишь в другую. Формулировка? "сорри, я нашёл гильдию которая мне больше подходит"?))) Немного странный подход.

По поводу "другие полезные качества" - судя по постам на форумах - вроде адекватный и не конфликтный, что хорошо. Но у нас принята такая процедура - мы даём нашу триллу, и ты в ней общаешься недельку-две, смотришь на гильдию, мы на тебя. Ходишь на парочку ГВ. И там уже становится понятно - вместе или нет.

Я определился и остановился на вашей гильдии, здесь ни одно моё сообщение не было проигнорировано и мне кажется меня вполне поняли. А по поводу других гильдий, я уже отписался везде , вот копия моего отказа от всупления:
Снимаю заявку, прошу прощения и выражаю благодарность за потраченное время. Не связывайте мои действия с антипатией к вашей гильдии. Просто я определился.


 
JaDSДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:30 | Сообщение # 11
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (darkbeats)
просто я не подхожу под общепринятые заявки от людей, чей возраст едва ли коснулся цифры 18 =)

Ты бы удивился, если бы узнал средний возраст нашей гильдии)))
 
JaDSДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:33 | Сообщение # 12
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (darkbeats)
я определился

Это радует))) Ждём ещё немного (чтобы народ отписался) и видимо даём триллу.
 
darkbeatsДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:33 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну теперь главное, чтобы этот возраст не отразился на адекватности людей, а остальное уже не важно.

 
IndestementДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:33 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (darkbeats)
8) Динамичные ГВ, частый онлайн большого кол-ва игроков,

В нынешний предсессионный период у нас возможны перебои с онлайном на гв. Готов ли ты адекватно воспринимать некоторые неудачи на гв и не максимальный онлайн?


Боги покинули нас!! Это мнение а не бред.
 
JaDSДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:55 | Сообщение # 15
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Я бы даже сказал - довольно частые неудачи на гв. Вообще как реагируешь на проигрышь? На выигрышь? Все враги говно? Нубы должны страдать? Или...?

PS:
Инди нупЪ, а мне зп подняли)))

 
darkbeatsДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:56 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Indestement)
В нынешний предсессионный период у нас возможны перебои с онлайном на гв. Готов ли ты адекватно воспринимать некоторые неудачи на гв и не максимальный онлайн?

конечно! Я всё понимаю. Я и не стремлюсь сразу в ту гильдию, у которой всё успешно и хорошо.


 
AlairДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:03 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Статус: Offline
Я бы на вашем месте в заявке выяснил уровень игрока. Тем более раз вы его собираетесь учить.

Ринсо (ХВ)
Генри Гроб (ХП)
Достабль (торг)
Сэр Ромас (снип)
Алаир (син)
 
darkbeatsДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:06 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (JaDS)
Группа: ГМ
Сообщений: 2055
Статус: Online
Я бы даже сказал - довольно частые неудачи на гв. Вообще как реагируешь на проигрышь? На выигрышь? Все враги говно? Нубы должны страдать? Или...?

Выиграли - замечательно, проиграли - будет о чём подумать и в следующий раз учесть. Никогда не ставил себя выше других.

Добавлено (24.05.2010, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (Alair)
Я бы на вашем месте в заявке выяснил уровень игрока. Тем более раз вы его собираетесь учить.

Уровень 80, джоб прокачен до адов и защиты шлема. У меня есть кем его качать, в данный момент не качаю потому что зарабатываю сам себе деньги, для того чтобы одеть обуть крео. Сразу подумал, что возникнет вопрос как зарабатываю - варю ады, продаю по своей цене, получаю хорошую прибыль (для начала мне хватает).


 
AzerothДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:15 | Сообщение # 19
Группа: Рекруты
Сообщений: 220
Статус: Offline
так хочу сразу предупредить что сбор на гв начинается за час до начала гв на акаунте с гв персонажем желательно я бы даже сказал обязательно иметь мульта сг с прокаченым весом до 11.700 что бы получать расход за 1 дил. по заявке за а дальше посмотрим .....

 
SensargДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:17 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Почитал, я за.

 
JaDSДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:20 | Сообщение # 21
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Alair)
Я бы на вашем месте в заявке выяснил уровень игрока. Тем более раз вы его собираетесь учить.

Это всё было на Люми форуме.

Quote (Azeroth)
так хочу сразу предупредить что сбор на гв начинается за час до начала гв на акаунте с гв персонажем желательно я бы даже сказал обязательно иметь мульта сг с прокаченым весом до 11.700 что бы получать расход за 1 дил.

Тсс, палимся)))
 
ArgusДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:20 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Собственно методика поиска гильдии неплохая, сами искали интересным способом biggrin . А по заявке За.


 
darkbeatsДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:21 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Думаю, если бы вы мне трилу дали, я бы лучше всё понял, чем тут.

 
JaDSДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:23 | Сообщение # 24
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Дал доступ, обживайся.
 
TronkДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:28 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (darkbeats)
99инт 99декс, 25 вит
Разве, не вперекач? Или антистан и много вит сдали свои позиции?


Urusai! @ Urusai!

Сообщение отредактировал Tronk - Понедельник, 24.05.2010, 18:28
 
Форум » Общий » Приёмная » Заявка на вступление The Visualizing God (ДПС крео)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz