Пятница, 29.03.2024, 15:39
Вальхалла
Главная | заявк - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Приёмная » заявк
заявк
NudeHamsterДата: Четверг, 07.01.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
1) Тоха, 22, мск
2) 268377067
3) 6 лет. из известных вам эден пог АОг Хаяб. Соколд. Легенды и Аквы на офе.
4) играл (на гв) всеми кроме кросов, профоф,хп. На мвп пвм играл всеми. Мой основной чар после одевания - МС. нынешний чар на гв видимо миник.
5) щас почти круглые сутки до 10 числа. потом хз. скорее только вечера.
6) ну вы атачите.
7) мвп, мвпдроп, совместный кач, флуд в гч, флуд в вентре, гватак.
8) умения знания опыт. дружелюбие. гильдналог наверное.

от себя -
1) Обязательное посещение ГВ (Мы ГВ гильдия, и этим всё сказано. Если вам ГВ не интересно - вы ошиблись адресом. Пропуски разумеется возможны, но нужно предупреждать заранее в соответствующей теме форума).
Все понимаю, но да после 10 числа иногда буду не выходить на гв. работа увы.
2) Обязательно иметь одного (а лучше более одного) ГВ персонажа, либо в краткие сроки выкачать нужного для гильдии ГВ персонажа.
это конечно все хорошо, но я все предпологаю после одевания играть 1 чаром.
3) Обязательно сдавать еженедельный налог установленный казначеем (в данный момент 1к песка и 2кк зеней).
песок не так проблематично. зени уже труднее.
4) Обязательно иметь возможность использовать Вентриллу (голосовой чат) (микрофон иметь желательно, но не обязательно, достаточно просто слушать).
100%
5) Обязательно строго следовать командам на ГВ и играть в команде (фанеры и одиночки - у нас не задерживаются).
100%
6) Обязательно иметь адекватный гв шмот (шмот, который можно сопоставить шмоту наших врагов, и желательно, чтобы это сравнение было в нашу пользу), либо возможность и желание одеться в сжатые сроки.
100%. пока я правда на заточку не задрачиваю, но банальные вещи имею.
7) Обязательно адекватно себя вести как внутри гильдии, так и в не её пределов. (срачеры, ногебаторы, неадекваты, малолетки, попрошайки ... будут выгоняться)
я хз..вродь всем нравлюсь.

и последнее. я конешно щас оооочень хочу ВСа. и задротсвую на шмот ему. но вполне возможно он меня разачарует. как бы это мой любимый перс вообще но мало ли. Но после этого я буду играть за хв. миника от меня не ждите после одевания. он мну заипал)
(под одеваниям я имею ввиду +6, комбат, вальку, и всякой херни на сумму 100кк)

Сообщение отредактировал NudeHamster - Четверг, 07.01.2010, 13:59
 
AlairДата: Четверг, 07.01.2010, 14:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Статус: Offline
Я не против).

Ринсо (ХВ)
Генри Гроб (ХП)
Достабль (торг)
Сэр Ромас (снип)
Алаир (син)
 
HocusPocusДата: Четверг, 07.01.2010, 14:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Offline
есть кое какие сомнения но в прнцепи за =)

 
NudeHamsterДата: Четверг, 07.01.2010, 14:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
не если есть сомнения давайте определимся, я открыто скажу что и как. просто лучше 1 раз все осбтоятельно выяснить чем потом оказаться в неловком или неочень приятном положении. комулибо.
 
IndestementДата: Четверг, 07.01.2010, 14:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Впринципе не против, амбициозные люди нам нужны smile

Боги покинули нас!! Это мнение а не бред.
 
MityaДата: Четверг, 07.01.2010, 14:51 | Сообщение # 6
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (NudeHamster)
3) 6 лет. из известных вам эден пог АОг Хаяб. Соколд. Легенды и Аквы на офе.

Известных нам? Рассказывай всё)
Quote (NudeHamster)
гильдналог наверное.

Налог обязателен, к тому же он довольно небольшой)
Quote (NudeHamster)
это конечно все хорошо, но я все предпологаю после одевания играть 1 чаром.

Ну это как сложится. Я, к примеру, тоже только одним играю за редкими исключениями. Всёравно хотябы 1 перс на замену должен быть.
Quote (NudeHamster)
я хз..вродь всем нравлюсь.

Да, есть такой момент)) Живые люди в ги нужны))
Quote (NudeHamster)
(под одеваниям я имею ввиду +6, комбат, вальку, и всякой херни на сумму 100кк)

Ну да, то что надо.
 
NudeHamsterДата: Четверг, 07.01.2010, 15:07 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
на зарубежных серверах играл в гильдиях маленьких неизвесных. так же и на хайрейтах.

они отличались в основном сыграной патькой в 10-15 человек на мвп гв. фан был и его было достаточно.

не люблю налоги и обязательства и долги. один раз уже отдавал долг длинной в 2 года. мне хватило. Налог буду бить первостепенно находясь в игре но если буду не успевать уж не обессудьте. все что то и на гв жрать надо.
да чар будет и в условиях когда на гв 10 человек я мойгу пойти миником если буду знать что мой основной перс не так нужен или если гм скажет.
но! если на гв будет 20-25 человек, и не будет основной играющей браги ( если ее вообще не будет в гильдии) то уж извините и я не основная играющая брага. 1-2 -3 гв понятно могу заменить но не постоянно. если уж пздц никто сапортов не любит - играем сапортами по очереди че. я так же могу отстоять очередь 1 гв варпать например.

а по поводу шмота. имхо к тому нужно стремиться. и уж темболее этол обязательно для ВСа. миник может и в +4 походить. и вообще всю гильду нуна комбатами лонгмейсами и валькоарморами обеспечить. а для этого пати мвп создать. очередность одевания.

 
MityaДата: Четверг, 07.01.2010, 15:30 | Сообщение # 8
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (NudeHamster)
и вообще всю гильду нуна комбатами лонгмейсами и валькоарморами обеспечить. а для этого пати мвп создать. очередность одевания.
Ну так и есть в принципе, только с мвп пока туго - просто народу не хватает.

Quote (NudeHamster)
не люблю налоги и обязательства и долги. один раз уже отдавал долг длинной в 2 года. мне хватило. Налог буду бить первостепенно находясь в игре но если буду не успевать уж не обессудьте. все что то и на гв жрать надо.

Налог это в основном гарантия того, что на гв ты будешь обеспечен основным расходом. По крайней мере сейчас это именно так. Ну и желательно чтобы на казне сколько-то зеней накапливалось на всякий случай.
Quote (NudeHamster)
да чар будет и в условиях когда на гв 10 человек я мойгу пойти миником если буду знать что мой основной перс не так нужен или если гм скажет.
но! если на гв будет 20-25 человек, и не будет основной играющей браги ( если ее вообще не будет в гильдии) то уж извините и я не основная играющая брага. 1-2 -3 гв понятно могу заменить но не постоянно. если уж пздц никто сапортов не любит - играем сапортами по очереди че. я так же могу отстоять очередь 1 гв варпать например.
Это и требуется.
 
РябаДата: Четверг, 07.01.2010, 15:31 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
я за

 
HocusPocusДата: Четверг, 07.01.2010, 16:00 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Offline
NudeHamster, прочитав анкету в целом сложилось впечатление что ты не совсем постоянный человек )
я прав или ошибаюсь?


 
NudeHamsterДата: Четверг, 07.01.2010, 16:20 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
смотря что значит постоянство.

но есть такое - иногда бывает ппц надоедает профа, меняю на другую - ту которой давно не играл.

По поводу гильдий - прижившись на новом месте я уже сижу там до победного.

из соколдов не ушел - они развалились с переходом на люми, пог влились в эден, из ждена ушел т.к вайп.

 
HocusPocusДата: Четверг, 07.01.2010, 16:25 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Offline
NudeHamster, спасиба за ответ )
как и писал выше За приём)


 
MityaДата: Четверг, 07.01.2010, 16:30 | Сообщение # 13
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (NudeHamster)
По поводу гильдий - прижившись на новом месте я уже сижу там до победного.

Это хорошо) А с профами решаемо.

Ещё вопрос. Почему выбрал нашу ги, мы ведь не только атачим. А если замок на 2.0 будем держать, так там 2 часа сплошного дефа будет.

 
NudeHamsterДата: Четверг, 07.01.2010, 16:56 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
предложи альтернативу.

я чесно не видел вас на гв. потому не знаю точно суду по свединиям полученным от другиз людей.
исходля из низ вы собранная патька на гв. достойная не просто бежать и умирать а грамнотно чета делатью
вы не собираетесь сидеть в дефах
вы получаете удовольствие от убитого врага а не от убежавшего врага
вы не набираете милион людей вам главное грамотные игроки .

ну вот в двух словах

и да если все это не правда я навреное ненадолго у вас )) все же не только вы смотрите брать меня или нет но справедливо и обраное. мне тоже нужно будет изнутри понять подхожу ли я вам а вы мне.

если вы возьмете замок вое 20 и будите 100500 гв подряд его дефить то я отдефлю с вами раз 10 потом забью ) эт я вам чесно говорю. и буду ходить на гв 10 ток.
ибо разницы с кем дефить я не вижу. это будет одинаково для меня что 187 что меморы. сидишь и тухнеш. а потом в межгнейте охреневаешь от своей беспомошности.

 
MityaДата: Четверг, 07.01.2010, 17:20 | Сообщение # 15
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (NudeHamster)
исходля из низ вы собранная патька на гв. достойная не просто бежать и умирать а грамнотно чета делатью

На мой взгляд мы далеки от совершенства, но ставку делаем именно на это.
Quote (NudeHamster)
вы получаете удовольствие от убитого врага а не от убежавшего врага

Я получаю удовольствие от грамотно убитого врага. Не люблю ни соло-нагибаторство, ни разбитого абы-как соперника.
А так по пунктам всё верно.

Quote (NudeHamster)
мне тоже нужно будет изнутри понять подхожу ли я вам а вы мне.

Ну понятно))
 
MityaДата: Четверг, 07.01.2010, 17:21 | Сообщение # 16
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (NudeHamster)
предложи альтернативу.

Да, и про какую альтернативу тут идёт речь.
 
dynysДата: Четверг, 07.01.2010, 17:22 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
откуда такая цифра?10?только 10=)) выше ты писал что вступив в ги и прижившись,так сказать,в ней то будешь с этой гильдий до последнего.а потом пишешь что если гильдия сядет в деф,то после 10 таких гв ты свалишь.это мне не понятно.

ДЭнис-чамп


 
RaiskaДата: Четверг, 07.01.2010, 17:26 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
За приём.
 
JaDSДата: Четверг, 07.01.2010, 17:28 | Сообщение # 19
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (NudeHamster)
вы собранная патька на гв. достойная не просто бежать и умирать а грамнотно чета делатью

цук, взял и обосрал мою основную тактику на гв)))

Quote (NudeHamster)
если вы возьмете замок вое 20 и будите 100500 гв подряд его дефить то я отдефлю с вами раз 10 потом забью )

эээ, у меня сложилось впечатление, что опыта гв 2.0 у тебя мало?
 
AlairДата: Четверг, 07.01.2010, 18:11 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (NudeHamster)
и вообще всю гильду нуна комбатами лонгмейсами и валькоарморами обеспечить. а для этого пати мвп создать. очередность одевания.

Ога, фиксед, пати-то есть, почти вся гильдия. Но перед любым крупным мвп начинается квест "собери пати".


Ринсо (ХВ)
Генри Гроб (ХП)
Достабль (торг)
Сэр Ромас (снип)
Алаир (син)
 
MityaДата: Четверг, 07.01.2010, 18:32 | Сообщение # 21
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (Alair)
Ога, фиксед, пати-то есть, почти вся гильдия. Но перед любым крупным мвп начинается квест "собери пати".

У этого есть 2-3 конкретные проблемы, которые нужно решить. И это тема не этого топика.
 
DeboraДата: Четверг, 07.01.2010, 18:37 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
вопщем Хомяк предлагаю тебе забить на все это гв)) все равно играть на 2 сервака тяжело, и занятся пиаром-газета и все такое, у тя это получается норм, да и серверу пользу принесешь) репортажи с гв\скандалы\интриги\расследования)

Мой Ай Кью 60
Люми2:
Тоха - проф 99/70
Люми3:
1000110h100 - проф 99/70

Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
 
РябаДата: Четверг, 07.01.2010, 18:47 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (Debora)
вопщем Хомяк предлагаю тебе забить на все это гв)) все равно играть на 2 сервака тяжело, и занятся пиаром-газета и все такое, у тя это получается норм, да и серверу пользу принесешь) репортажи с гв\скандалы\интриги\расследования)

лучше пусть создаст газету "Вальхалла и РО"


 
BiomasterДата: Четверг, 07.01.2010, 20:01 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
За

 
NudeHamsterДата: Четверг, 07.01.2010, 23:31 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
насчет 10 гв в дефе - это 2,5 месяца (считая 4 однотипных гв в месяц т.е 2.0)

думаю это максмум на что меня хватит.

Пс гв 2.0 у меня и правда опыт относительно небольшой, но если имееться ввиду деф допустим баррикады то разница только в условиях - а так это тот же деф.

Дебор а про хаябуз - да там уровень игры очень очень высок. Но, я там не прижывусь. Да коля делает все правленьно для гильдии и гильдия его сильна, но я не смогу там ужиться. ну и + опять чета переходить уходить..менять сервак.. (они хотят) хз мне уже хочеться поиграть.

 
Форум » Общий » Приёмная » заявк
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz