Среда, 24.04.2024, 20:29
Вальхалла
Главная | заявочка mYas - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Приёмная » заявочка mYas
заявочка mYas
MyAs2010Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Анкета
1) Как вас зовут, где вы живёте и сколько вам лет в данный момент? --- Рома,Москва,20 лет
2) Ваши контакты: аська, мыло, скайп, телефон... --- 421257786,volkovroma2010@mail.ru (номер в личку кину)
3) Как долго играете в Ро, укажите гильдии в которых состояли и сервера на которых играли? ---- Около 5 лет ,последние полгода,может чуть больше был перерыв.начинал играть на оффе,потом мотр,голд(там в гильдиях только на мотре был legends вроде называлась гмом был Рикки-тики-тави(лк) ,далее оск,енро1,2 ,фри ро,множество хайрейтовых серверов(Ультиматум Гильдия),Базик ро СлоуМо и тгд...
4) Ваши ГВ персонажи: ник, класс, краткое описание билда. --- есть акк друга который играл,но там толкьо син 77 лвл да снип 80+лвл!Я на севрере пару минут может только огляделся.Опыт игры есть за кросса,дпс сталка,также воевал за чампа,а так в прицнипе могу обсудить кач другйо профы
5) Частота онлайна в РО (как часто и в какое обычно время), посещение форума гильдии. --- около 5-6 часов в день обычно после 8 вечера либо с 17.00 до поздней ночи
6) Опишите характеристики своего компьютера (проц, видео, чипсет...), а так же тип подключения к интернету и его скорость. --- в компьютерах особо не разбираюсь(может главный минус) ,но не лагает и скорость интернета хорошая
7) Почему решили вступить к нам? --- походил по топикам посмотрел ,решил у вас оставить заявочку,почему честно не могу сказать...
8) Чего вы ожидаете от вступления в нашу гильдию? --- Хорошо спланированного ГВ
9) Что вы готовы дать нашей гильдии? --- готов помогать гильдии,по мере возможности!


Сообщение отредактировал MyAs2010 - Суббота, 06.11.2010, 22:48
 
JaDSДата: Суббота, 06.11.2010, 22:55 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Дал триллу, настраивай, обживайся.

Я так понимаю, опыта "современного" гв у тебя нет, поэтому тебе надо походить на ГВ, осмотреться, и решить, кем ты будешь играть.

 
MyAs2010Дата: Суббота, 06.11.2010, 23:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (JaDS)
Я так понимаю, опыта "современного" гв у тебя нет, поэтому тебе надо походить на ГВ, осмотреться, и решить, кем ты будешь играть.

Я смотрел много мувиков,касательно Люмовского гв ,в принципе понял что да как.

Quote

Приоритет нужности ГВ персонажей:
ДПС Крео
ФС Визы
Паладины
Линк
Присты
СПП Крео
ДПС Визы
Клоуны
Гипси
ДПС Сталк
Профы
Чампы
Кросы
Кроссов и сталков сразу убрал,так что могу сесть за дпс крео(билды тоже уже посмотрел),либо кого скажете
 
ArgusДата: Суббота, 06.11.2010, 23:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
хочу видеть хорошего ганба виза в наших рядах или же нитку


 
JaDSДата: Суббота, 06.11.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Крео - наиболее желанен, но это дорого для тебя будет, потянешь? 1к адов стоит порядка 25кк зеней, за неделю может уйти 2-3к адов. То есть только на ады может уйти 50-75кк в неделю. А ещё хавка и тд и тп.

Если дорого, то вторые по важности сейчас - профы и присты.

PS:
но вообще - нас всегда мало, поэтому всегда полезно иметь персонажа на замену.

 
MyAs2010Дата: Суббота, 06.11.2010, 23:14 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
мм где то топик видел,что многие,ады набивают на БГ,тут такого нету?Конечно на первое время врядли потяну,но вполне возможно,я так то готов за любого сесть,просто чаще всего приходилось кроссом либо сталком играть...

Вообщем если будет добро,то готво крео играть,есть креос,но билд ломанный,это на акке друга который играл раньше,подсчитал чтобы ресетнуть надо порядка 30кк,в принципе готов ресетнуть ,парралельно будем фармить шмот ,так же параллельно ады

Сообщение отредактировал MyAs2010 - Суббота, 06.11.2010, 23:20
 
JaDSДата: Суббота, 06.11.2010, 23:33 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (MyAs2010)
мм где то топик видел,что многие,ады набивают на БГ,тут такого нету?

на Люми такого нет.

Крео - это хорошо

 
MyAs2010Дата: Суббота, 06.11.2010, 23:35 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (JaDS)
Крео - это хорошо

Тогда крео оставлю,ресетну его потом уже шмот буду и ады фармить

 
Форум » Общий » Приёмная » заявочка mYas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz