Суббота, 27.04.2024, 22:03
Вальхалла
Главная | Заявка на прием - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Приёмная » Заявка на прием (Заявка)
Заявка на прием
Mike7772Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:25 | Сообщение # 51
Группа: Гильдия
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (J4F)
Да к тому же наверное еще и то,что сам когда лет 15 был использовал теже приемы дабы

Чего? какие приеммы? Ничего я неиспользовал. Это плод твоей фантазии. Я сказал всё так, как было на самом деле. Что еще мне добавить? Чё вы мне не верите то?
Quote (J4F)
Но о5 таки я не знаю этого человека совсем

Так и не неси чушь!
 
JaDSДата: Пятница, 02.04.2010, 21:26 | Сообщение # 52
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Спокойнее
 
Mike7772Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:26 | Сообщение # 53
Группа: Гильдия
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (Indestement)
Где гарантии, что снова не будет "А я ухожу из ро" и прочих незапланированных выходок?

А где такие гарантии у тебя? Или у любого другого человека.?
 
MityaДата: Пятница, 02.04.2010, 22:04 | Сообщение # 54
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (Ряба)
я всегда за =) один раз был всего против =)))

Ты в каждой заявке пишешь что-то типа "по заявке ЗА" и никаких объяснений. А "ЗА" как раз таки можно не писать, т.к. если нету "против" человека и так принимают. Важны вопросы к вступающему, причём любые.
 
РябаДата: Пятница, 02.04.2010, 22:23 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (Mitya)
Ты в каждой заявке пишешь что-то типа "по заявке ЗА" и никаких объяснений. А "ЗА" как раз таки можно не писать, т.к. если нету "против" человека и так принимают. Важны вопросы к вступающему, причём любые.

ну я могу пояснять почему я за =))) но думаю у меня будет шаблонный ответ =))) типо как "за" в каждой теме о приёме


 
MityaДата: Пятница, 02.04.2010, 23:23 | Сообщение # 56
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (Ряба)
ну я могу пояснять почему я за =))) но думаю у меня будет шаблонный ответ =))) типо как "за" в каждой теме о приёме

Пиши творческую часть))
 
J4FДата: Пятница, 02.04.2010, 23:32 | Сообщение # 57
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
фига се ты дерзкий. о_О опа це. Ты вообще адекват? Если я тебя не знаю,это не значит что я не знаю людей. к тому же так остро реагировать на против... хмм...помоему неадекват. я все еще против) Твои посты говорят за тебя.
А насчет того что у инди нет гарантий...так у него для этого есть авторитет я думаю. А ты свой немного просадил тем своим действием.Вот и все. Помоему вполне логично.
А мне отписываться только про людей которых я знаю7 так я пвообще тогда постить перестану. >_< Мое мнение-мнение человека не знакомого лично с ситуацией. так сказать со стороны. и в чем именно чушь? >_< ну да это уже наверн оффтоп пошел.

Quote (JaDS)
давайте обходиться без эмомодов и истерик

ыть)


Сообщение отредактировал J4F - Пятница, 02.04.2010, 23:47
 
dynysДата: Пятница, 02.04.2010, 23:49 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
ты пишешь,что не знаком с ситуацией-седовательно лучше тебе не писать в этой теме.не нужно говорить кому-то адекват он или нет.следи за собой в первую очередь.что зачит "опа це"??=)

Майк в гильии,как я понял.тему можно закрыть


ДЭнис-чамп


 
J4FДата: Пятница, 02.04.2010, 23:54 | Сообщение # 59
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
Ну лично не знаком.не присутствовал. Но в общих чертах знаю. Про адеквата я сказал свое мнение. нелогично агрится фиг пойми изза чего. За собой стараюсь следить. опа це...ну типа опа це,пацанчик,ну ка иди сюда на и тд и тп. happy
 
РябаДата: Пятница, 02.04.2010, 23:54 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (dynys)
опа це"??=)

ну это что то типо укранского =))) если дословно "опа это", а так можно понять "опа на"


 
Mike7772Дата: Суббота, 03.04.2010, 06:55 | Сообщение # 61
Группа: Гильдия
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (J4F)
Ты вообще адекват?

Да. Я адекват
 
Форум » Общий » Приёмная » Заявка на прием (Заявка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz