Воскресенье, 28.04.2024, 23:39
Вальхалла
Главная | Для Велла и Деборы - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Приёмная » Для Велла и Деборы
Для Велла и Деборы
IndestementДата: Пятница, 08.01.2010, 13:22 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Это типа из серии "Это не я, это он" или "А он первый начал", детсад хуле... lol

Боги покинули нас!! Это мнение а не бред.
 
JaDSДата: Пятница, 08.01.2010, 14:52 | Сообщение # 52
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Azeroth)
отказался от вызова струсил моё имхо

Вызовы можно принимать только от "врагов". Но никак не от согильдийцев.
 
AzerothДата: Пятница, 08.01.2010, 15:09 | Сообщение # 53
Группа: Рекруты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Иногда надо проучить тех у кого нос слишком высоко задирается!

 
JaDSДата: Пятница, 08.01.2010, 15:28 | Сообщение # 54
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Azeroth)
Иногда надо проучить тех у кого нос слишком высоко задирается!

Давай этим буду заниматься я. Это моя обязанность, вправлять мозги тем, кто не понимает. А не вы между собой срачи устраивать будете.
 
MityaДата: Пятница, 08.01.2010, 16:00 | Сообщение # 55
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (JaDS)
Давай этим буду заниматься я. Это моя обязанность, вправлять мозги тем, кто не понимает. А не вы между собой срачи устраивать будете.

Нет, ну если люди в состоянии культурно разрешить конфликт ничего вправлять и непридётся)
 
AzerothДата: Пятница, 08.01.2010, 18:25 | Сообщение # 56
Группа: Рекруты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (JaDS)
Давай этим буду заниматься я. Это моя обязанность, вправлять мозги тем, кто не понимает. А не вы между собой срачи устраивать будете

Тоесть меня кто то обидел и я должен жаловаться тебе?


 
JaDSДата: Пятница, 08.01.2010, 20:17 | Сообщение # 57
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Смотря что ты понимаешь под словом "обидели".

Если тебя кинули, подставили, оболгали и тд и тп - то ясное дело, меня о таком надо обязательно ставить в известность. Это и жалобой то не назовёшь.

Если же над тобой глупо пошутили. То нужно В НОРМАЛЬНОЙ форме объяснить человеку, что тебе это не нравится, и что так поступать не нужно. Я думаю у нас люди нормальные - сами всё поймут, и привлекать меня к такого рода "конфликтам" - не обязательно. НО! Если у "обиженного" хватит ума так же глупо шутить в ответ, или строить прочии "козни" - то из гильдии вылетят оба. Разбираться кто первый начал - я не буду.

Ещё раз повторюсь - я против любых разборок внутри гильдии. Мне нужны взрослые адекватные люди, способные решать любые проблемы в "рабочем порядке".

 
JaDSДата: Суббота, 09.01.2010, 16:24 | Сообщение # 58
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Ну нет так нет...

Хороший игрок, приятно было играть вместе.

Будет желание "повзрослеть" - велком. А пока - удачи!

 
JaDSДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:25 | Сообщение # 59
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
странные вы... такое ощущение, что "в теме" только я
 
MityaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:31 | Сообщение # 60
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (JaDS)
странные вы... такое ощущение, что "в теме" только я

Твои мозги, конечно ты лучше всех в теме))
 
DeboraДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:00 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
хм как все повернулося то)
ну начнем с того што я никуда неуходил)) меня попросили в среду выйти на мбр, а назад никто после гв так и невзял^^, на профе в другое время я практически непоявляюсь
и даже несмотря на
Quote (JaDS)
Ну нет так нет...
я хотел в субботу пойти на гв, но когда узнал палн на гв-передумал, изначально я шел в самостоятельную гильдию, а не в подсо.... *помошники* меморей, и дабы не устраивать споры внутри ги, лучше наверное мне и правда уйти
и да
Quote (JaDS)
Если тебя кинули, подставили, оболгали и тд и тп - то ясное дело, меня о таком надо обязательно ставить в известность. Это и жалобой то не назовёшь.
Если же над тобой глупо пошутили. То нужно В НОРМАЛЬНОЙ форме объяснить человеку, что тебе это не нравится, и что так поступать не нужно. Я думаю у нас люди нормальные - сами всё поймут, и привлекать меня к такого рода "конфликтам" - не обязательно. НО! Если у "обиженного" хватит ума так же глупо шутить в ответ, или строить прочии "козни" - то из гильдии вылетят оба. Разбираться кто первый начал - я не буду.
Ещё раз повторюсь - я против любых разборок внутри гильдии. Мне нужны взрослые адекватные люди, способные решать любые проблемы в "рабочем порядке".

в той ситуации имхо нестоило так раздувать ситуацию, это было наше личное дело и на том эпизоде бы оно и закончилось, если бы ты не стал так акцентировать внимание на этом,
ну а жаловаться гму... это воопще как то по детски)


Мой Ай Кью 60
Люми2:
Тоха - проф 99/70
Люми3:
1000110h100 - проф 99/70

Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
 
JaDSДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:17 | Сообщение # 62
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Debora)
ну начнем с того што я никуда неуходил))

Я в курсе, что ты был на мбре.

Quote (JaDS)
Ну нет так нет...

Под этой фразой, я понимал следующее: я вам обоим дал срок - до 9го января, на то, чтобы обдумать всё, и сделать выводы. Вы их не сделали, поэтому я вас "исключил" из гильдии. То, что вы технически и так в ней не состояли - не суть. Такое ощущение, что первый пост ты вообще не читал.

Quote (Debora)
в той ситуации имхо нестоило так раздувать ситуацию

Ключевое слово - имхо. Я же считаю по другому. И я не единожды описывал, как считаю я. И я не единожды просил не спорить со мной в этом моменте. Ты - либо принимаешь мою позицию, либо не принимаешь. Ты не принял - поэтому и "попрощались". Два разных мнения по этому вопросу в одном коллективе - не допустимы.

Quote (Debora)
это было наше личное дело

Ещё раз повторюсь - это не ваше личное дело. Это дело гильдии. Из за этого вашего личного дела - гильдия потеряла двух неплохих игроков (а могло быть и больше). Ничего личного в этом не вижу.

Quote (Debora)
ну а жаловаться гму... это воопще как то по детски)

Жаловаться в данной ситуации было не нужно. Нужно было тупо переступить через себя, и согласиться со следующим "никакой конкуренции внутри гильдии". Ты же либо посчитал это шуткой, либо не важным, либо счёл что тебя это не касается, либо хз что - но ВЫ устроили конкуренцию.

И ты до сих пор это не осознал.

 
ВедьМДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:23 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Debora)
я хотел в субботу пойти на гв, но когда узнал палн на гв-передумал, изначально я шел в самостоятельную гильдию, а не в подсо.... *помошники* меморей, и дабы не устраивать споры внутри ги

О первом али с розами я договаривался. Не о каком потсосе там речи нет. Все было очень уважительно. Просто мы на ГВ ходим играть , и желаем быть в центре событий. Из двух сторон - атака и деф - мы выбрали что поинтереснее - атаку. Никакими подсосками нас никто не считает (нигде такого я не видел и не слышал).
Просто чтоб было понятно


Кто к нам с чем зачем, тот от нас того и в того...
 
MityaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:11 | Сообщение # 64
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (JaDS)
Жаловаться в данной ситуации было не нужно. Нужно было тупо переступить через себя, и согласиться со следующим "никакой конкуренции внутри гильдии". Ты же либо посчитал это шуткой, либо не важным, либо счёл что тебя это не касается, либо хз что - но ВЫ устроили конкуренцию.

Quote (JaDS)
переступить через себя

Я бы назвал это жертвой своих интересов в пользу гильдии. Переступить через себя в моём понимании значит другое.

Quote (ВедьМ)
Ключевое слово - имхо. Я же считаю по другому. И я не единожды описывал, как считаю я. И я не единожды просил не спорить со мной в этом моменте. Ты - либо принимаешь мою позицию, либо не принимаешь. Ты не принял - поэтому и "попрощались". Два разных мнения по этому вопросу в одном коллективе - не допустимы.

Личных мнений в одном коллективе может быть много, но коллективное должно быть только одно.

Quote (ВедьМ)
О первом али с розами я договаривался. Не о каком потсосе там речи нет. Все было очень уважительно. Просто мы на ГВ ходим играть , и желаем быть в центре событий. Из двух сторон - атака и деф - мы выбрали что поинтереснее - атаку. Никакими подсосками нас никто не считает (нигде такого я не видел и не слышал).
Просто чтоб было понятно

Насколько мне известно мотивация али была иной. А то что термин "подсос" означает неуважение к гильдии это верно) Причём неуважение того человека, который этот термин использует.
 
SorrowfulДата: Пятница, 29.01.2010, 16:51 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Offline
ДО ЖУТИ ИНТЕРЕСНА
долго еще топик висеть в шапке будет?
или и его можна начинать осаждать xD



прошел рагнарьки
 
JaDSДата: Пятница, 29.01.2010, 17:11 | Сообщение # 66
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Топик оставлен для истории, можно начинать осаждать.
 
Форум » Общий » Приёмная » Для Велла и Деборы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz