Понедельник, 29.04.2024, 02:20
Вальхалла
Главная | Заявко - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Приёмная » Заявко
Заявко
ActaviusДата: Суббота, 16.01.2010, 20:29 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
нащёт раскачаещ кавонить вам хв нуны? могу его качнуть
 
LeCoДата: Суббота, 16.01.2010, 20:39 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Статус: Offline
хв есть ) biggrin

LeCo HW (int)
Delight SoulLinker (WoE)
Линкер.
Увертлив и смел.
Как кошка он, как ветер.
Подлая сволочь.
Не убьет - так выбесит.
Не съест - но обкусает.
 
LeCoДата: Суббота, 16.01.2010, 20:40 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Статус: Offline
Линкера!!))) happy

LeCo HW (int)
Delight SoulLinker (WoE)
Линкер.
Увертлив и смел.
Как кошка он, как ветер.
Подлая сволочь.
Не убьет - так выбесит.
Не съест - но обкусает.
 
ActaviusДата: Суббота, 16.01.2010, 22:06 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
мм хв поидёт для раскачки?
 
LeCoДата: Суббота, 16.01.2010, 23:31 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Статус: Offline
Хв много есть......... dry

LeCo HW (int)
Delight SoulLinker (WoE)
Линкер.
Увертлив и смел.
Как кошка он, как ветер.
Подлая сволочь.
Не убьет - так выбесит.
Не съест - но обкусает.
 
FreakInLoveДата: Воскресенье, 17.01.2010, 07:46 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
пускай сделает резет статов и скиллов для лк и будет полезен если реально готов жрать и понимать суть своей профессии.
пусть делает билд лк статусера. скиллы основные брандишь и триджойнт. Статы под соточку декс с обкастами, максимум виты, палтосик аги и палтосик стр.
основная задача при раше врыватся в толпу и статусить с сонной пики, все не интовое какашество на сакрах будет спать красивым сном. Также как вариант таскать другие более экстравагантные статусные пухи. Единичные цели карать с помощью три джойнта (!!! оле оле, кто нибудь слышал о таком скилле у ЛК).
безусловно такой лк будет весьма полезен, ибо крайне живучее тело, отвлекает внимание, статусит брандишем на 11х11 (вроде такой радиус) что крайне полезно порой.

Как бг провокера юзать лк не рекомендую, мы пробовали когда нехватало палов. Ибо как мишень для снипов лк крайне уныл и падает быстро. Для бг провока и мишени идеален пал с 5 дэфендером и 10 гвардом.

 
ActaviusДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:48 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
нет менять билд лк нехачу) скажите каво ищо моно раскачать нужного для ги.

Сообщение отредактировал Actavius - Воскресенье, 17.01.2010, 09:53
 
SobsobДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:22 | Сообщение # 33
Группа: Гильдия
Сообщений: 296
Статус: Offline
гипсю, пала
 
AlairДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:03 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Статус: Offline
Фрик, у нас слишком большая нехватка профессий на гв. Потому лучше всё ж пала или гипсю. А можно линкера.

Ринсо (ХВ)
Генри Гроб (ХП)
Достабль (торг)
Сэр Ромас (снип)
Алаир (син)
 
NudeHamsterДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:42 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
качай фсех. по очереди. ибо у нас нет нехватки проф - есть нехватка человеков. Вопрос по прокачке - КЕм ты реально умеешь играть на гв. не за хв - гасты в 1 точку лить а реально понимать что умеет профа, ее живучест. Палом круто жрать еще уметь нужно. гипсей конешно все просто. если не на зиге.
 
MityaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:12 | Сообщение # 36
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (Actavius)
нащёт раскачаещ кавонить вам хв нуны? могу его качнуть

Хв очень редко не хватает, так что хв качать сымсла нет. Если не хочешь качать пала, делай линкера/брагу/гипсю. Если есть опыт игры профом, то можно профа.
 
JaDSДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:17 | Сообщение # 37
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Или, если реально много денег, а так же хороший комп и инет - то можно покачать дамагера, крео там, или кросса. Но денег надо много.
 
LeCoДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:41 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (Mitya)
делай линкера

ok thumb smok


LeCo HW (int)
Delight SoulLinker (WoE)
Линкер.
Увертлив и смел.
Как кошка он, как ветер.
Подлая сволочь.
Не убьет - так выбесит.
Не съест - но обкусает.
 
ElbinДата: Понедельник, 18.01.2010, 06:52 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Статус: Offline
Мего живучего линкера happy

"Медитация - путь к себе"
http://rutube.ru/tracks/2102746.html?v=fee4b81c5044e5387917e58a0a4b47f2
 
РябаДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:15 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Что бы он был самым живучем из всех живучих smile

 
BiomasterДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:24 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Что вы пристали к человеку?Качай другого качай другого,На офе всё было подругому и да,говорили что сервер куёв,но всёже почемуто играли,и сейчас некоторые играют.Никто не заставлял качать другого,умеешь играть лк и он есть-играй лк а не раскачивай гипсю или пала фс,Топ ги умели играть не подборкой профессии а умением играть собой.Он раскачает гипсю,фс пала и буит стоят как дерево а вы его будете материть делай тота.И налог в 2к песка,ета жирно.Зонингов нету,я например заказываю себе 50 синьки и 300 слимаф кросу,однако это мне кажется не 2к песка.Да я не хожу на гв 2.0 но там не 1.7к слимаф или 1.7к?Лучше устраивать зонинги или снижать налог,а не заставлять народ чтото дорогое делать,меня ограбили,побанили и сейчас 15кк общего налога это весь мой шмот если продать,15кк для вас может не так дорого,/Для тогоже Димы(JoNNi)Да,он пасёт мвп ему легче,Но я не Дима и не в состоянии сдавать 2к песка,у меня есть крос я могу набить эти 300песка себе на расход и ме хп чтобы набить себе травы,у меня есть мега убер хим 70 лвла,который варит траву с шансом 70% блес аги глори.И мне достаточно.Вполне достаточно.Да,считайте что мона меня выпереть из ги за разжигание конфликтов в гильдии но от этого лучше не станет

 
JaDSДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:36 | Сообщение # 42
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Biomaster)
Что вы пристали к человеку?

А почему мы не должны к нему приставать? Мы берём его в свой коллектив. Мы хотим знать о нём побольше. Мы хотим понять, что он может и на что он готов.

Quote (Biomaster)
Качай другого качай другого,На офе всё было подругому и да,говорили что сервер куёв,но всёже почемуто играли,и сейчас некоторые играют.Никто не заставлял качать другого,умеешь играть лк и он есть-играй лк а не раскачивай гипсю или пала фс,Топ ги умели играть не подборкой профессии а умением играть собой.

Мы не собираемся подстраиваться под офф.

Quote (Biomaster)
Он раскачает гипсю,фс пала и буит стоят как дерево а вы его будете материть делай тота.

Умение играть разными профами - признак сильного соперника, так как только в этом случае ты понимаешь все тонкости командной игры. А если всю жизнь играл одним персом, да ещё и довольно самостоятельным - то опыта командной игры - ноль.

Quote (Biomaster)
Но я не Дима и не в состоянии сдавать 2к песка

И что? Теперь мы должны все под тебя подстроиться? И состояние/нестояние - тут непричём. Это банальная лень и неумение зарабатывать деньги.
 
ZaimondДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:43 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Статус: Offline
лол, на оффе рейт х1, там берут твою основу ибо раскачка до первого адванса, с нуля, занимает не меньше полугода.

помни о смерти.
 
Форум » Общий » Приёмная » Заявко
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz