Среда, 08.05.2024, 09:34
Вальхалла
Главная | TheTip - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общий » Приёмная » TheTip (заявка)
TheTip
SorrowfulДата: Пятница, 28.05.2010, 19:19 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (JaDS)
На что ты заявил, что ты афигенна разбираешься - вот это и было враньём.

что-то я непомню где я заявлял что-то да и еще что я "афигенна разбираюсь"
читаешь между строк что ли((((9
я говорю то что есть
а есть унылые гильдии и вы не исключение и вы не стремитесь развиваться
вы только что и делаете
это ищете такую же унылую гильдию

Quote (ДжанКу)
Джадс затролел Сора и Алара - малацца!

ogo
теперь я буду знать что значит затролил



прошел рагнарьки
 
AzerothДата: Пятница, 28.05.2010, 20:26 | Сообщение # 102
Группа: Рекруты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Вот скажи нахуя ты тут пишеш?

 
Mike7772Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:32 | Сообщение # 103
Группа: Гильдия
Сообщений: 404
Статус: Offline
Вот Никос прав! +1 Никос!
 
SorrowfulДата: Пятница, 28.05.2010, 21:15 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Azeroth)
Вот скажи нахуя ты тут пишеш?

для тебя пишу друг



прошел рагнарьки
 
AzerothДата: Пятница, 28.05.2010, 21:29 | Сообщение # 105
Группа: Рекруты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Sorrowful)
для тебя пишу друг

Хули ты тут вообще потерял ? и да я не спрашивал для кого.каким боком ты с гильде относишься?никаким вот и бб. твои коменты тут нах не кому не надо




Сообщение отредактировал Azeroth - Пятница, 28.05.2010, 21:30
 
ДжанКуДата: Пятница, 28.05.2010, 21:45 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Sorrowful)
теперь я буду знать что значит затролил

Цель любого троллинга - вызвать зуд в промежности. Странно, что ты этого не знал.


Сообщение отредактировал ДжанКу - Пятница, 28.05.2010, 21:45
 
MityaДата: Пятница, 28.05.2010, 22:15 | Сообщение # 107
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (Alair)
Я лично получаю свою дозу, когда в команде скилловых игроков верчу равных нам

Не хочу никого обидеть, но спрошу. Где ты их нашёл? Каков должен быть уровень игрока чтобы ты назвал его скилловым.
Quote (JaDS)
Quote (Alair)
И вообще все наши олимпийцы - тупые ногебаторы, недоразвитые дети.

Как не смешно - но во многом так и есть. Они заложники своего положения. Ничего другого они не умеют. А не будут выигрывать - останутся без зарплаты. Они - вынуждены. Для них это работа.


Ну финансирование всёравно есть как правило, даже если ты не чемпион. Просто победы это зрелищно и показательно а о здоровье спортсменов особо не парятся: дожил до полтинника - сходишь с дистанции. Возраст в разных видах спорта разный немного, но уходят из-за травматизма, это факт. По крайней мере в хоккее, боксе, лёгкой атлетике это так. Но зато на них смотрят и начинают заниматься спортом, до профессионала не дорастают как правило, но здоровье нации в итоге от этого возрастает. (Конечно, и прочие условия есть но в детали вдаваться не будем.)
Итак, смысл "результата" в соревнованиях: посмотреть, поболеть, себя показать, оздоровиться. Всё хорошо и замечательно, только практика показывает что результат на время и здоровье связаны не так-то просто, о чём громко говорит профессиональный тарвматизм. Ибо чем лучше время ты показываешь, тем больше истощаешь силы организма. Гораздо больше пользы принесёт пробежка для удовольствия чем пробежка "для результата", о чём также статистика хорошо рассказывает.
Дальше раскажу если пост не затроллите и если оно вам надо будет)
 
AlairДата: Пятница, 28.05.2010, 23:28 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Mitya)
Не хочу никого обидеть, но спрошу. Где ты их нашёл? Каков должен быть уровень игрока чтобы ты назвал его скилловым.

Хм, ну если я посмотрю на его игру и не найду сильных фейлов, то буду считать его скилловым. Или он гайд напишет, который я сочту разумным. Хотя меня куда больше заботит команда и её скилл, нежели, чем игроков (у многих топгильдий скилл отдельных игроков очень плох). Собственно на тфе очень сильные команды, надеюсь увидеть такие на Люми.

По поводу пробежек и спорта, ты прав, Мить. Я начал про них к тому, что каждый побеждающий спортсмен победу делает сам и жертвует очень много. Он её действительно сильно хочет и получает удовольствие от неё (как Плющенко, расстроенный серебром). Ну и как-то неправомерно называть целеустремлённых людей, которые потратив много сил всё-таки добиваются своей победы, "не доросшими" до "правильной" логики понимания вещей.


Ринсо (ХВ)
Генри Гроб (ХП)
Достабль (торг)
Сэр Ромас (снип)
Алаир (син)


Сообщение отредактировал Alair - Пятница, 28.05.2010, 23:29
 
MityaДата: Суббота, 29.05.2010, 00:40 | Сообщение # 109
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (Alair)
Я начал про них к тому, что каждый побеждающий спортсмен победу делает сам и жертвует очень много. Он её действительно сильно хочет и получает удовольствие от неё (как Плющенко, расстроенный серебром).

То что много делает - согласен, т.к. без труда чемпионом не стать. Но при прочих равных у одного шанс больше (а иногда и гораздо больше) чем у другого, так что одного труда мало. Что касается удовольствия, то это формальное название чисто, на деле удовольствие можно получать совершенно разное.

Quote (Alair)
Ну и как-то неправомерно называть целеустремлённых людей, которые потратив много сил всё-таки добиваются своей победы, "не доросшими" до "правильной" логики понимания вещей.

Да, это не правильно. Но при этом не стоит забывать, так скажем, целесообразность всего этого. Этим же живут многие люди, не осознавая этого, а это нужно осознавать.
 
Форум » Общий » Приёмная » TheTip (заявка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz