Пятница, 26.04.2024, 16:21
Вальхалла
Главная | Видео о Ragnarek Online - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Общий » Юмор и Флуд » Видео о Ragnarek Online
Видео о Ragnarek Online
TronkДата: Вторник, 29.06.2010, 18:02 | Сообщение # 201
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (dynys)
что ты принесешь?

Деревянные тренировочные катаны. С long sword'ом-то чего непонятного? О.о


Urusai! @ Urusai!
 
ArgusДата: Вторник, 29.06.2010, 18:13 | Сообщение # 202
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Quote (JaDS)
Quote (J4F)что мешает русскому скупить землю на Дв? возьми сам кредит! построй там предприятие! заработай и дай заработать! подними родной край! в чем проблема,если все по твоим же словам для китайев так просто? Вот огромный +1. Что же за мелкодушные националисты то у нас такие? Только и могут что ныть, как всё плохо. А поднять задницу и хоть что-то сделать для родины - они не могут. Лять, не если ты так переживаешь за ДВ - ну создай ты там фирмочку, начни зарабатывать, дай работу другим, плати налоги. И всё будет хорошо. Нет же, мы будем сидеть на жопе ничего не делать, и критиковать текущую власть - это же гораздо проще!!!

Не продадут, либо за крышу драть деньгу будут, либо сожгут...Там мафии огого и все уже куплено перекуплено.
На вопрос, что ты делаешь для России, ответить могу свободно - развиваю науку как минимум.



 
J4FДата: Вторник, 29.06.2010, 18:17 | Сообщение # 203
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Argus)
Не продадут, либо за крышу драть деньгу будут, либо сожгут...Там мафии огого и все уже куплено перекуплено.
На вопрос, что ты делаешь для России, ответить могу свободно - развиваю науку как минимум.

а вот и продадут. мафия она каешь мафия,но ее стало на порядок меньше и она стала более организованной и терпимой. Дело не в том кто что делает,дело в идеалогии.у вас одна,у нас другая(сложно идеалогией назвать каешь,но все же). я бы даже сказал у каждого своя правда. Дело в том,что просто Денису мозг проносят.Мы(Дима) пытается открыть ему другой взгляд на окружение. вот и все.

 
ArgusДата: Вторник, 29.06.2010, 18:30 | Сообщение # 204
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
А зачем ему Ваш взгляд на мир? И почему ваш взгляд правильный, а его нет?


 
J4FДата: Вторник, 29.06.2010, 19:02 | Сообщение # 205
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
мм. потому что..ты хочешь поговоритьо о истине?%) как бы тебе объяснить.наш взгляд правильный потому что ему есть доказательства. неоспоримые. достаточно этого?
 
TronkДата: Вторник, 29.06.2010, 19:54 | Сообщение # 206
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Задам еще вопрос по теме:


Urusai! @ Urusai!
 
TrisДата: Вторник, 29.06.2010, 20:27 | Сообщение # 207
Группа: Гильдия
Сообщений: 145
Статус: Offline
а я с денисом соглашусь.

кроме разве что безделия путина и ко.


See the door, smash the door, respect the door.
 
JaDSДата: Вторник, 29.06.2010, 21:07 | Сообщение # 208
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Tronk)
чтоб поиграть на лю4 нужно только патчер новый или весь клиент перекачивать?

Весь.

А я возможно скоро буду в Питере))) Правда на 2 дня всего, и врядли удастся кого-то увидеть)))

Кстати, посоветуйте гостиницу какую-нить нормальную?

 
SobsobДата: Вторник, 29.06.2010, 21:12 | Сообщение # 209
Группа: Гильдия
Сообщений: 296
Статус: Offline
кстати скотину держать невыгодно- то есть для ведения натурального хозяйства можно а вот зарабатывать на ней нет( не знаю как у вас а у нас в деревнях (я говорю за алтайский край, где все мои родственники) мясо(говядину и свинину) покупают и едят его не часто.я сам очень удивлён но это так. -но потихоньку набирают обороты что то типо фермерских хозяйств- у них дела идут болеее менее, а вот обычные жители уезжают потому что работы очень мало- в целом деревни вымирают, кроме тех что расположены близко к городам.
 
РябаДата: Вторник, 29.06.2010, 21:58 | Сообщение # 210
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (J4F)
Е**ТЬ Я ГОТОВ!!11 дальнейшую дискуссию вести смысла нет. прочитал,там тупо все по второму кругу. и как бы никто не меняет свое мнение и даже не допускает возможным существование другого мнения. вы прям как я: "есть два мнения: мое и неправильное". насчет сравнения Гос-ва с Вальхаллой кста был неплохой пример) если его обдумать каешь же. ряба,а можно я буду твоим.....шофером? или секретарем? я в душе секретарь с детства!

лучше шофёром, а то мне в напряг ездить на работу и с работы не на личном транспорте. а то в мае на личном транспорте добирался, понравилось....


 
РябаДата: Вторник, 29.06.2010, 21:59 | Сообщение # 211
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (J4F)
Е**ТЬ Я ГОТОВ!!11 дальнейшую дискуссию вести смысла нет. прочитал,там тупо все по второму кругу. и как бы никто не меняет свое мнение и даже не допускает возможным существование другого мнения. вы прям как я: "есть два мнения: мое и неправильное". насчет сравнения Гос-ва с Вальхаллой кста был неплохой пример) если его обдумать каешь же. ряба,а можно я буду твоим.....шофером? или секретарем? я в душе секретарь с детства!

лучше шофёром, а то мне в напряг ездить на работу и с работы не на личном транспорте. а то в мае на личном транспорте добирался, понравилось....
Quote (Argus)
5 лет назад мне было 20 и машина у меня была, говеная советская мафынка, которую больше чинишь чем ездишь. А я в Комсомольске-на-Амуре пол жизни прожил)) У Дениса все прально сказано в посте, так оно и есть на ДВ.

земеля блин =)


 
РябаДата: Вторник, 29.06.2010, 22:03 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (dynys)
про жилье я говорил на ДВ в частности.И ситуация там-жопа. Арг подтвердил.т.к. сам пол жизни там прожил.

Земеля =))))


 
РябаДата: Вторник, 29.06.2010, 22:05 | Сообщение # 213
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (dynys)
про жилье я говорил на ДВ в частности.И ситуация там-жопа. Арг подтвердил.т.к. сам пол жизни там прожил.

Земеля =))))
Quote (Tronk)
Может сходочку замутим? С мордобоем и все полагающимся :3 Я даже пару боккенов принесу и лонгсворд)

за сходку, но без мордобоя!


 
РябаДата: Вторник, 29.06.2010, 22:07 | Сообщение # 214
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (JaDS)
Весь. А я возможно скоро буду в Питере))) Правда на 2 дня всего, и врядли удастся кого-то увидеть))) Кстати, посоветуйте гостиницу какую-нить нормальную?

тебе сразу нормальную =))) я жил в октябре в полу гостинице. Там прям в центре, не дорого и так классно


 
РябаДата: Вторник, 29.06.2010, 22:08 | Сообщение # 215
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Дима, объедини посты пожалуйста. что то много их получилось

 
dynysДата: Вторник, 29.06.2010, 23:30 | Сообщение # 216
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
=))) Дим,в Питере будешь предупреди заранее.номер на форуме мой есть если что) а тему либо удалить либо перенести в другой раздел

ДЭнис-чамп


 
dynysДата: Вторник, 29.06.2010, 23:32 | Сообщение # 217
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (J4F)
Дело в том,что просто Денису мозг проносят.Мы(Дима) пытается открыть ему другой взгляд на окружение. вот и все.

Quote (J4F)
наш взгляд правильный потому что ему есть доказательства. неоспоримые

поржал))


ДЭнис-чамп


 
J4FДата: Среда, 30.06.2010, 00:01 | Сообщение # 218
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
незачто)
 
ArgusДата: Среда, 30.06.2010, 00:10 | Сообщение # 219
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
J4F Твои слова не есть истина. Истина довольно сложное понятие и сейчас даже не все его толком понимают. Истина абстрактна.


 
J4FДата: Среда, 30.06.2010, 00:13 | Сообщение # 220
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (J4F)
ты хочешь поговоритьо о истине?%)

как бы наеврное сказано было с сарказмом. не стоит воспринимать в серьез. и этот пост как бы и говорит отм что я понимаю что истина абстрактна. я не сказал,что мои слова есть истина. я сказал что мои слова доказаны неопровержимыми фактами. ваши же-лишь ваше наблюдение,в то время как мое основано на многих источниках,в том числе и зарубежных. погуглите. или интернету доверять нельзя?


Сообщение отредактировал J4F - Среда, 30.06.2010, 00:13
 
ArgusДата: Среда, 30.06.2010, 00:15 | Сообщение # 221
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
А давай смотреть вот так, мои слова это аналоговые наблюдения собственными глазами, а твои слова - чужие наблюдения и где для меня истины больше?


 
SensargДата: Среда, 30.06.2010, 00:18 | Сообщение # 222
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Мб тему уже закроют? Такие споры возникали на многих форумах гильдий в которых я находился или был в али, и ни к чему хорошему это не приводило.

 
dynysДата: Среда, 30.06.2010, 00:28 | Сообщение # 223
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
информацию в нете можно найти разную.на любую тему и на любую точку зрения.и все будут тыкать своими фактами подтверждающими это.и чаще всего информация искажена.ты можешь найти то что тебе именно нужно,именно те доказательства которые хочешь увидеть так же как и я.и доверять на 100% интернету не ознакамливаясь с настоящим источником с определенными документами,не зная о авотре статьи или книги толком ничего-просто нельзя.

найденную в нете инфу я не считаю доказательством. и в любом ,спо будь то спор научный или двух коллег по работе.на это никто даже не смеет опираться. ты бы еще сказал что по тв видел и там все в точности показали) и это правда
=) самому не смешно?
зачем нужны филологи,историки и инженеры??все же есть в интернете)) нужно только поискать.разбираться в определенной теме нельзя за неделю. этим нужно серьезно заниматься,читать книги,архивные документы,свои наблюдения в этом тоже не мало важны. а в нете можно найти доказанную,полностью подтвержденную документами инфу,что инопланетяне убили кенеди.(утрирую)


ДЭнис-чамп


 
J4FДата: Среда, 30.06.2010, 00:57 | Сообщение # 224
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (dynys)
информацию в нете можно найти разную.на любую тему и на любую точку зрения.и все будут тыкать своими фактами подтверждающими это.и чаще всего информация искажена.ты можешь найти то что тебе именно нужно,именно те доказательства которые хочешь увидеть так же как и я.и доверять на 100% интернету не ознакамливаясь с настоящим источником с определенными документами,не зная о авотре статьи или книги толком ничего-просто нельзя.

как бы умею искать)
Quote (dynys)
найденную в нете инфу я не считаю доказательством. и в любом ,спо будь то спор научный или двух коллег по работе.на это никто даже не смеет опираться. ты бы еще сказал что по тв видел и там все в точности показали) и это правда

как бы в инет заливают каешь же только чушь бред и тд. туда авторитетные источники не пишут. еще бы,эжто ведь интернет. негоже в век информационных технологий уважаемым источникам в него инфу заливать.

Quote (dynys)
зачем нужны филологи,историки и инженеры??все же есть в интернете))

они соответственно в интернет ничего не выкладывают. и их статьи тоже. в инет пишет только школота и мировое правительство.
Quote (dynys)
самому не смешно?

тоже самое хочу у тебя спросить)
 
J4FДата: Среда, 30.06.2010, 01:00 | Сообщение # 225
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (Argus)
А давай смотреть вот так, мои слова это аналоговые наблюдения собственными глазами, а твои слова - чужие наблюдения и где для меня истины больше?

мои посты основаны в том числе и на личном опыте. и,да,я тоже могу видеть одно дерьмо вокруг себя. может я просто оптимист? (ритоичсекий пост)
 
Форум » Общий » Юмор и Флуд » Видео о Ragnarek Online
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz