Вторник, 16.04.2024, 20:18
Вальхалла
Главная | не знаю что говорят в таких случаях - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Новые сообщения · Участники · Отметить всё прочтённым · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Юмор и Флуд » не знаю что говорят в таких случаях (ох)
не знаю что говорят в таких случаях
dynysДата: Среда, 27.10.2010, 01:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Статус: Offline
ну вот и настал тот час,когда я покидаю вас на годик)))

иду служить Родине.вроде уже не маЛчик))22 года.хотя по слухам-средний возраст 21-23 года=)

отправляют в морскую пехоту.город Калининград.

надеюсь все будет хорошо.служба пойдет только на пользу. а как вернусь-женюсь=)(благо квартиру перед армейкой купил-бизнес хули)

ну что мужики(и маЛчики с дЭвочками) желаю вам всего всего самого самого. гните свою линию.и все получится. чтобы кто не говорил, Дима четкий гм.отличающийся постоянством своих мыслей и идущий к своей цели. а цель одна-ро должно радовать. не важно победа или поражение.главное люди.коллектив. а победы придут.

прошел с вами практически все люми3.было много всего.но моменты многие запомнились. и море фана.и победы и поражения. тащили на скиле.это всегда радовало.

жаль,не поиграли на люми4 вместе.ожидание армейки сказалось=)

до скорой встречи друзья. карайте врага.гните свою линию.не обращайте на тролей внимания.ебите их потом во все дыры на гв.

удачи. через годик(если сраное ро не загнется) увидемся. и поиграем еще.

надеюсь,внес хоть какой-то вклад в жизнь в гильдии. хоть и репутация конфликтного человека,но всех люблю=))

особые приветы Диме,Мите,Рябе.Аиону,Никосу.Ведьму,Майку(педу),Собу,Юре(оху..нный гвком)) сори если кого забыл))

новеньким тоже удачи.карай врага!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.10.11 должен вернуться)) всем до скорых встреч!


ДЭнис-чамп


 
ArgusДата: Среда, 27.10.2010, 01:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Статус: Offline
Удачи тебе в бескрайних степях Калининграда хД
А мы с вами давно, а нас забыл - обидимся ведь.



 
AlairДата: Среда, 27.10.2010, 10:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Статус: Offline
Ого.
Хорошей службы).


Ринсо (ХВ)
Генри Гроб (ХП)
Достабль (торг)
Сэр Ромас (снип)
Алаир (син)
 
WaltoLДата: Среда, 27.10.2010, 10:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Щас армия почти курорт:).

Когда задуют наши костры, вас станет знобить.
 
GwaRDeeCДата: Среда, 27.10.2010, 11:21 | Сообщение # 5
Группа: Гильдия
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (WaltoL)
Щас армия почти курорт:).

Твоими бы устами... я служил с 2008 по 2009 год, первый годишник (хотя и так бы на год пошел бы после ВУЗа), застал и двушников и оба призыва полторашников и за этот год в армии на глазах происходили изменения. Срочников изза малого количества заменяли контрактники на должностях комодов и замков и в итоге срочнику практически нереально было получить даже младшего сержанта ибо повсюду контрактники. Дедовщина заменялась уставщиной. Это была попа!!!! Причем полная!!! Как у Крачковской!!!
Пожелаю тебе чтобы в части твоей не было уставщины! Чтобы офицеры были адекватные! Чтобы было интересно, тогда год пролетит и не заметишь! И, кстати, готовься много удивляться тупости и полной безответственности армии)) eek


Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности.
 
WaltoLДата: Среда, 27.10.2010, 11:45 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Когда я служил, о мобильниках, например, можно было только мечтать. smile Да многое поменялось. Уставщина, дедовщина, по сути дела одна фигня. smile Если не воспринимать службу, как глубокую личную трагедию, год пролетит и не заметишь.

Когда задуют наши костры, вас станет знобить.
 
JaDSДата: Среда, 27.10.2010, 12:15 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 3467
Статус: Offline
главное чтобы было не скучно и было чем себя занять)) Скорейшего возвращения!)))
 
GwaRDeeCДата: Среда, 27.10.2010, 12:25 | Сообщение # 8
Группа: Гильдия
Сообщений: 229
Статус: Offline
Мобильники есть, но они вне устава. Т.е. украдут ночью из наволочки (и такое бывало) - твои проблемы, увидят, найдут офицеры - отберут, не вернут и в наряд еще поставят! Конечно сейчас без них никуда, но они так сказать "вне закона".
Quote (WaltoL)
Уставщина, дедовщина, по сути дела одна фигня.

Не совсем. "Дедовщина" - это когда ты приходишь на работу и тебе те кто работают долго все объясняют, ты делаешь всю черновую работу пока не научишься, смотря у них, не будешь сам работать, за все твои огрехи получают они, а они уже "отчитывают" тебя). Те кто не воспринимают работу, не учатся - так и выполнят черновуху до пенсии, а кто научится, тот делает работу быстро и отдыхает. А "уставщина" - это когда пришел на работу и с 1 рабочего дня с ходу в тяжелые трудовые будни - получаешь по шеям сразу и такое до пенсии!! Как то так... например по уставу с 10 до 12 изучение статей уставов дневальных, а ты все знаешь, поскольку уже 4 месяц ходишь Дежурным по роте. В уставной части будут сидеть до последней секунды, а в неуставной - посидят 10 мин и отпустят, потомучто уверены в тебе..


Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности.
 
TerraДата: Среда, 27.10.2010, 12:54 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Демон из армии меня и Юру засмэсил и звонками убивал даже в 2 часа ночи)))
 
GwaRDeeCДата: Среда, 27.10.2010, 12:58 | Сообщение # 10
Группа: Гильдия
Сообщений: 229
Статус: Offline
biggrin Terra, ну да)) в 2 ночи там делать просто нефига))) в контакте были все поголовно, а днем шкерились спали))) а его не ловили с телефоном офицеры?

Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности.
 
AlairДата: Среда, 27.10.2010, 14:38 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Статус: Offline
В некоторых частях разрешают мобильники. У друга было: солдатам мобильник на выходные выдавали, а сержанты носили постоянно.

А ещё один знакомый караульные ночи проигрывал в wow на офицерском ноуте.


Ринсо (ХВ)
Генри Гроб (ХП)
Достабль (торг)
Сэр Ромас (снип)
Алаир (син)
 
GwaRDeeCДата: Среда, 27.10.2010, 16:01 | Сообщение # 12
Группа: Гильдия
Сообщений: 229
Статус: Offline
Alair, ты прав все зависит от части, но официально на данный момент мобильники во всей армии запрещены! типа связано как то с разглашением гостайны и не только... У нас в части был случай молодой на 2й недели службы разнылся по телефону маме, что тут плохо кормят, гоняют на физре и вообще все слишком сложно и много от него требуют. Мама чуть ли не до замполита дивизии полковника дозвонилась - предложила свою версию что его там бьют, пытают, в общем напридумывала... и 2 месяца по всей дивизии прокуратура бегала, проходу не давала причем всем подряд. Он через 1.5 месяца уже прижился и понял что это просто распорядок дня такой и тут все жестко по расписанию и сам пожалел что маме позвонил. Вот так. ,
А все офицеры люди и найди подход к ним (а достаточно к одному, к старшине) - залог беззаботной службы!


Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности.
 
MityaДата: Среда, 27.10.2010, 22:02 | Сообщение # 13
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Счастливо отслужить, ждём обратно через год)
 
ScregДата: Среда, 27.10.2010, 23:20 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Offline
Удачи, Денис
 
J4FДата: Пятница, 03.12.2010, 15:10 | Сообщение # 15
Группа: Рекруты
Сообщений: 412
Статус: Offline
вах. меня упомянул) клево! удачи.:-*
 
FragilityДата: Пятница, 03.12.2010, 17:30 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Шарф возьми, там ветер от моря)
Хорошей службы и новых знакомств!)



Legends in my heart...
 
MityaДата: Пятница, 03.12.2010, 22:07 | Сообщение # 17
Группа: Гильдия
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Некропостеры))
 
Форум » Общий » Юмор и Флуд » не знаю что говорят в таких случаях (ох)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz