Четверг, 25.04.2024, 22:46
Вальхалла
Главная | Заявка - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Приёмная » Заявка
Заявка
dynysДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
1) Как вас зовут, где вы живёте и сколько вам лет в данный момент?
2) Ваши контакты: аська, мыло, скайп, телефон... (если боитесь спамботов, заключите эту инфу в теги hide - одна из синеньких кнопок сверху).
3) Как долго играете в Ро, укажите гильдии в которых состояли и сервера на которых играли?
4) Ваши основные персонажи: ник, класс, краткое описание билда.
5) Частота онлайна в РО (как часто и в какое обычно время), посещение форума гильдии.
6) Почему решили вступить к нам?
7) Чего вы ожидаете от вступления в нашу гильдию?
8) Что вы готовы дать нашей гильдии?

1)Зовут меня Денис.живу в городе Санкт-Петербурге мне 21 год
2)аськи нет)могу мыло написать)
3)в РО играю около 3-х 4-х лет.играть начал на оффе.там состоял в нескольких ги.Герои,Экскалибур,РТ.из Героев и Экскалибур не уходил,просто развалились эти гильдии.далее играл в РТ из которой ушел потому что ушел с сервера.далее было несколько хай рейтовых пираток.и пришел на люми.на люми состоял в Скарабах.гильдия распущена ушли многие хорошие люди.к горцам не пошел потомучто это уже 2 разные ги
4)хоть играю на Люми довольно долго,но после последнего вайпа бросил мультить))основной персонаж чамп 99лвл.(билд 110стр70вит120декс30инт) основным шмотом обеспечен.конечно далек от идеала но потихоньку одеваюсь.и есть еще 99 лвл хант)снайпа делать не буду)и хантом прекрасно выбиваю себе рояли,семечки,баджики,траву.
5)с онлайном все неопределенно.учусь в универе на 5 курсе))сами понимаете диплом и все такое))могу просидеть в ро и 20 часов и могу несколько дней вообще не появляться.постоянного присутствия на гв соответственно тоже обещать не могу.если не получается прийти на гв или какое-то другое общегильдийное мероприятие))обязательно предупреждаю об этом.по средам на гв почти всегда,по субботам 50% ну это примерно.гв люблю.и всегда стараюсь на нем быть)на счет форума.форумы посещать люблю и могу это делать)благо телефон всегда под рукой))
6)не знаю почему именно к вам.сердце всегда както к вам располагало)часто встречались на оффе,несколько раз на Люми.нравится ваше название и иконка ги))читая форум Люми часто согласен с мыслями Джадса и Алаира=)не видел неадекватов на форуме которые былибы связаны с вами.всегда нормальные мысли и фразы.
7)ну тут наверное банальные фразы=)интересного гв,мвп=)не знаю.хочется почувствовать себя частью команды.
8)я всегда верен тем гильдиям в которые вступал.никогда не уходил из ги когда у нее начинались какие то проблемы.могу ставить интересы гильдии выше своих интересов.


ДЭнис-чамп




Сообщение отредактировал dynys - Понедельник, 30.11.2009, 12:53
 
JaDSДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:19 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (dynys)
состоял в ... РТ

футакимбыть))) шучу)))

Quote (dynys)
основной персонаж чамп 99лвл

Вот тут сразу хочу предупредить. Чампов у нас - много. А на гв нужен всего один. Ну максимум два. Причём с нами ходит один чамп из ББ - он соответственно идёт вне конкурса. А если он не идёт - то обычно идёт Митя. Поэтому чампы - бывают нужны - крайне редко. Поэтому наши чампы ходят кем-нибудь более полезными (двое ходят профами, один трапером))). Так что надо быть морально готовым к "чампа в топку, зайди лучше...".

Quote (dynys)
читая форум Люми часто согласен с мыслями Джадса и Алаира=)

странно)) мы часто кардинально расходимся в мнениях))) Я, умудрённый опытом, стараюсь выбирать хорошее и надёжное. А он, молодой и неопытный, стремится к лучшему, забывая, что лучшее - враг хорошего))))

По заявке - за))) Хорошие люди нам нужны!

 
ВедьМДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Насчет ветрилы как? Вкурсе ли о налоге?

А так - за


Кто к нам с чем зачем, тот от нас того и в того...

Сообщение отредактировал ВедьМ - Понедельник, 30.11.2009, 12:35
 
dynysДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
Вентрилой ниразу не пользовался.есть только тс.могу установить-не проблема.про налог знаю выплачивать готов.по поводу чампа.другого основного чара нет.играя давольно давно играл за все профессии.но сказать что хорошо играю и знаю профессию могу сказать только о 2-х.это чамп и пал.на оффе ими и играл.в основном палом.только на люми до вайпа наделал мультов всех профессий,но играю ими не очень хорошо.мое мнение что научится по настоящему хорошо играть можно только одной ну или максимум 2-мя профессиями.но эт мое мнение.(может только мне сложно их осваивать))) по поводу фраз на гв нахер чампа заходи на другова.скажу лишь что другова нет.и если и будет то только пал.за эти профессии я знаю что ги не подведу.но а когда мне этого самого пала качать я не знаю.вот такие пироги=)

ДЭнис-чамп




Сообщение отредактировал dynys - Понедельник, 30.11.2009, 12:46
 
JaDSДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:04 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
по поводу "не умею": хорошего умения играть - требуют не так уж и много профессий. Той же брагой постоять, или нитку покидать, или линки раздать - особо скил не нужен)) Так что не парься, что не умеешь играть. Тем более что паладинов - нам часто не хватает.

по поводу "не кем": ну это дело времени и желания, некоторых персов даже можем дать на гв.

по поводу "вентриллы": если тсом мог пользоваться, то вентриллой тоже сможешь)) те же яйца только в профиль. Но качество звука получше будет.

 
AlairДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:36 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Статус: Offline
Играть надо тем, кем хочется. Если бы мне на гв было неинтересно - я бы не играл.
За приём человека. Может быть позже ему будет интересно попробовать себя на гв кем-то, кроме чампа.

Да и наличие ханта лампы тоже хорошо - если захочет человек, сможет сделать ШШ-снипа, который фрагов накиляет больше чампа).


Ринсо (ХВ)
Генри Гроб (ХП)
Достабль (торг)
Сэр Ромас (снип)
Алаир (син)
 
JaDSДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:26 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Alair)
Играть надо тем, кем хочется.

ты мне всю малину портишь))))))
 
AlairДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Статус: Offline
Хе-хе)
Ну ты же не хочешь потом воплей в вентрилле "Фу! Неитересное ГВ!").


Ринсо (ХВ)
Генри Гроб (ХП)
Достабль (торг)
Сэр Ромас (снип)
Алаир (син)
 
dynysДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:36 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
чем вам не нравятся чампы?ведь на гв они тоже очень полезны)или у вас действительно очень большой недостаток профф поддержки?дайте ссылку на вентрилу=)

ДЭнис-чамп


 
HocusPocusДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:00 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Offline
За Приём happy

 
IndestementДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:43 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (dynys)
чем вам не нравятся чампы?ведь на гв они тоже очень полезны)или у вас действительно очень большой недостаток профф поддержки?

Аццких епошеров сделать может каждый, но всё равно выигрывают не поодиночке, а коммандой. Я за коммандную игру. В целом за приём.


Боги покинули нас!! Это мнение а не бред.
 
MityaДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:59 | Сообщение # 12
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
За)
 
РябаДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:31 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (Alair)
Играть надо тем, кем хочется.

не полчается так =)) я хочу чампом играть, а играю за трапера =)))


 
РябаДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:31 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
по заявке конечно ЗА =)

 
JaDSДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:17 | Сообщение # 15
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
а я хочу играть линкером, а играю крео))) причём сколько я им уже играю? месяца два? не скажу что я хорошо научился играть, но гипсю в толпе обычно сразу вижу и киляю)))
 
AlairДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:55 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Статус: Offline
Примите человека уже. Ссылка на вентриллу у нас есть на форуме в закрытом разделе.

Ринсо (ХВ)
Генри Гроб (ХП)
Достабль (торг)
Сэр Ромас (снип)
Алаир (син)
 
JaDSДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:56 | Сообщение # 17
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Я через часик дома буду - если ещё не запугали - то примем с удовольствием)))
 
dynysДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:59 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
почему уж сразу запугали)))просто кроме чампа у меня никого нет)+ если могу играть другим чаром то хорошо играть могу только палом=)но у меня его тоже нет)и когда появится не знаю) если никто не против то я могу сейчас зайти в игру и вступить в столь знаменитую вальгаллу=)))

ДЭнис-чамп


 
JaDSДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:06 | Сообщение # 19
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
сейчас буду у верхней кафры одессы
 
dynysДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:07 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
ок

ДЭнис-чамп


 
РябаДата: Вторник, 01.12.2009, 05:14 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (dynys)
почему уж сразу запугали)))просто кроме чампа у меня никого нет)

например брагой особого умения играть нету =))) даже как то прикольно ей играть, бегаешь, только брагу включаешь =) иногда яблоки. А про персов, говорили, что можем дать =)


 
ВедьМДата: Вторник, 01.12.2009, 13:20 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Невижу минуса в 2 чампах на гв 0-о. Сетуация - к нам рвеца реколер в госте а у единственного чампа вылетает энет. Фсе.

Кто к нам с чем зачем, тот от нас того и в того...
 
JaDSДата: Вторник, 01.12.2009, 13:34 | Сообщение # 23
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (ВедьМ)
Невижу минуса в 2 чампах на гв 0-о.

А никто и не говорит, что лишний чамп - это минусы. Минусов никаких нет. Есть только плюс - лишняя азура, лишний контроль реколов.

Но ключевое - это ЛИШНИЙ. Зачем нам 2 чампа, если одного хватает выше крыши? Тем более что чампа почти всегда можно заменить кроссом (но не всегда... а то чампы были бы вообще не нужны).

Поэтому выбор условно такой: либо ещё один лишний чамп, который будет на пару с первым сидеть у импа и скучать. Либо мы берём ещё одного трапера - чтобы: 1) первому было попроще, 2) чтобы если первого убили - мог заменить, 3) чтобы если первого убили - трапы второго остались

Вобщем если в двух словах - чамп - это не плохо. Это даже хорошо! Но при колличестве более одного - малоэффективно. Если бы мы были зерг гильдией - то чем больше чампов - тем лучше. Но у нас каждый человек - на вес золота. Поэтому и персов надо распределять более менее системно - чтобы не было слабых мест, и не было излишества.

Что же касается Дениса - то походит пока чампом, присмотрится к нам и нашему стилю игры. Дальше он думаю сам для себя решит что к чему. Я лишь высказываю своё мнение. И лично мне больше ипонирует паладин. Но совсем не обязательно, что я прав.

 
ВедьМДата: Вторник, 01.12.2009, 14:21 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Берём всех. ))) Места в ги на всех хватит.

Лично мое мнение - последние ГВ показывают нехватку крео и танков. Прост если уш дохнуть в перекасте то хоть пусть курици до импа хотяб дабегут


Кто к нам с чем зачем, тот от нас того и в того...

Сообщение отредактировал ВедьМ - Вторник, 01.12.2009, 14:23
 
JaDSДата: Вторник, 01.12.2009, 14:35 | Сообщение # 25
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (ВедьМ)
Берём всех. ))) Места в ги на всех хватит.

это не вяжется с моей концепцией "элитарного клуба со входом только по пропускам")))

Quote (ВедьМ)
Лично мое мнение - последние ГВ показывают нехватку крео и танков.

О_о Наоборот помоему - крео - хватает, даже бывает с излишком. Танков - точно полно. А не хватает: гипсей, клоунов, линкеров и снипов. Причём в основном из-за сессии и проблем с инетом у людей.
 
Форум » Общий » Приёмная » Заявка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz