Воскресенье, 28.04.2024, 17:19
Вальхалла
Главная | Заявка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Приёмная » Заявка
Заявка
HocusPocusДата: Суббота, 06.03.2010, 14:46 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Ряба)
а я всё могу рассказать =)))))

тебе тоже значит закрыть )


 
БеситеДата: Суббота, 06.03.2010, 14:46 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
за приём чо

 
ElbinДата: Суббота, 06.03.2010, 14:56 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Статус: Offline
Я за приём. На гв нам нужен ещё 1 крео. На мвп мы сейчас почти не ходим даже со своими. Я думаю к примеру лучше сходить на 7 ифритов, взяв 1-2 человека не из нашей ги, чем сходить всего один раз чисто нашими силами(а у нас круглосуточно трудно найти людей для фарма). Дохода от мвп будет в разы больше, сейчас его почти нет уже недели две. Если Коля к нам вступит хоть людей в лабу ходить поучим, а то многоим уже ро не интересно стало, появляются только на гв и то не всегда, не буду перечислять ники..

"Медитация - путь к себе"
http://rutube.ru/tracks/2102746.html?v=fee4b81c5044e5387917e58a0a4b47f2
 
AzerothДата: Суббота, 06.03.2010, 14:58 | Сообщение # 29
Группа: Рекруты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (allim)
Azeroth, распиши свой пост, обоснуй когда и кем было кидалово с нашей пати и состав той пати

ходили мы на бубу ходил ты зависть я и майк и 2е твоих людей из ги их вот ники я не помню.убили бубу пал в этов время умер и мы потом под пронтой перекидывали лут ну твою системы думаю писать не стоит ты её и сам знаеш ну так вот все скинули лут кроме рога бизона стали спрашивать у кого он все упали на мороз.


 
allimДата: Суббота, 06.03.2010, 14:59 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
ну нет, так нет
 
AzerothДата: Суббота, 06.03.2010, 15:01 | Сообщение # 31
Группа: Рекруты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (JaDS)
Основная причина разногласий - мвп. Лишние проблемы в гильдии из-за этого не нужны. Поэтому минимальные требования такие:
1) полностью отказаться от походов на мвп с чужими для гильдии людьми
2) ходить на мвп только с гильдией
3) лут с мвп всегда делится на всех поровну
4) респы крупных мвп запрещено скрывать от гильдии
5) на мвп приглашаются все желающие из гильдии
Если согласен на такие требования - то можно что-то обсуждать дальше. Если своя мвп патя важнее, чем гильдия - то значит нет.

+1


 
JaDSДата: Суббота, 06.03.2010, 15:01 | Сообщение # 32
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Elbin)
Я думаю к примеру лучше сходить на 7 ифритов, взяв 1-2 человека не из нашей ги, чем сходить всего один раз чисто нашими силами

Нет не лучше. Лучше совсем не ходить на мвп, чем потом прийдётся выгонять из-за конфликтов.

Quote (Elbin)
а у нас круглосуточно трудно найти людей для фарма

Это не так. Просто всегда проще пойти с чужой патей, чем своих организовать. А онлайна у нас почти всегда хватает. Просто многие не умеют, многие ленятся, а многие не одеты. И вот с этим и надо бороться, а не помогать чужим патям.

Quote (Elbin)
Дохода от мвп будет в разы больше

Срать на доход. Важнее гильдия. А деньги как известно, разлагают неокрепшие умы. Поэтому лучше редко, помалу и всем, чем постоянные срачи и делёжка.

Quote (Elbin)
Если Коля к нам вступит хоть людей в лабу ходить поучим, а то многоим уже ро не интересно стало, появляются только на гв и то не всегда, не буду перечислять ники..

А что мешает этим заниматься без Коли?
 
РябаДата: Суббота, 06.03.2010, 15:08 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (HocusPocus)
тебе тоже значит закрыть )

это почему?


 
ВедьМДата: Суббота, 06.03.2010, 15:10 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Красавец ваше. Раздел рябу и ешё и заявку после этого пишешь

Кто к нам с чем зачем, тот от нас того и в того...
 
allimДата: Суббота, 06.03.2010, 15:14 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Azeroth,
1. Я сомневаюсь в твоей честности
2. Я уверен, что никто из наших не стал бы так делать, проверенно опытным путем, кидали и комбаты и варики и кольца ифа.
3. Таких ситуаций всего за пол года хождения на мвп было две. Обе на бубе, на обоих был ты.
4. Пал который упал всегда ходит с нами по мвп, ему не достался дроп потому что он лежал в момент убийства и никто не признался у кого дроп. Это было в первый раз. Второй раз тоже наш был пал, и он упал, варики были у соула, не у тебя, он их скинул, буфало ненашли.
5. Делайте выводы, кто кого кидает. И пострадали от этого явно не проф и прист с вальхалл. Правда был ещё рунвалш, но он бы не стал кидать, в его честности я не сомневаюсь.

Azeroth, строить из себя кинутого, конечно, круто, но надо понимать что к чему.

 
ElbinДата: Суббота, 06.03.2010, 15:16 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (JaDS)
Нет не лучше. Лучше совсем не ходить на мвп, чем потом прийдётся выгонять из-за конфликтов

Какие конфликты? На шаре что-то упало и пох, а всё время продавать и делить тот же дроп с бубы напряжно и быстро надоест(как нодоел Хокусу сатан)

Quote (JaDS)
Это не так. Просто всегда проще пойти с чужой патей, чем своих организовать. А онлайна у нас почти всегда хватает. Просто многие не умеют, многие ленятся, а многие не одеты. И вот с этим и надо бороться, а не помогать чужим патям.

1 Из методов борьбы - принять народ с дальнего востока, а то в 4 ночи к примеру по моск реально никого нету, ну даже если есть 1-2 человека, что редкость в последнее время, их всё равно не хватит некуда, кроме бишопа.

Quote (JaDS)
Срать на доход. Важнее гильдия. А деньги как известно, разлагают неокрепшие умы. Поэтому лучше редко, помалу и всем, чем постоянные срачи и делёжка.

Делёжка на шаре не вызывает срачи, во всяком случае если человек не совсем "жаден". Ходили на сатана редко и помалу, в итоге надоело это всем..

Quote (JaDS)
А что мешает этим заниматься без Коли?

1)Онлайн
2)Лень некоторых личностей вообще ходить на мвп.
3)Нужно людей учить, а им лень даже квест в лабу пройти.
4)Наличие адов к примеру. Не думаю что Никос готов на лабу выкинуть к примеру 200 адов.
5)Нехватка персов. Сколько у нас ХВ с айсволами кроме меня и сколько фул одетых дпс креаторов, т.к. там конкуренция и нужно ещё еду кушать.


"Медитация - путь к себе"
http://rutube.ru/tracks/2102746.html?v=fee4b81c5044e5387917e58a0a4b47f2


Сообщение отредактировал Elbin - Суббота, 06.03.2010, 15:20
 
allimДата: Суббота, 06.03.2010, 15:18 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (JaDS)
Это не так. Просто всегда проще пойти с чужой патей, чем своих организовать. А онлайна у нас почти всегда хватает. Просто многие не умеют, многие ленятся, а многие не одеты. И вот с этим и надо бороться, а не помогать чужим патям.

Хм, да, ты прав. Организовать с гильдии намного тяжелее, чем собрать людей со френд листа.
 
HocusPocusДата: Суббота, 06.03.2010, 15:22 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Offline
Ряба, ну чтоб не расказывал )

 
JaDSДата: Суббота, 06.03.2010, 15:25 | Сообщение # 39
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Elbin)
Какие конфликты?

Хотя бы тот, что был у Зависти и Деборы. Ты можешь гарантировать, что такого не будет? Я не думаю что можешь.
Что произойдёт, если на мвп прийдёт наша патя, и Коля со своей патей, и не дай бог мвп уйдёт их пати? Думаешь не будет срача? Очень сомневаюсь.

Quote (Elbin)
1 Из методов борьбы - принять народ с дальнего востока, а то в 4 ночи к примеру по моск реально никого нету, ну даже если есть 1-2 человека, что редкость в последнее время, их всё равно не хватит некуда, кроме бишопа.

На мвп можно ходить не только в 4 ночи, но и днём по мск, когда у нас довольно много народу. И не надо говорить про конкуренцию - она лишь повышает интерес к мвп. Что мешает подстроить респ мвп под нас, как мы это сделали с сатаном?

Quote (Elbin)
Делёжка на шаре не вызывает срачи, во всяком случае если человек не совсем "жаден". Ходили на сатана редко и помалу, итоге надоело это всем..

Каждый день по 2-3 раза - это не мало. Лут на шару - предлагали, согласились не все. Хотя лично я был не против.

Quote (Elbin)
1)Онлайн

На сатана собиралось по 17 человек, думаю что проблемы с онлайном у нас нет. Проблема у нас с активностью. И то, что единицы активных ходят с чужими патями - ещё больше убивает активность. Так что проблема не в онлайне, а в вас.

Quote (Elbin)
2)Лень некоторых личностей вообще ходить на мвп.
3)Нужно людей учить, а им лень даже квест в лабу пройти.
4)Наличие адов к примеру. Не думаю что Никос готов на лабу выкинуть к примеру 200 адов.
5)Нехватка персов. Сколько у нас ХВ с айсволами кроме меня и сколько фул одетых дпс креаторов, т.к. там конкуренция и нужно ещё еду кушать.

Это всё решаемо, причём довольно легко.
 
JaDSДата: Суббота, 06.03.2010, 15:26 | Сообщение # 40
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (allim)
Хм, да, ты прав. Организовать с гильдии намного тяжелее, чем собрать людей со френд листа.

Только задача у нас - чтобы гильдия развивалась, а не френд лист. Причём замечено - чем больше развивается френдлист, тем реже гильдия ходит на мвп. Поэтому моя позиция - ставить крест на френд листе, и ходить только гильдией.
 
AzerothДата: Суббота, 06.03.2010, 15:27 | Сообщение # 41
Группа: Рекруты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (allim)
Azeroth,
1. Я сомневаюсь в твоей честности
2. Я уверен, что никто из наших не стал бы так делать, проверенно опытным путем, кидали и комбаты и варики и кольца ифа.
3. Таких ситуаций всего за пол года хождения на мвп было две. Обе на бубе, на обоих был ты.
4. Пал который упал всегда ходит с нами по мвп, ему не достался дроп потому что он лежал в момент убийства и никто не признался у кого дроп. Это было в первый раз. Второй раз тоже наш был пал, и он упал, варики были у соула, не у тебя, он их скинул, буфало ненашли.
5. Делайте выводы, кто кого кидает. И пострадали от этого явно не проф и прист с вальхалл. Правда был ещё рунвалш, но он бы не стал кидать, в его честности я не сомневаюсь

вопервых я был только в одной из таких ситуаций, да не зря я против приёма!!!мне поф в чём ты сомневаешся главно что бы соги не сомневались так что обломись:)




Сообщение отредактировал Azeroth - Суббота, 06.03.2010, 15:30
 
РябаДата: Суббота, 06.03.2010, 15:28 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (HocusPocus)
Ряба, ну чтоб не расказывал )

дык я про ГВ рассказа бы =) если бы вступил


 
allimДата: Суббота, 06.03.2010, 15:29 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Azeroth, я думаю все поняли, кто в действительности был пострадавшим в этой ситуации.
 
ElbinДата: Суббота, 06.03.2010, 15:30 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Статус: Offline
Всё решаемо всё хорошо, однако бубу убиваем по 2 часа, на сатана не ходим уже и походу не скоро начнём опять, в лабу вообще помойму 1 раз только ходили, когда Ряба Колиным креатором бегал, на ифрита даже народ вечером по моск как-то не мог собрать (Хокус и Наташа сказали что кач важнее, ещё кто-то просто поленился и всё собственно).
Дима ты смотришь на вещи с оптимистически футуристическим настроем, а я объективно!!


"Медитация - путь к себе"
http://rutube.ru/tracks/2102746.html?v=fee4b81c5044e5387917e58a0a4b47f2
 
AzerothДата: Суббота, 06.03.2010, 15:30 | Сообщение # 45
Группа: Рекруты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (allim)
Azeroth, я думаю все поняли, кто в действительности был пострадавшим в этой ситуации.

уже давно поняли и зделали выводы


 
AzerothДата: Суббота, 06.03.2010, 15:31 | Сообщение # 46
Группа: Рекруты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Elbin)
Всё решаемо всё хорошо, однако бубу убиваем по 2 часа, на сатана не ходим уже и походу не скоро начнём опять, в лабу вообще помойму 1 раз только ходили, когда Ряба Колиным креатором бегал, на ифрита даже народ вечером по моск как-то не мог собрать (Хокус и Наташа сказали что кач важнее, ещё кто-то просто поленился и всё собственно).
Дима ты смотришь на вещи с оптимистически футуристическим настроем, а я объективно!!

а вот и не 1 раз


 
LeCoДата: Суббота, 06.03.2010, 15:33 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Статус: Offline
Уже перепалки пошли ))) чтд
biggrin :D


LeCo HW (int)
Delight SoulLinker (WoE)
Линкер.
Увертлив и смел.
Как кошка он, как ветер.
Подлая сволочь.
Не убьет - так выбесит.
Не съест - но обкусает.


Сообщение отредактировал LeCo - Суббота, 06.03.2010, 15:33
 
JaDSДата: Суббота, 06.03.2010, 15:36 | Сообщение # 48
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (allim)
Azeroth, я думаю все поняли, кто в действительности был пострадавшим в этой ситуации.

Я бы не стал так уж давить на "авторитет". Напомню тебе ситуацию, когда мы своей гильдией пошли в лабу на мвп. Мы почти завели мвп. И тут ты зашёл на крео (на нём был Ряба), и потребовал, чтобы мы приняли ещё и приста твоего. Хотя ни ты ни твой прист нам были не нужны, и мы могли бы спокойно убить и без тебя. Как это расценивать? Имхо это чистейшие кидалово нашей пати. Нам в тот раз повезло, и комбат ушёл к нашей пати, а не к вам. А если бы он ушёл вам? Так что у меня тоже есть основания не доверять честности вашей пати.
 
HocusPocusДата: Суббота, 06.03.2010, 15:37 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Elbin)
Хокус и Наташа сказали что кач важнее

извини конешно но мне помочь ей важней чем незапланированая попытка заработать денег на ифрите


 
РябаДата: Суббота, 06.03.2010, 15:38 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (Azeroth)
а вот и не 1 раз

ну ладно 2 раза

А Коля бы организовал. И не думаю что мы сами когда-нибудь организовывать МВП пати (как говориться "сынок-это фантастика"), сколько раз пробывали, начинали, а потом сдувались. Думаю примеров полно, вы их и сами знаете, даже примеры приводить не буду Да и темболее пряморукий человек. Кстати Коля сказал что с его стороны помех на МВП не будет.

На счёт того что раздел, он оставил в замен другой шмот на ту сумму. Да и я оделся сейчас и пользуюсь другим шмотом который он купил.


 
Форум » Общий » Приёмная » Заявка
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz