Суббота, 20.04.2024, 01:13
Вальхалла
Главная | Просьба - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Приёмная » Просьба
Просьба
ArgusДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Исключить меня из гильдии по причине моей исключительной занятости.
Вентру я удалил. На форум доступ закройте. Всем удачи.
Эмомодом тут и не пахнет (да любимое Димино объяснение всему).
Всем удачи.



 
ВедьМДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Удачи.))) Если че - мы тута, сам наешь.

Кто к нам с чем зачем, тот от нас того и в того...
 
J4FДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:52 | Сообщение # 3
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
тьфу. :-P
 
GwaRDeeCДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:28 | Сообщение # 4
Группа: Гильдия
Сообщений: 229
Статус: Offline
Удачи и успехов конечно, всего самого самого... твое решение, но наверное поспешное.. или нет...
но все таки не хотелось бы чтобы это было началом распада гильдии...


Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности.
 
ArgusДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:13 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Мое решение на целостность гильдии не повлияло, ибо в рошке нам помощь уже не требуется, а в ЛоЛку и без меня желающих много так что вот так вот. Дима, как я понял нацелен на чемпионаты по ЛоЛу я этого не особо хочу...


 
JaDSДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:49 | Сообщение # 6
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Argus)
Дима, как я понял нацелен на чемпионаты по ЛоЛу

угу, причём уже на этой неделе, только вот от корпоратива отойду...

PS:
помоему ты знаешь обо мне больше чем я

 
J4FДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:51 | Сообщение # 7
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
А в рошку то совсем играть не будешь? Я БуДу СкУчАть БуКа ЧмаФфке чмафки)
 
ArgusДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:09 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Вот ты щас кому вот так вот чмафки чмафки сделал? Диме? Ну так я тогда обижен, О_о измена...Дима говорит, что он рошку не бросал...
Quote (JaDS)
помоему ты знаешь обо мне больше чем я

Мэй би



 
MityaДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:04 | Сообщение # 9
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (Argus)
Мое решение на целостность гильдии не повлияло, ибо в рошке нам помощь уже не требуется, а в ЛоЛку и без меня желающих много так что вот так вот. Дима, как я понял нацелен на чемпионаты по ЛоЛу я этого не особо хочу...

Ну ты довольно неплохой тим-игрок, да и нифига не много у нас желающих.

Quote (JaDS)
Quote (Argus)
Дима, как я понял нацелен на чемпионаты по ЛоЛу

угу, причём уже на этой неделе, только вот от корпоратива отойду...

PS:
помоему ты знаешь обо мне больше чем я


Турниры это хорошоо) Я вобщем-то чувствую что в лоле нас ждёт больший успех нежели в ро)

П.С. ну какбы единое информационное поле гильдии и всё такое: подключайся и ты в теме.

 
ArgusДата: Вторник, 28.12.2010, 01:05 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Я в теме, мне за державу обидно. Начинали с рошки, в рошке есть коллектив (тот же Ведьм, который в ЛоЛ не сидит, Фаниша, которая на ГВ не ходит и в ЛоЛ не сидит), но это коллектив. И я представляю какого им сидеть в триле и слушать нас, играющих в ЛоЛ. Представте себя на их месте, вы бы долго продержались?


 
MityaДата: Вторник, 28.12.2010, 01:27 | Сообщение # 11
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (Argus)
Я в теме, мне за державу обидно. Начинали с рошки, в рошке есть коллектив (тот же Ведьм, который в ЛоЛ не сидит, Фаниша, которая на ГВ не ходит и в ЛоЛ не сидит), но это коллектив. И я представляю какого им сидеть в триле и слушать нас, играющих в ЛоЛ. Представте себя на их месте, вы бы долго продержались?

Ведьм кстати в триле только на ГВ в основном) А вообще тут кроется какое-то решение, только пока не пойму какое.
 
JaDSДата: Вторник, 28.12.2010, 03:28 | Сообщение # 12
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Argus)
в рошке есть коллектив (тот же Ведьм, который в ЛоЛ не сидит, Фаниша, которая на ГВ не ходит и в ЛоЛ не сидит), но это коллектив

Амир, который давно на ро забил, и следовательно пропал из триллы, а теперь, с появлением ЛоЛа - снова в трилле.
Айон - тоже самое: на ро забил, в трилле сидит играет в ЛоЛ.
Демон - до Люми так и не дошёл, но в ЛоЛ сидит играет.
Тронк и Джанку - изъявили желание поиграть в ЛоЛ, но пока так и не дошли.

Всегда кто-то приходит, а кто-то уходит. А кто-то снова возвращается, а кто-то "окончательно" забивает.

Трилла - это способ общения. А уж о чём именно общаться - это не так важно.

 
TronkДата: Вторник, 28.12.2010, 03:49 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (JaDS)
Тронк и Джанку - изъявили желание поиграть в ЛоЛ, но пока так и не дошли.
Вообще-то довольно активно играем своей пятеркой) Только мы в скаепе, не все вальхи и имеют доступ к трилле. А с вами нам просто рано пока, 10+ еще лвлы.


Urusai! @ Urusai!
 
ArgusДата: Вторник, 28.12.2010, 03:50 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Айон по моему вернулся ради рошки, а не лолки...
У Амира были проблемы с тырнетом и тоже он вернулся в рошку, а уже от нас узнал о лолке
Да способ общения, но рошникам с вами даже поговорить не очем. Ро настолько трилу не забивало. А тут вам даже отвлекаться на ответы другим сложно. Вы что это же на исход битвы повлияет.



 
JaDSДата: Вторник, 28.12.2010, 04:07 | Сообщение # 15
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Tronk)
Только мы в скаепе, не все вальхи и имеют доступ к трилле.

Ну сейчас позиция по трилле такова - что её можно давать всем желающим. Так что лучше у нас сидите. Иногда не хватает 1-2-3... человек)))

Quote (Argus)
Айон по моему вернулся ради рошки, а не лолки...

Вернулся - это когда есть гв перс, шмот, расход. А не когда есть голожопый хант 60+ лвл и играть уже не охота.

Quote (Argus)
У Амира были проблемы с тырнетом и тоже он вернулся в рошку

Амир - лентяй)) Он от нас ушёл по причине "слишком тяжело сдавать налог". И насколько я помню - вернулся он, когда Майк позвал его играть в ЛоЛ. А уж то, что он разок сходил в РО на гв - это скорее исключение из правил.

Quote (Argus)
А тут вам даже отвлекаться на ответы другим сложно. Вы что это же на исход битвы повлияет.

Да, это действительно может повлиять на исход битвы. А ты же ведёшь себя как капризный ребёнок - "Я пришёл! Все всё быстро бростьте! И давайте мне отвечайте!!!" Я лично в тот раз вообще не понял, что ты хотел. Пришёл, спросил про варку и изчез. Как я понял - ты не варить приходил, а искал повод для эмомода. Когда хотят варить - ведут себя так, как вёл себя я, собирая вас на варку.
 
ArgusДата: Вторник, 28.12.2010, 04:26 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Нет Дим ты не прав.
У аиона на сколько я знаю есть ХП, на сколько одетый хз, но шмот он бы добывал, если бы мы не отвлекли его лолкой.
Вообще-то налога-то у нас нету давно, упс какие дела.
И в тот раз я пришел и четко и внятно спросил, когда будем вариться. И го вариться. Плюс проделал это не один раз. Потом вечером еще раз предложил... Да не уж-то? Все ведут себя так, ты себя эталоном выставляешь? хотя чего мне-то волноваться за варку, я себе слимы могу и купить, делал это один раз, сделаю и другой. Да-да Дим не у всех есть доступ к твоей казне, чтоб сделать себе отдолжение взять чуток слимов на ГВ.



 
JaDSДата: Вторник, 28.12.2010, 04:46 | Сообщение # 17
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Argus)
У аиона на сколько я знаю есть ХП, на сколько одетый хз, но шмот он бы добывал, если бы мы не отвлекли его лолкой.

Ты путаешь причину со следствием.

Quote (Argus)
Вообще-то налога-то у нас нету давно, упс какие дела.

Вообще-то именно тогда он и ушёл. А вернулся только сейчас, когда стали играть в ЛоЛ. Наверное совпадение...

Quote (Argus)
И в тот раз я пришел и четко и внятно спросил, когда будем вариться.

Ещё раз повторяюсь - я слышал от тебя про варку только один раз (днём, про вечер я не говорю). И то это было крайне не внятно и я так и не понял, что именно ты хотел. С моей точки зрения диалог выглядел так:
ты - вариться будем?
я - я сегодня врядли смогу
ты - давайте сейчас! (и ушёл, что хотел - я так и не понял)
© пообщались...
(не претендую на дословность, лишь описываю, как это выглядело с моей стороны)

Поэтому если тебе кажется, что ты "чётко и внятно" спросил - то ты ошибаешься.

Quote (Argus)
Потом вечером еще раз предложил...

И я тебе ещё раз ответил: "я не могу", при этом ты начал кидать мне какие-то обвинения в стиле "в лол можешь, а вариться не можешь". При этом тебе было насрать на причины, по которым я не мог вариться.

Quote (Argus)
я себе слимы могу и купить, делал это один раз, сделаю и другой. Да-да Дим не у всех есть доступ к твоей казне, чтоб сделать себе отдолжение взять чуток слимов на ГВ

Не надо строить из себя униженного и оскорблённого. Я сто раз говорил - у каждого должен быть запас на 2-3 гв вперёд. Потому что всегда могут быть непредвиденные обстоятельства. И не смотря на это, я тоже пару раз покупал мастелки и бегал на них, а свои слимы (да да, у меня всегда был запас слимов) я отдавал Ведьму, потому что спп креатору они нужнее.

И от того, что ты несколько раз покупал чужие слимы - ничего страшного не случилось, и не надо устраивать из этого трагедию.

 
ArgusДата: Вторник, 28.12.2010, 04:54 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Quote (JaDS)
Ещё раз повторяюсь - я слышал от тебя про варку только один раз (днём, про вечер я не говорю). И то это было крайне не внятно и я так и не понял, что именно ты хотел. С моей точки зрения диалог выглядел так: ты - вариться будем? я - я сегодня врядли смогу ты - давайте сейчас! (и ушёл, что хотел - я так и не понял) © пообщались... (не претендую на дословность, лишь описываю, как это выглядело с моей стороны) Поэтому если тебе кажется, что ты "чётко и внятно" спросил - то ты ошибаешься.

Вот ведь ты блин Джадс, такой джадс. Ты лично не ответил мне вообще. Со мной вообще, говорил кто-то один и всей вашей патьки. А ты Дим молчал вообще. Да не насрать мне на причины.
Запас имеет свойство кончаться...Сделать новый мне мешали причины, по которым я и спать не успевал, не то что бить песок. Когда запас хочу сделать, слышу в ответ, что есть слимов еще 10к и пока их не истратим, новых не будет...
Дим ты сам знаешь, что я занят выше крыши. И из-за этого уже писал, что несмогу после НГ уделять рошке время, потому, что ходить на гв без расхода (слимы, еда, ягоды) -не буду. Покупая слимы за зеньки, я сокращаю свое нахождение в рошке.



 
JaDSДата: Вторник, 28.12.2010, 05:00 | Сообщение # 19
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
Quote (Argus)
Дим ты сам знаешь, что я занят выше крыши. И из-за этого уже писал, что несмогу после НГ уделять рошке время

Ты не хуже меня знаешь, что затариться всем необходимым - занимает не так много времени. А уж с учётом 1 гв в неделю - тем более. Было бы желание.

Quote (Argus)
Покупая слимы за зеньки, я сокращаю свое нахождение в рошке.

Не сокращаешь. Слимы почти всгеда продаются по себестоимости.
 
ArgusДата: Вторник, 28.12.2010, 05:08 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Сейчас на слимы, я трачу только зени на вайты. А песок пока есть время бьет гом.
Дим, а затариться кому -требуется времени не много. Минику может быть, а хвшке такой вариант не покатит.
Еду я варю, для этого нужно дофига времени либо скупать, либо выбивать лут. Если скупать, то нужно много зеней. Зени бить -времени довольно много требует.
На 1 гв уходит
1) 600-1000 слимов
2) по 10-15 хавки на инт/декс
3) Кристаллы (на нормальные гв около 100)
4) Ягоды (около 20)
Остальную мелочь не считаю.
И ты говоришь, что времени нужно не много?



 
TronkДата: Вторник, 28.12.2010, 05:14 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Argus, что ты ему пытаешься доказать? Решил уйти - так уйди да и все, зачем себе еще и настроение портить? Доказать Джадсу, что он неправ невозможно.

Urusai! @ Urusai!
 
ArgusДата: Вторник, 28.12.2010, 05:16 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
А я не пытаюсь кому-то чего-то доказать. Тем более в том, что он не прав. Каждый волен поступать так как поступает, а к чему это приведет это уже другое дело. Мне было приятно воевать в Вальхалле, а теперь уже этого нету.


 
SensargДата: Вторник, 28.12.2010, 05:17 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Я буду ходить на гв хп (ему слимы ненужны у него хил есть хДД)

 
ArgusДата: Вторник, 28.12.2010, 05:46 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Блин ну так нечестно. Я ждал эпичного поста от Димы, а он ничего не написал. Я честно дал полчаса. А он блин самоизгнался с форума.


 
TronkДата: Вторник, 28.12.2010, 06:05 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Argus, да он же тебя зотролел =О

Urusai! @ Urusai!
 
Форум » Общий » Приёмная » Просьба
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz