Пятница, 29.03.2024, 16:00
Вальхалла
Главная | заявка - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Приёмная » заявка
заявка
Fani6aДата: Среда, 04.08.2010, 16:47 | Сообщение # 51
Группа: Рекруты
Сообщений: 113
Статус: Offline
я же сказала, что на сервере 2й день

"Грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем множество раз - но уже с удовольствием."
 
dynysДата: Среда, 04.08.2010, 16:50 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
=) ладно. извиняюсь если что не так))

а ведь когда-то обещал не писать больше в заявках о приеме=)


ДЭнис-чамп


 
ArgusДата: Среда, 04.08.2010, 16:51 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Quote (JaDS)
если до меня докапываются беспричинно, шлю далеко и грубо Это радует))) Мы поладим;))))

Угу точно, он это любит))



 
JaDSДата: Среда, 04.08.2010, 16:51 | Сообщение # 54
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
лять, сто раз же просил - билды в приёмке не надо обсуждать.

Есть вопросы по билду: трилла и рекрутский ждут вас!

 
Fani6aДата: Среда, 04.08.2010, 16:52 | Сообщение # 55
Группа: Рекруты
Сообщений: 113
Статус: Offline
так точно, капитан)

"Грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем множество раз - но уже с удовольствием."
 
dynysДата: Среда, 04.08.2010, 16:56 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
так хз. ничего сверхсекретного то в билдах нет. да и пишем то в общих чертах.та и шмотик какой тоже в общих чертах. больше не для обсуждения билдов,а для того чтобы понять как шарит человек))

согласен- мой косяк.на предложенный билд надо было просто ответить "не очень" и не предлагать свои вариант. 33 градуса на улице- кондей сломан-мозг кипит


ДЭнис-чамп


 
ДжанКуДата: Среда, 04.08.2010, 16:56 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (dynys)
больше 20 инт брать уже не стоит

Я бы поспорил. 39 инт(40 если эльф) вполне нормален для ГВ, а по меркам Люми даже на ПВМ ого-го! ХП вообще не та профа, где замаксенные статы что-то критично решают. Разница между 90/99 вит/декс на самом деле очень невелика.
 
dynysДата: Среда, 04.08.2010, 16:58 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
Дима вон на хаябовском форуме развлекается,а на нашем злой сидит)

ДЭнис-чамп


 
dynysДата: Среда, 04.08.2010, 16:58 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (ДжанКу)
39 инт(40 если эльф) вполне нормален для ГВ

яб тоже поспорил=)


ДЭнис-чамп


 
ДжанКуДата: Среда, 04.08.2010, 17:02 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (dynys)
яб тоже поспорил

Давай. Жду доводов против. Чем 100 вит (93+7) хуже 99+7? Чем 110 декс (91+19) хуже 118 (99+19)? Ради чего пришлось бы занижать инт до почти полной потери дееспособности. У меня самого был билд по 99 вит/декс - да, лично меня он устраивал, но заставлять пересаживаться на такой человека, который не играл лоуинт билдами это садизм.
 
dynysДата: Среда, 04.08.2010, 17:07 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (ДжанКу)
Давай

так не разрешают же(


ДЭнис-чамп


 
ШиповникДата: Среда, 04.08.2010, 17:07 | Сообщение # 62
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
споршики блин ))) мы все прекрасно знаем что лучше ))) но не надо застовлять играть человка тем что ему не нравиться!!! правильно сказано на вкус и цвет все фламастеры разные, ГМ ФокусФокс была крит синкой ) но ее это совсем не смушало!!!

И да завязывайте с наездами и навязыванием сказано было нужен будет совет спросит ) если почувствует что ей что та не хвотает во время ГВ тоже наверное спросит, если ГМ или еше кто увидет что не справляються со своими задачами скажут наверное или как минимум обсудят...

а как вы хотите на словах убедиться в адекватности челокева я не понимаю!!!

Сообщение отредактировал Шиповник - Среда, 04.08.2010, 17:08
 
Fani6aДата: Среда, 04.08.2010, 17:23 | Сообщение # 63
Группа: Рекруты
Сообщений: 113
Статус: Offline
Шиповник - папой будешь)

"Грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем множество раз - но уже с удовольствием."
 
ШиповникДата: Среда, 04.08.2010, 17:26 | Сообщение # 64
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
Рано мне еше папой быть ) я слишком молод на эту роль ))))
 
dynysДата: Среда, 04.08.2010, 17:28 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
я как раз за то чтобы рекрутов давать не сразу.а через день два.

именно потому,что по заявке складывается первое впечатление о человеке,а его ответы на вопросы и иногда на намеренные провоки многое говорят о человеке=) я не спорю что лучше общаться и постепенно узнавать что да как,но заявка тоже важна и опускаться то такого,что написал-тут же принят-закрыто.мне не очень нравится.

Quote (Шиповник)
И да завязывайте с наездами и навязыванием сказано было нужен будет совет спросит

к нам как то писал заявку парень,который играл палом,но его спросили,а что за пал-он говорит матир(аги/вит) и его это совершенно не смущало.и ему не нужны были никакие советы. другое дело что нам то матир не нужен.и нам то все равно ,что это его не смущает. в нормальной гв гильдии,должны быть игроки с адекватными гв билдами. и как раз задача соги сделать так чтобы человек понял что нужно.понял все + . ведь если человека не смущает чамп 99лак99инт25вит на гв ,то нас он смущать будет. и если после описанных минусов его билда и +предложенных-он ничего не поймет,то с таким человеком нам не по пути=)

Quote (Шиповник)
еше кто увидет что не справляються со своими задачами скажут...

так и будет=)

просто ошибочное мнение ,что типо,у меня большой опыт игры-я все знаю и мне пох.
и ошибочно считать(даже если так выглядит),что я типо знаю больше и учу как надо. я предлагаю диалог в котором человек сам поймет свои ошибки либо же докажет свою правоту.используя нормальные аргументы.а не сферических коней в вакууме.

можно вспомнить нескольких людей,которые сделали собственные выводы и советов им не надо было.а потом все очень удивились результату,но путем нормального обсуждения они изменил свое мнение.

просто дима правильно сказал,что более конкретны вещи в плане билда и поведения на гв обсуждаются в скрытых разделах))


ДЭнис-чамп


 
dynysДата: Среда, 04.08.2010, 17:33 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
я кстати родился во Владивостоке=)) так что по заявке полюбому+ cool

ДЭнис-чамп


 
Fani6aДата: Среда, 04.08.2010, 17:40 | Сообщение # 67
Группа: Рекруты
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (dynys)
и опускаться то такого,что написал-тут же принят-закрыто.мне не очень нравится.

у вас наверное все плохо с чувством юмора) да, как и у меня)

Quote (dynys)
и если после описанных минусов его билда и +предложенных-он ничего не поймет,то с таким человеком нам не по пути=)

я не танк, но проехать можно. еще раз говорю, что все билды составляю на свой вкус, если что-то нужно корректировать- ок. собственно что и делается сегодня в вендтрило.
Quote (dynys)
просто ошибочное мнение ,что типо,у меня большой опыт игры-я все знаю и мне пох.
и ошибочно считать(даже если так выглядит),что я типо знаю больше и учу как надо. я предлагаю диалог в котором человек сам поймет свои ошибки либо же докажет свою правоту.используя нормальные аргументы.а не сферических коней в вакууме.

это сейчас я гоню или ты гонишь?) завязывай)
Quote (dynys)
просто дима правильно сказал,что более конкретны вещи в плане билда и поведения на гв обсуждаются в скрытых разделах))

ну я пока не привилегирована


"Грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем множество раз - но уже с удовольствием."
 
dynysДата: Среда, 04.08.2010, 17:43 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (Fani6a)
завязывай)

ок smile


ДЭнис-чамп


 
ШиповникДата: Среда, 04.08.2010, 17:54 | Сообщение # 69
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
у вас на сколько я понимаю идет испытательный срок в гильдии, в течении которого вы можете убедиться в адекватности человека или в его не адекватности и сделать вывады...

а устраивать тут допросы и утверждать что у кого то билд дерьмо и надо делать не 50 инты а 25 это глупость и не столь сушествено... не надо быть таким мелочным...

если видишь что даный персанаж такой как Матирши или МВП чамп не нужен в гильдии достаточно просто сказать что даный персанаж не подходит, попросить изменить билд или персанажа или искать новую гильду.
не надо указывать как ему кочаться, это просто выглядит грубо и многим может не понравиться.

 
PostmanДата: Среда, 04.08.2010, 17:55 | Сообщение # 70
Группа: Гильдия
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (dynys)
на вкус и цвет фломастеры не разные. и билды гв хп давно известны.и то что ты написала им не соответствует.

Ты потерян для РО. Всегда есть новые интересные билды и нету двух одинаковых.

 
Fani6aДата: Среда, 04.08.2010, 18:02 | Сообщение # 71
Группа: Рекруты
Сообщений: 113
Статус: Offline
Шиповник - папочка)
Quote (Postman)
Ты потерян для РО. Всегда есть новые интересные билды и нету двух одинаковых.

именно поэтому билды интересней самой составлять. тем более тут нормальные рейты, попробовать все можно) поэтому я и здесь)


"Грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем множество раз - но уже с удовольствием."
 
ШиповникДата: Среда, 04.08.2010, 18:03 | Сообщение # 72
Группа: Гильдия
Сообщений: 429
Статус: Offline
просто кое кто замарачиваеться на идеальных цыфрах...
 
JaDSДата: Среда, 04.08.2010, 18:13 | Сообщение # 73
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (dynys)
яб тоже поспорил=)

20 инт у гв хп - это чисто хаябовская тупость. Особенно учитывая тот факт, что у них половина гильдии идиоты, флудящие на форуме, умные у них - почти ничего не пишут. Поэтому не стоит так безоговорочно занимать их позицию. Всегда лучше думать своей головой ;)))

Quote (dynys)
Дима вон на хаябовском форуме развлекается,а на нашем злой сидит)

У меня завал на работе))) Я даже этих няшек сегодня почти не тролил))) Но они клёвые)))

Quote (Шиповник)
если ГМ или еше кто увидет что не справляються со своими задачами скажут

)))

2dynys:
Рекрутство - это лишь начало. Особо затягивать с ним - смысла мало. Если человек мутный и не понятный - можно помурыжить на форуме. Если же человек понятен - то трилла даётся сразу, и дальше уже общаешься в ней. Если человеку дали рекрута - это не значит, что заявка закрыта, скорее наоборот - это значит, что человек интересен гильдии, и надо его распрашивать о всём что интересует каждого. Просто заявка - для флуда. Для серьёзного - рекрутский.

 
JaDSДата: Среда, 04.08.2010, 18:16 | Сообщение # 74
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Fani6a)
именно поэтому билды интересней самой составлять

Далеко не все профессии дают свободу выбора. И если у приста ещё можно крутить статы, то допустим у дпс крео или мш хвиза - билды практически не изменны.

Quote (Fani6a)
тем более тут нормальные рейты, попробовать все можно) поэтому я и здесь)

Пробовать надо не тут, а на тестовом сервере)))
 
Fani6aДата: Среда, 04.08.2010, 18:19 | Сообщение # 75
Группа: Рекруты
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (JaDS)
Пробовать надо не тут, а на тестовом сервере)))

мне про него все говорят, но что-то за 2 года так его и не юзала


"Грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем множество раз - но уже с удовольствием."
 
Форум » Общий » Приёмная » заявка
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz