Среда, 24.04.2024, 22:06
Вальхалла
Главная | И как меня сюда занесло... - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Приёмная » И как меня сюда занесло...
И как меня сюда занесло...
ScregДата: Пятница, 06.08.2010, 02:07 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Offline
Старички тоже жгут, конечно. Но гнут пальцы в основном новички. Ну а что, столько заявок было, побили все рекорды.
Хм, смотри, ты говоришь ему - ты говнопроф, вот пруфы. А он тебе в ответ - пнх с форума. И никакой конструктивной беседы.
 
JaDSДата: Пятница, 06.08.2010, 02:16 | Сообщение # 52
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Screg)
И никакой конструктивной беседы.

А я на это и не расчитывал. Цель была другая.

Quote (Screg)
Хм, смотри, ты говоришь ему - ты говнопроф, вот пруфы.

Меня совершенно не интересует, что он говорит. Говорить он может всё что угодно. Меня интересует лишь то, что он думает. И по его последним постам было видно - он сломался, он стал сомневаться в своей крутости. Если ещё неделю назад он считал себя просто профи, то теперь он усомнился. И пафос как рукой сняло... Цель достигнута.
 
TronkДата: Пятница, 06.08.2010, 11:31 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Можно подумать тебя так уж сильно волновал его пафос,чтоб тратить свое время и сбивать. Просто признай, что ты тот еще трололо.

Urusai! @ Urusai!
 
JaDSДата: Пятница, 06.08.2010, 11:56 | Сообщение # 54
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Tronk)
Можно подумать тебя так уж сильно волновал его пафос

Вообще да. Не конкретно его, а сам факт. Сколько себя помню - всегда воюю против пафосных тролей/неудов, причём их методами)))
 
ScregДата: Пятница, 06.08.2010, 11:57 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Offline
Вот так раскрываются скрытые способности людей к троллингу. Кто бы мог подумать!
 
JaDSДата: Пятница, 06.08.2010, 11:57 | Сообщение # 56
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Tronk)
Просто признай, что ты тот еще трололо.

Тролить не интересно. Мне нравится стёб. Но стёб требует неплохих мозгов с обеих сторон. Тогда он становится очень тонким и изысканным. А когда по другую сторону голубого экрана сидит имбицил - то стёб становится похож на обычное трольство. Издержки системы...
 
ScregДата: Пятница, 06.08.2010, 12:05 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Offline
Хз, я вот стал склоняться к мысли, что троллинг - подобие спора, общения, выяснения кто не прав, разве что, в более преувеличенной манере. А банальный обсер в ходе сего(притом, с целью - не доказать что-то, а тупо обосрать) - не считаю чем-то человеческим. Скорее проявлением очевидной слабости. Если не в интернетах, так в реале. Слабости скорее психологической. Соответственно, если противник упорот - разговор прекращаю. Ну и когда-нибудь он начнет фейлить и к этому можно придраться, а потом слушать нелепые отмазы(Например, Брайт и пиво, гулянки - помнишь?), двойные стандарты и прочие прелести. Только опускаться до банального срача, даже в корректной форме - вряд ли разумно. Потому как, до поры до времени. Ты его русским языком, он тебя матом. И так до бесконечности. Будет пруфы приводить, а толку - неадекват.

Почему мне всегда есть что найти в топикак о гв? Потому что, ничего не меняется. Всё также доказывают друг другу несуществующие факты, будто одни были на гв, другие вообще не знают о событиях.

 
JaDSДата: Пятница, 06.08.2010, 12:09 | Сообщение # 58
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Всё проще. У них цели разные.

Трольство - цель вызвать негативную реакцию у собеседника. Вариантов достижения цели - море.
Стёб - желание поржать, высмеять оппонента.

 
ScregДата: Пятница, 06.08.2010, 12:23 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Offline
Ну знаешь, прикинь, матерят тебя, а потом ржут. Называется, постебались. А на деле из разряда идиотизма.
Негативную реакцию можно вызвать по делу. Тогда это в моих традициях.
А уже унылый стёб, мат и прочие переходы на личности - скорее переход на новый уровень после тролля - нелюдь. И если взвесить, то очень похоже.
 
ДжанКуДата: Пятница, 06.08.2010, 13:00 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Screg)
троллинг - подобие спора, общения, выяснения кто не прав, разве что, в более преувеличенной манере

Нет, нет и еще раз нет. Ну блин, хватит считать троллинг чем-то хорошим. Спор - это когда ты отстаиваешь свои убеждения, троллю пофиг на то, о чем он спорит (идея может даже расходиться с его убеждениями), лишь бы вызвать жжение в анусе у оппонента. Тролль приходить на форум веганов и говорит "по исследованию британских ученых, те кто не едят мяса тупеют в течении пары лет на 20%", на форуме онлайн игры он говорит "да как вы можете играть в это, задроты, у вас наверно и девушки никогда не было" и т.д.

Quote (Screg)
А банальный обсер в ходе сего(притом, с целью - не доказать что-то, а тупо обосрать) - не считаю чем-то человеческим.

Это и есть троллинг. Толстый, но троллинг.
 
ScregДата: Пятница, 06.08.2010, 13:01 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Offline
Значит, я не тролль. О_о

Что за шняга с форумом, не открывается профиль и приватные сообщения.

Сообщение отредактировал Screg - Пятница, 06.08.2010, 13:04
 
ДжанКуДата: Пятница, 06.08.2010, 13:19 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Screg)
Значит, я не тролль

Ты болтун просто. И кстати в том, чтобы быть труллем нет ничего хорошего.
 
ШиповникДата: Пятница, 06.08.2010, 13:21 | Сообщение # 63
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
на мой взгляд единственое на что достойны троли только что бы их послали и игнорили в последствии, чем меньше обрашаешь на них внимание тем меньше они получают удовольствия... что та вы расфлудились тут =)
 
ScregДата: Пятница, 06.08.2010, 13:33 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (ДжанКу)

Ты болтун просто.

Давай другое слово, мне это не нравится. Допустим, словоблуд пойдет?
 
dynysДата: Пятница, 06.08.2010, 13:40 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
Шиповник, флудить в заявках это нормально))) эта еще не раскачегарилась))) вон есть предыдущие заявки по 8-10 страниц=)

ДЭнис-чамп


 
ДжанКуДата: Пятница, 06.08.2010, 13:41 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Шиповник)
единственое на что достойны троли только что бы их послали и игнорили в последствии

Ну так и надо, проблема в том, что с первого взгляда сложно отличить, кто там - трулль или действительно человек с иной точкой зрения.

Quote (Screg)
Допустим, словоблуд пойдет?

Думаю пойдет.
 
TronkДата: Пятница, 06.08.2010, 13:56 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (ДжанКу)
"да как вы можете играть в это, задроты, у вас наверно и девушки никогда не было"

Будто это неправда.


Urusai! @ Urusai!
 
ScregДата: Пятница, 06.08.2010, 14:08 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Offline
Хм, ну как бы я всегда думал, что наличие девушки не от этого зависит.
Скорее, дело в том, что время на знакомство-ухаживания-романтику и прочее заменяется задротством, оттого и сложилось такое мнение.
 
JaDSДата: Пятница, 06.08.2010, 14:17 | Сообщение # 69
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Нет времени на знакомство-ухаживания-романтику? Женись!!!
 
dynysДата: Пятница, 06.08.2010, 14:21 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
да есть время-не надо ля-ля!!!!!!! меру надо знать во всем.хотя если 24/7 сидеть то конечно вы правы.

вон Дима решил проблему=))


ДЭнис-чамп


 
ScregДата: Пятница, 06.08.2010, 14:35 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Offline
Хм, даже 6 часов в день(вроде бы и не каждый день, да и считается по меркам задрота - временем маленьким), то всё равно убивает время на вышеуказанные действия, направленные на девушку. ГВ убивает лишние вечера. Зонинги, мвп походы - тоже. А еще ведь работают люди и учатся.

А жениться от балды, не знаю- не знаю. Уверен, Джадс стебется, сам небось ухаживал, заманивал девушку, а потом и женил!

 
ДжанКуДата: Пятница, 06.08.2010, 14:41 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Tronk)
Будто это неправда

А какая разница? Главное бугурт у целевой аудитории вызвать.
 
Mike7772Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:41 | Сообщение # 73
Группа: Гильдия
Сообщений: 404
Статус: Offline
Неее он её затролил и у неё не осталось выбора
 
ScregДата: Пятница, 06.08.2010, 14:42 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Mike7772)
Неее он её затролил и у неё не осталось выбора

Вот в чем сила, оказывается! Самое интересное, что тогда она еще не знала, что обречена на такую судьбу cool
 
ВедьМДата: Пятница, 06.08.2010, 20:39 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Screg)
Старички тоже жгут, конечно. Но гнут пальцы в основном новички. Ну а что, столько заявок было, побили все рекорды.
Хм, смотри, ты говоришь ему - ты говнопроф, вот пруфы. А он тебе в ответ - пнх с форума. И никакой конструктивной беседы.

Какая может быть конструктивная беседа с человеком у которого интиллект табуретки?


Кто к нам с чем зачем, тот от нас того и в того...

Сообщение отредактировал ВедьМ - Пятница, 06.08.2010, 20:41
 
Форум » Общий » Приёмная » И как меня сюда занесло...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz