Пятница, 19.04.2024, 10:32
Вальхалла
Главная | Видео о Ragnarek Online - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Общий » Юмор и Флуд » Видео о Ragnarek Online
Видео о Ragnarek Online
JaDSДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:23 | Сообщение # 26
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
А типо до революции Россия что-то из себя представляла? Основное население - безграмотные крестьяне. Мелкая прослойка барыг. И ещё более мелкая прослойка знати - ленивые увальни. Это типо был идеал?
 
J4FДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:24 | Сообщение # 27
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
я сам русский. прадед дагестанец. ага. почему не упомянул про то что не одного завода толкового за 20 лет? что там прогнозируют уважаемые политологи и экономисты мира на 2020год?не читал? тебе будет интересно узнать. а еще ты считаешь что аврора самое разрушительное в мире оружие?) один раз выстрелила 70 лет разрули(ну или 90,сами думайте). Ты бы нашел общий язык с моей бабушкой) И каешь и демократам и либералам на людей насрать) а есть идеалисты? радикалы какие нить? о,да,там все по честному и для народа,а не для людей имеющих власть. тебе просто имеют мозг СМИ и какие то политагитаторы. я не говорю,что мне нравится наше правительство.даже наоборот,они мне тоже не нравятся.но в мире я не видел правительство намного лучше нашего. не считая какой нить чехии. но,как писал Шопенгауер :"Это лучший из возможных миров!".немножко подкуреный я,так что могу тупить,не серчайте.
 
J4FДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:26 | Сообщение # 28
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
Страна межконфессиональная(если правильно каешь написал). О какой православной стране ты говоришь? дай бог 50% населения православные. да и вообще причем тут религия? Ты так это написал,будтио сам православный. Неужели правда?Я ничего не имею права сказать,да и не хочу,по поводу вашего вероисповедания...но блюстишь ли ты заповеди,если называешь себя православным?(риторический вопрос),
 
JaDSДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:27 | Сообщение # 29
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (J4F)
тебе просто имеют мозг СМИ и какие то политагитаторы

вот кстати +1

Главная задача правительства - чтобы мы не переубивали друг друга, чтобы в магазинах были продукты, а у нас возможность зарабатывать деньги. Всё это у нас имеется. Правительство работает хорошо (на четвёрочку с минусом).

Расчитывать на то, что правительство обязанно жопу нам вылизывать и кормить с ложечки - утопия. Человек который в это верит - жертва агитаторов.

Что по вашему должно делать правительство?

 
TronkДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:30 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (dynys)
в православном государстве

Quote
Россия

I see a contradiction here!
Сам найдешь?)

Блин, прослоупочил =(


Urusai! @ Urusai!

Сообщение отредактировал Tronk - Понедельник, 28.06.2010, 19:32
 
J4FДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:36 | Сообщение # 31
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
я бы не оценил правительство на 4(соответственно по 5бальной шкале).даже с минусом) у меня отец работал раньше в,скажем так, правительственной организацие) начальником. и ой как нас имеет,нет,не правительство, люди которые в нем состоят. слишком сурово. Помните программу помощи и развитию медицины?(может и сейчас есть). Точно не помню названия вобщем. Так вот,наше правительство так заботится о народе,что накупило оборудования на 200млн рублей для республики Коми. Вау,это круто. только было куплено каких то два аппарата крутых по 80кки они были установлены где бы вы думали? нет,не в региональных центрах. Даже не в городах. А в каких то селениях в еб*нево. Где и поставить некуда и работать с ним никто не умеет и ездить туда никто не будет! ну это было сделано тупо для галочки и изза ипанутости наших законов и той самой программы обеспечения медицины) все сделали вобщем то как предписывалось и вот такое говно вышло. 40 млн потратили на всякую хрень. (ну всмысле поменьше покупки). И с этих 200 миллионов откатам(надеюсь все в крсе что это) было как раз на эти самые 30-40 млн рублей. Чудесное правительство.
зы могу ошибаться в цифрах. дело все это было около двух лет назад.
зыы таких примеров уйма.
 
J4FДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:37 | Сообщение # 32
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (dynys)
в православном государстве

Quote
Россия

как бы если про меня,то я говорил скажем так абстрактно. я не отмазываюсь,но не очень разумно Россию считать православной.несмотря на традиции и тд и тп.

 
TronkДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:42 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (J4F)
если про меня

Нет не тебя, цитировал-то Дениса) Я и имел в виду то, что ты написал в комменте выше.


Urusai! @ Urusai!
 
dynysДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:43 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
Дима, зная историю из советских учебников твое мнение прастительно.хоть и не верно.

во времена святого Николая 2.Россия-кормила 20 государст своим хлебом.имела одну из сильнейших армий в мире.передовую промышленность.практические в каждой деревне была школа и практически каждый кто хотел умел и писать и читать причем абсолютно бесплатно( советская ложь и бред о безграмотности.беспризорники и рассвет безграмотности пришелся на 20-30 годы).у крестьянина была земля под свое хозяйство(никто ничего не отбирал и насильно не загонял в калхозы) у простого рабочего на заводе была зарплата на которую он не просто досыта ел сам и кормил семью но и за год работы мог постороить себе новый дом или купить хорошую квартиру. в России работали и трудились лучшие умы того времени как Русские так и зарубежные(пример Нобель), электрификация страны была такой,к которой СССр подошел только к 35-40 годам.и это только малая толика того,что было хорошего при царе.и что было загублено лениным и частично восстановлено Сталиным и т.д.


ДЭнис-чамп


 
J4FДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:47 | Сообщение # 35
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (dynys)
загублено лениным и частично восстановлено Сталиным и т.д.


читая эти посты невольно начинаю сомневаться в твоем зании истории. книжки чиатешь правильные?) каешь же ленин развалил страну.угу. перечитай еще разок главу( параграф). happy И вспомни кстати еще что было в СССр(как ты написал=)) в момент когда у власти был тот же самый Ленин. И,да,наши умы заполнены ложной информацией из учебников книг газет телевизоров. но твоя голова такая же. не знаю веришь ты в свою правоту или это позерство,но на мой взгляд мнение довольно таки уныло.прости.
 
dynysДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:49 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
мне имеют голову сми=)))ха помоему наоборот.

я хорошо знаю историю своего государства,своего рода. у меня есть уши и глаза.и я вижу что за последние лет 10 зарплата поднялась раза в 3-4 ,а цены в 10-15.так же и пенсии. армия развалена,образование развалено,природных ресурсов у нас нет.ни нефти ни газа -ничего! все это пренадлежит не нам,рынок завален палевным бухлом и генномадифицированными продуктами.список можно продолжать и продолжать.
а Россия это православное государство и с этим безсмысленно спорить.так было есть и так будет.


ДЭнис-чамп


 
J4FДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:50 | Сообщение # 37
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
и вообще прежде чем критиковать(протестовать) надо уметь(моч-от слова мог гл.) сделать лучше чем сейчас, и не конкретно себе. так сказать способ добиться результата. Тот же Ленин знал) хотя он был больше толковым оратором,нежели чем политиком=)
 
J4FДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:53 | Сообщение # 38
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
Лишь жалобы жалобы жалобы. есть глаза уши...конечно же,все вокруг глепцы и слепцы. стадо парнокопных животных. а ты прозрел =) ничего личного,но некоторые посты палят тебя(твое знание истории). не веришь отечественным издателям,читай из зарубежных независимых источников.и вообще почему ты так обижен на правительство? что то личное может? если так,то прости.
 
J4FДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:54 | Сообщение # 39
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote (dynys)
мне имеют голову сми=)))ха помоему наоборот.

забыл сказать. твои слова(лишь некоторые)создают впечатление что общаюсь со школьником. в плане инфантильности и юношеского максимализма. Хотя я тебя совсем не знаю.
 
dynysДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:54 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
уныло спорить с человеком -не понимающим что он говорит. зная биографию Ленина,зная откуда он и зачем приехал.кто ему помогал и зачем. ты бы не писал чушь. или хотябы возрази -скажи что было при Ленине хорошего?

ДЭнис-чамп


 
J4FДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:59 | Сообщение # 41
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM&feature=related - смотрите и возрадуйтесь!
 
dynysДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:59 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
я не говорил про слепцов и глупцов.это только ты пытаешься меня в чемто убедить переверая мои слова и не приводя неодного доказательства.я привел.причем много. чему ты упираешься.если считаешь что сейчас все круто и пусть так будет дальше,то флаг тебе в руки.

ДЭнис-чамп


 
J4FДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:02 | Сообщение # 43
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
пациент,скажите от каких источников информации вы отталкиваетесь в данной дискуссии и я с радостью выложу некоторые пруфы(позвольте).
 
J4FДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:03 | Сообщение # 44
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
я не считаю,что все круто,необоснгоованные слова,как видимо и некоторые мои.
Quote (dynys)
я хорошо знаю историю своего государства,своего рода. у меня есть уши и глаза.и я вижу что за последние лет 10 зарплата поднялась раза в 3-4 ,а цены в 10-15.так же и пенсии. армия развалена,образование развалено,природных ресурсов у нас нет.ни нефти ни газа -ничего! все это пренадлежит не нам,рынок завален палевным бухлом и генномадифицированными продуктами

-это что насчет слепцов и глупцов. а вообще смотри мувик) может понравится. happy ну или не слепцы и глупцы,а аморфные создания. не знаю что хуже. почему есчли так все плохо,то почти никто ничего не делает? надеюсь толково намекнул?)


Сообщение отредактировал J4F - Понедельник, 28.06.2010, 20:05
 
J4FДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:08 | Сообщение # 45
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
я вобщето не пыытаюсь тебя в чем то убедить. просто я во многом не согласен с твоим мнением и мне скучно.
 
dynysДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:26 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
ты ошибочно думаешь что никто и ничего не делает. делают,но мешают те кто у власти, если люди делают что-то конкретно нужное или ,за неимение власти, предлагают менять какие-то вещи,собирая подписи,пишут письма и протесты-власть их не слышит. их не покажут по тв о них не напечатают в газетах,либо выставят это в очень не хорошем свете.недавние выпуски о банде на ДВ,только тому подтверждение.

почитай некоторые интересные книги Л. Тихомиров: "Монархическая государственность",
В. Шамбаров: "Нашествие чужих".
В. Солоухин: "При свете дня".
Альфред Мирек "Красный мираж"
Митрополит Иоан"Русский узел"

могу еще написать если понадобиться


ДЭнис-чамп


 
JaDSДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:27 | Сообщение # 47
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (dynys)
за последние лет 10 зарплата поднялась раза в 3-4 ,а цены в 10-15

Не соответствует действительности. Другими словами - это ложь. Откуда взялись эти ЛЖИВЫЕ цифры? Пруф пожалуйста.
Я лично, своими глазами вижу, как последние лет 6-8 растёт покупательские возможности меня, моей жены, моих родителей, моих знакомых. С каждым годом все эти люди могут себе позволить покупать всё больше и всё более качественное.

Quote (dynys)
природных ресурсов у нас нет.ни нефти ни газа -ничего! все это пренадлежит не нам

Опять же ложь.
1) Покажи пруфы, на то, что у нас нет природных ресурсов. Лично я 100% знаю, что они есть.
2) Принадлежит не нам - нам - это простите кто? Лично тебе? Или государству? Лично я 100% знаю, что многие ресурсы принадлежат государству. Лично я 100% знаю, что наш (Российский) бюджет во многом зависит от мировых цен на нефть, а значит наш бюджет кормиться с продажи этой нефти.

Получаетя опять ложь? А теперь раскажи, зачем ты нам врёшь? А ещё лучше расскажи, кто забил твою голову этой ложью?

 
JaDSДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:30 | Сообщение # 48
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (dynys)
В. Шамбаров

первое же что нашёл о нём в гугле:

Quote
В работах Шамбарова найдены фактические ошибки и искажения.

На официальном сайте писателя отмечается, что Шамбаров - «не историк, глубина и серьезность его исторических познаний и публикаций вызывает серьезные сомнения - достаточно прочесть хотя бы несколько страниц из его работ»

дальше не читал, ибо с ходу полностью разделяю это мнение

 
JaDSДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:33 | Сообщение # 49
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Ещё вопрос, по поводу лампочек - ты пишешь, что при царской руси была неплохая электрофикация. А можно полюбопытствовать - каким образом? Если первую электростанцию построили в 1897 году причём в Питере (столица). О какой электрофикации идёт речь? Что за сказки?

Кто питал электросистему при царской руси? Желательно пруфом.

 
J4FДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:35 | Сообщение # 50
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
Основной труд Шамбарова — «Белогвардейщина» — активно используется профессиональными учёными-историками в научных работах и исследованиях как достоверный и надёжный источник[8][9][10][11][13], присутствует в списке литературы, рекомендованной Министерством образования и науки РФ по теме «Гражданская война в России»[14].(с)
не понятно.То ты говоришь что в наших учебникам нам голову дурят,то теперь выясняется что творчество источника на который ты опираешься также вложено в теже самые учебники. непорядок.
следующее.

Это уже про В. Солоухин:
На Общемосковском собрании писателей 31 октября 1958 года принял участие в обсуждении романа Б. Л. Пастернака «Доктор Живаго»), осуждая автора с официозных коммунистических позиций и требуя его высылки за границу[2].(с)
ололо. он именно он писал про Ленина или сталина? или чего там еще? какую инфу ты взял у него? сомнительно что он осуждал коммунистический строй,так как всегда был сам при какой никакой власти(СМИ тогда контролировали).
больше либо не нашел инфы,либо не придратся. я сам каешь не читал их работ да и биографию не особо толково изучил,но тем не менее уже два ляпа нашел. Последний источник даже не стал смотреть ибо Митрополит Иоан. Религия опиум для народа,как тот же дедушка Лекнин и говорил,если память не изменяет. хотя я могу во всем ошибаться.

Сообщение отредактировал J4F - Понедельник, 28.06.2010, 20:39
 
Форум » Общий » Юмор и Флуд » Видео о Ragnarek Online
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz