Понедельник, 29.04.2024, 10:00
Вальхалла
Главная | Заявка о вступлений - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Приёмная » Заявка о вступлений
Заявка о вступлений
FreakInLoveДата: Пятница, 29.01.2010, 19:12 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
2Сор.
Про лк.

Единственно боле менее полезный билд лк на гв это чистый брандишь статусер. стр палтосик примерно для веса, виты под антистан, дексы под соточку остальное аги. Врывается в толпу и херачит брандишем, большой радиус раздачи статусов. Пики самые разные от стана до сна.
Ключевых одиночных противников мучать триджоинтом (не видел ниодного лк на люми с этим скиллом вне моей гильдии, оч странно), всякие плюшечки типа поломки рук ног иногда забавны.
И само собой свою роль как танка такой лк оправдывает не хуже своих унылодамажищих коллег спиральщиков и ББшеров.
К примеру статус сна отлично вырубает из игры всякое неинтовое говно на сакрах типа снипов, сон получил и по сакре сон не собьется быстро.
как то так.

 
SorrowfulДата: Пятница, 29.01.2010, 19:25 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Offline
мне честно говоря кажется что лучше снипам в луки сунуть подобающие карты(а вообще все это хуита см. дальше) а для пушечного мяса и пал сойдет который и нитку прокинуть сможет
без ограничения по душам
да и к тому же играть лп на лп сейчас нихуя не круто первый же визорд собьет все статусы со всех ваших энеми
поэтому я досихпор убежден что это полнейшая хуита и пустая трата душь

ну и да как я там уже писал
лк ломают психологическое состояние противника а вы тем верменем убиваете врага нахуй пока он лежит под столом

p.s. ДЖАДС НЕ ТРИ УМАЛЯЮ!



прошел рагнарьки


Сообщение отредактировал Sorrowful - Пятница, 29.01.2010, 23:41
 
Форум » Общий » Приёмная » Заявка о вступлений
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz