Суббота, 27.04.2024, 18:27
Вальхалла
Главная | Заявка Walther - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Приёмная » Заявка Walther
Заявка Walther
SensargДата: Суббота, 13.03.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
1) Как вас зовут, где вы живёте и сколько вам лет в данный момент?
Егор, Белгород, 24 года
2) Ваши контакты: аська, мыло, скайп, телефон...
Доступно только для пользователей
3) Как долго играете в Ро, укажите гильдии в которых состояли и сервера на которых играли?
Около 5 лет точно нескажу. Играл на офе, анклаве, ларо, ну и тут. На люми был в г12 и HI
4) Ваши основные персонажи: ник, класс, краткое описание билда.
Walther - ХВ(99/99/25 макс матак шмот, гастер, но по необходимости МШ), синкрос Gorynich-свд(шмот распродан)
5) Частота онлайна в РО (как часто и в какое обычно время), посещение форума гильдии.
Если нет срочной работы то каждый день по вечерам
6) Опишите характеристики своего компьютера (проц, видео, чипсет...), а так же тип подключения к интернету и его скорость.
Системная плата:
Тип ЦП Intel Pentium 4 530J, 3000 MHz (15 x 200)
Системная плата Intel Glen Ridge D915PGN (4 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR DIMM, Audio, LAN)
Чипсет системной платы Intel Grantsdale i915P
Системная память 2048 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
Видеоадаптер RADEON X600 Series Secondary (128 Мб)
Интернет ADSL 768кбс

7) Почему решили вступить к нам?
Хорошая организация на гв
8) Чего вы ожидаете от вступления в нашу гильдию?
ГВ и норм отношения в ги
9) Что вы готовы дать нашей гильдии?
максимальную отдачу на гв




Сообщение отредактировал Sensarg - Суббота, 13.03.2010, 20:05
 
dynysДата: Суббота, 13.03.2010, 20:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
вопросы теже как и к твоему ,видимо, брату=) сори если ошибся)

ДЭнис-чамп


 
SensargДата: Суббота, 13.03.2010, 20:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Да не ошибся брат. Ответы теже хДД

 
РябаДата: Суббота, 13.03.2010, 23:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
за приём

 
IndestementДата: Суббота, 13.03.2010, 23:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
ЗА приём.

Боги покинули нас!! Это мнение а не бред.
 
ВедьМДата: Суббота, 13.03.2010, 23:08 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Я тоже за. Как и за брата. Грамотно написано да и ГИ вами перечисленные вызывают уважение

Кто к нам с чем зачем, тот от нас того и в того...
 
БеситеДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
онклаве ебашит)))

 
ArgusДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:02 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
enclave-os к сожаленью больше нет, а какие там были гильдии мммм. Один Сашан чего стоил на форуме, как голосовали за его разбан))


 
DrunyaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:06 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
чего стоил Соваг!! эх....


Drunya - ШШ снип
FAQu - ганба ХВ (сикоро уже)

 
БеситеДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:25 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
шура владеет особой, гмской магиет))

 
РябаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 06:18 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
О_О пойду спать

 
MityaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:02 | Сообщение # 12
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (Sensarg)
Хорошая организация на гв

Как пришёл к такому выводу?
 
SensargДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:09 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Был в HI встречались.

 
MityaДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:58 | Сообщение # 14
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (Sensarg)
Был в HI встречались.

Понятно)
А из ХИ и г12 почему ушёл?
 
ArgusДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:35 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Для ознакомления могу кинуть тему на люми форуме, где мы с братом ищем гильдию и в ней свою точку зрения причин нашего ухода высказали ГМы этих гильдий. Хотя странно, обиженными почему-то кажутся они мне.
А если написать всю историю взглядом очевидцев, то вот так она примерно звучит:
Первая гильдия в которой был на Люми -это No remorse , люди в ней грамотные, большей частью адекватные. В общем был приятный коллектив в котором мы чудесно уживались. Далее пришлось на некоторое время забросить ро (много проблем в реале) весь свой шмот при этов скинув в казну гильдии (дабы обеспечить неимущих). Когда вернулись, то увидели, что НР уже нету, а основаны две гильдии, одна из которых Г12. Решили пойти к ним (все таки народ знакомый). Сколько могли сил вкладывали в гильдию, а потом на одном из ГВ 2.0 мы держали кристалл, а визы, среди которых был и я, неотконтролили сталка меморей (хотя я Кора предупреждал, что инет тянет еле еле и что на гв многого невижу ибо вишу), из-за чего Кор взорвался и обматерил меня (в любой гильдии я предупреждаю, что матов и оскорблений в свою сторону не потерплю, т.к. считаю что прежде всего человек должен себя уважать, а если позволть всяким Корам и т.д. тебя матом крыть, то об уважении никакой речи не идет).
Ушли от них, попаслись на вольных хлебах в своей мульто гильдии Vaeringjar. Потом в привате поговорили с Марселем, он пригласил в HI. Первое время играли в ХИ с полной отдачей (зоны, все личные запасы в казну ссыпали, грибы каждодневно сажали до 5 утра), а потом увидели, что расхода со всех мероприятий получаем 500 слимов. И решили быть на саморасходе (к слову на гв приходилось докупать свой расход, а где зени брать если все время на мероприятиях ги) и в итоге 2 часа заработка и хватает на все гв расхода. Вначале было довольно интересно, новый коллектив, новые люди. Илья по субботам (после гв) в вентриле буянил, но никого особо не оскорблял (кроме меморей). Потом решили поднять свой уровень на гв супер мего крутым коммандиром и пригласили Рембика. По началу давал нормальные советы, обсуждали тактики...Потом начали обсуждать игроков 9например ХВ Тупак в вентре отсутствует, а его обсуждают- типо вот реально Тупак так тупак.
Фотографии игроков люми в вентре обсуждали -это было вообще жестко. Смотрят фотки, ржут -типо ну и уроды, но извините меня они свои фотки видели или в зеркало смотрелись? Потом как-то после не особо удачного ГВ, Илья ака Шпрот при нашей попытке остановить словесный понос брани и мата на игроков послал нас на три весёлых. Мы ушли. Через денек, когда он протрезвел, стал звать назад извиняться. Скайп, контакт, игровую почту зафлудил. Обещал, что теперть будет все иначе. Вернулись -поверили наивные. Оказалось ничуть не лучше, разве, что теперь этим заразил рембика и еще часть игроков. Последней каплей стало пожалуй высказывание Рембика после ГВ о нубости визов, которые нифига не живут, нифига не умеют... И как доказательство кидают скрин, сделанный сталкером, на первом гейте в замке, где стоят три ХВ и гастят на вход. Их обвиняют в фанерстве, нубости...и в том, что гв проиграно из-за них. (к слову сказать крос из Рембика посредственный). А визы дохли из-за, того, что хв были одеты на макс дамаг (без тары, райдрика, беретки) из расчета на нитку (которую каждому назначили вначале гв). Моя нитка сначала хотела с меня расход получить, потом в приват писала искала меня. В общем после гв мы ушли. Ушли впринципи из ро, повыбрасывав шмот под морроком, нубам на удовольствие нубам.
К нам несколько раз обращались с просьбой дать шмотику и аккаунты (от Шпрота и еще одного игрока, но давать было впринципи уже и нечего). Просили вернуться в ХИ, обещали Биша (шпрот писал, что даст биша только, мне так как остальным не доверяет). Но в третий раз возвращаться не захотели.
Далее в эту субботу, зашли в ро решили -чего из-за кого-то бросать ро, поишем ка нормальный коллектив. В Пронтере нас подловил Шпрот, звал на ГВ мы отказались. Поместили свое объявление на форуме Люми, во что превратилась тема можете посмотреть сами. Шпрот писалв приват, высказал свою обиду и огорченность. В общем, можете сравнивать с причинами, высказанными ГМами этих двух гильдий.



 
ArgusДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:36 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Ух тыж сколько буков я накатал.


 
ВедьМДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:41 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Argus)
(в любой гильдии я предупреждаю, что матов и оскорблений в свою сторону не потерплю, т.к. считаю что прежде всего человек должен себя уважать, а если позволть всяким Корам и т.д. тебя матом крыть, то об уважении никакой речи не идет)

Вот эт особенно понравилось. Я в случаех с матом вообше зверею. Но в Вальхалле вроде прицидентов небыло. А вообше почитал и вот интересно: Как можно в этих ГИ играть если столько ненужных эмоций и подчастую нулевой результат?


Кто к нам с чем зачем, тот от нас того и в того...

Сообщение отредактировал ВедьМ - Понедельник, 15.03.2010, 19:43
 
РябаДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:53 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
кстати Но реморесы были раньше одним целым с Вальхаллой.
Эх, Синее али....


 
ArgusДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:01 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Quote (ВедьМ)
Как можно в этих ГИ играть если столько ненужных эмоций и подчастую нулевой результат?

В общем уходить из-за неудачны ГВ в моём понимании неправильно, нужно пытаться, что-то сделать. А вот когда себя вот так ведут люди, то смысл, что-то стараться делать.



 
ReevesДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:18 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Хммм, а вы негативно относитесь к мату на вас со стороны гильд-мастера, к мату в принципе или к мату в вашу сторону от кого-либо вообще?
Т.е. как с навыком игнорирование избранных личностей?)



Loki


Сообщение отредактировал Reeves - Понедельник, 15.03.2010, 20:19
 
SensargДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:23 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Скажем так мы относимся к мату вообще нормально, в тех случаях, когда обычные слова непревращаются в междометия. А вот мат, оскорбления со стороны/среди соги нетерпим. В гильдии должно быть уважение друг к другу, и никак иначе.

 
TronkДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:39 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Ряба)
кстати Но реморесы были раньше одним целым с Вальхаллой.
Эх, Синее али....

Поскольку я, в отличие от тебя, играл во времена Синего али, то скажу, что это нихрена не было так) Отношения были малость натянутыми, они считали нас подсосами, ибо их было в 2 раза больше(ну, типа фишка Вальхи - скилл>количество), мы считали их тупыми фанерами, которые игнорируют прямой приказ Анса и Кира стоять, блджад, в дефе.
Как ни странно, симбиоз был довольно удачный. Мы без них не могли толком атачить, они без нас толком дефить.
Это был расцвет имхо обоих гильдий. После все на спад пошло.

Все вышесказанное является МХО и наблюдениями)


Urusai! @ Urusai!
 
ReevesДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:50 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Sensarg)
А вот мат, оскорбления со стороны/среди соги нетерпим. В гильдии должно быть уважение друг к другу, и никак иначе.

Уважение имеет особенность иногда улетучиваться, когда кто-то упорол сильного косяка. И хочется просто выплеснуть, а не таить ненависть.



Loki


Сообщение отредактировал Reeves - Понедельник, 15.03.2010, 20:51
 
ArgusДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:56 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
ммм то есть ты хочешь сказать, что из-за ошибки допущенной кем-то в игре стоит унижать, оскарблять человека как личность? Какая ненависть это игра и с каждым может случится: лагануть, допустить ошибку, ступить...




Сообщение отредактировал Argus - Понедельник, 15.03.2010, 20:57
 
MityaДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:08 | Сообщение # 25
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Argus, кидай ссылки на люмифорум)

Quote (Reeves)
Уважение имеет особенность иногда улетучиваться, когда кто-то упорол сильного косяка. И хочется просто выплеснуть, а не таить ненависть.

Это нам не характерно, Ривс) Человек тем отличается от машины, что может накосячить в одном месте и компенсировать это фичей в другом месте, так что вцелом результат не только не падает, а очень даже хоршо растёт. А терять уважение к человеку из-за одного недочёта значит практически не иметь к нему уважения.
Ну бывает по-дружески постебать ещё можно, но это если уверен что тебя правильно поймут. Но по-моему ты не в этом контексте высказался)
 
Форум » Общий » Приёмная » Заявка Walther
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz